Воскресенье, 2017.9.24 04:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 67«1220212223246667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:33 | Сообщение # 211
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, Ну-ну, По придержите эмоции, и не советую на меня нападать. И агрессию по убавьте и прекратите блоки мне пытаться ставить. И не стоит делать так чтобы я за вас в сеhmtp брался. Это мое последнее китайское предупреждение, далее я с вами церимониться не буду. И просто обращусь к людям которые действительно могут нанести удары людям при этом так что и откат они не получат.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:34 | Сообщение # 212
Роман9034

Пользователи

Хотя я могу и сам но на вас тратить силы лень. Только если по экспериментировать захочется, тем более ваше фото у меня есть и не одно.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:37 | Сообщение # 213
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Это пожалуйста. Уж сделайте милость покажите какой вы крутой  боевой маг. А то на словах боевитости много. А вот на деле пока что отрицательный результат . Это Майк у нас обладает боевой энергетикой , а вот вам , уж не сочтите это за оскорбление или провокаторства, до его потенциала очень далеко

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:45 | Сообщение # 214
Роман9034

Пользователи

Сказитель, силы на вас мне тратить лень, а судить других я не  берусь. Не знаю на счет Майка, не смотрел его.
а вы можете и дальше обсираться пытаясь досадить мне, это все мелочь, вот только привлекая сюда других вы опускаете себя еще сильнее. Так что не советую еще просить кого то наводить порчи на меня. Если и делаете то делайте это сами, а не чужими руками. Типа он на меня нападает, так вы ему порчу поставьте, чстобы меня не трогал, но сделайте так чтобы все связи указывали на меня, что будто это я сам это сделал.
А комуто что-то доказывать мне это не надо, тем более вам.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:51 | Сообщение # 215
Сказитель

Пользователь

Роман9034  да вам не силы тратить лень. Просто вы слабы как маг и вы просто не сможете доставить мне серьёзных проблем. Так мелкий негативчик подкинуть при очень большом везении . Не потому что я такой крутой, не крутой, но в отличие от вас небольшой опыт реального когда враги себя физически видят и магически друг друга давят у меня есть . И на вас этого опыта вполне достаточно . Но, я всё таки надеюсь что вы на меня нападёте. Это развяжет мне руки . Я с большими ограничениями могу нападать,а вот обороняться тут полная свобода выбора

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:57 | Сообщение # 216
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Ну да сами можете с ограничениями, зато чужими руками без них. Но вы опять только и занимаетесь провакациями. Лучше бы что-то полезное сделали. А то только болтовню от вас и слышно о том кокой вы крутой, и какие все вокруг вас идиоты.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:59 | Сообщение # 217
Роман9034

Пользователи

Сказитель, А вообще я вас очень люблю.

// Часть сообщения удалена по просьбе Сказителя

Сообщение отредактировал Майк - Пятница, 2016 Окт 07, 11:10

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 22:06 | Сообщение # 218
Сказитель

Пользователь

Роман давайте так. Я сейчас хочу спать,  я ложусь рано , встаю рано. Но, в целом предлагаю перестать меряться известным мужским органом. Вы не забывайте у нас есть злючий админ Рон. Любви к нам обоим он не питает и забанит с большим удовольствием. Предлагаю его не провоцировать лишний раз.
Но, проведём разбор полётов. Ну 1 я никогда не писал какой я крутой. Но, если вы найдёте цитату буду за это признателен, постараюсь объяснить свою позицию, возможно я немного неправильно высказался. 2 Я не понимаю а с чего вы решили что я навожу и работаю через чужие руки? В подобных ч делах, да и вобще при любой магической работе  я работаю сам и тока сам и весь откат летит тока на меня . Тут причины и моральные и экономические, всё таки такая помощь влетает неплохо. И этой помощью пользуются не когда реально ситуация полная ...  и других вариантов нет .
И напоследок. Роман вы или атакуйте или сделайте милость не засоряйте мой дневник своей бровадой,а ещё лучше вобще ничего в нём не пишите. Но, если вас так сильно распирает , то прикиньте  ЛС есть, вк есть . Там и пишите

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 22:14 | Сообщение # 219
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Ого вы можете говорить ка нормальный человек? не ожидал. Ну а все что писал выше это чтобы вы как то отреагировали, и мне было любопытна какова ваша реакция будет. Но тут в вашей прозьбе нестыковка получается, я вам не пиши не засоряй. А вы мне пол дневника уже засрали.
Так что же думаете я буду сидеть и смотреть как вы это делаете у меня и не пойду к вам? Какой же вы еще ребенок, честное слово. Я вот твое ведерко возьму и лопатку, а отдавать не буду это теперь мое и мне вообще плевать на тебя. А палезишь с куляками я тибе и лапаткой в глазик дам и ведьорком по головочке. Чтобы не забирал тут свои вещи пока я не начигграюсь.  

P.s. трудно же с ошибками писать happy

Автор Дата: Пятница, 2016 Окт 07, 07:44 | Сообщение # 220
Сказитель

Пользователь

Роман да ей богу уж лучше ребенком быть, чем гомосексуалистом как вы . Нет я всё понимаю и у меня тараканы в своей голове,но с предложение интимного характера я то не лезу

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 22 из 67«1220212223246667»
Поиск: