Пятница, 2017.11.24 13:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 07:51 | Сообщение # 221
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну теперь записи по делу. Наконец то начинают получаться восстанавливающие медитации, уже что то выходит.Ну и конечно приятно оправиться от магического истощения, очень не хватало прогонки энергии по всему телу и магических манипуляций . Правда неделя вынужденного отдыха была очень полезной. Смог многое переосмыслить, многие недочёты учесть

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 10:55 | Сообщение # 222
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Сказитель, Ути-пути какие мы нежные и особенно важные. у себя А как к другим лезть и глупости говорить так сразу дурочка включаем. 
А теперь еще и жаловаться будете на то что вас теперь словесно обижают. 

Ну а на счет поста выше. Отдых время от времени нужен. А вынужденная прогонка энергий полезна, а то энергия застаивается. И можно сказать скисает.

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 12:35 | Сообщение # 223
Сказитель

Пользователь

Как я жил раньше без ваших умных наблюдений .

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 12:45 | Сообщение # 224
Сказитель

Пользователь

Самое неприятное в магии то, что форму долго нарабатываешь, зато теряешь её очень быстро . Первая попытка была довольно жалкой. Потом процесс пошёл получше, но всё равно неприятно. Ведь тока неделю  не магичил, а уже так скатился .

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 13:00 | Сообщение # 225
Сказитель

Пользователь

Вот замечаю что маг насыщает пространство.. Иными словами мне в своей квартире магичить проще, у меня и пространство более сильнее, более наполнено энергией. А вот есть такие места, где магичить немного сложнее, нету поддержки извне . Такой эффект я обнаружил, когда стал насыщать силовые линии плодами своих энергетных попыток. Пространству тока на пользу идёт, хотя энергии то использовалось всего ничего. Синергия однако

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 15:23 | Сообщение # 226
Сказитель

Пользователь

отжигал свою мать спичками. Ушла целая коробка . Но,в целом результат не хуже , чем со свечёй.  Беру способ на заметку.
Вот пожалуй от обычного негатива вполне хватит и спичек, даже если человек никогда не чистился. А вот против чего то существенного однозначно тока свеча

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 15:25 | Сообщение # 227
Сказитель

Пользователь

При отжиге себя любимого обнаружил много негатива на чакрах. Вспоминаю что вчера вечером на меня оказывалось воздействие. Я видел это как тёмный луч, который надавливал на чакру. Давление чувствовалось и на физ плане.Поставил защиту, давление прекратилось. Диагностика ничего опасного не обнаружила. Чувствовалась женская рука при работе

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 15:43 | Сообщение # 228
лия

Пользователи

Награды: 3

Замечания: 40%
Цитата Сказитель ()
Вспоминаю что вчера вечером на меня оказывалось воздействие. Я видел это как тёмный луч, который надавливал на чакру. Давление чувствовалось и на физ плане.Поставил защиту, давление прекратилось. Диагностика ничего опасного не обнаружила

Из прочитанного на сайте ,сложилось мнение ,что тот ,кто общается на подобных рессурсах подвергается атакам .Обязателоьно ли на пользователя сайта должны магически нападать ,ворожить ,истреблять? Как вы определяете,что на вас напали (в чем проявляется) и какие меры предпринимаете ? Т.е остается "не отсвечивать" (не общаться в фрейме),чтобы не нападали?

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 15:59 | Сообщение # 229
Сказитель

Пользователь

уважаемая Лия вот вы задаёте точно такие же вопросы, которые задаю я. И это тока моё мнение, но для таких нападений есть 2 причины. 1 Мага используют как инкубатор , как сливной бочёк, как козла отпущения. 2 Ну ради практики делают друг на дружке всякие гадости, чтобы набить руку .
Теперь как определяю. Вобще если атака достаточной силы, то она сразу чувствуется на физе. Тоесть качают негатив в голову, резко болит голова, если в сердце, то сердечко пошаливает . Тоесть часть магической атаки как правило сразу же идёт на физику, организм сигнализирует. Есть и косвенные признаки. Неожиданно резко падает настроение, нету сил что то делать, очень заторможенное состояние , всякая мелкая фигня вокруг твориться .Это миф что вот нападения где то там в астрале и если тебе снесут голову мечом , то ты спокойно вернешься. Если снесут голову не факт конечно что умрёшь, но будет очень много неприятных ощущений, причём будут то на физике и будут ровно в том месте, где был нанесён удар

Автор Дата: Пятница, 07 Окт 2016, 16:03 | Сообщение # 230
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
лия, вы абсолютно правы. Порой просто посещение определенного сайта достаточно, чтобы потом ловить атаки. Бывает, что на самом сайте что-то висит, я такое встречала пару раз на сайте чернушников. Бывает, что собеседник сознательно или несознательно в ответ на ваше выражение начинает нападать на тонком плане, ведь любое ваше сообщение - вольт.

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 23 из 75«1221222324257475»
Поиск: