Вторник, 2017.10.17 14:15

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 12:14 | Сообщение # 201
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Был сделан крадник, но не на меня ,а на моего ангела-хранителя. Стал замечать что при его благодарении  образ ангела какой то потрепанный, пропылённый. Возможно с этим было связанно то, что стабильно по мелкому не везло, причём не везло долгое время . Вчера проводил отжиг своего ангела, хотя тока частично магически восстановился. Ну свеча-сопровождения шипела и текла по чёрному. Впервые у меня такое чтобы свечи шипели,причём шипели на самых сильных негативных участках . И что удивительно свеча-утилизатор тоже шипела, правда потёков в ней не было. Но, она сгорела раньше,чем свеча-сопровождение. Хотя утилизатор я зажёг раньше и она стоит то неподвижно, тогда как свеча-сопровождение в постоянном движении . Я и раньше замечал что свеча-утилизатор сгорает ненамного раньше, но тут отрыв был немалый. Крадник у ангела обнаружился в сердечной чакре, что то вроде паука который питался, пульсировал и рос. . Много было негатива и на остальных чакрах, по семь подходов примерно было сделано чтобы их очистить . Если учесть что один подход у меня 27 вращений , то времен ушло немало. Так же отжёг и свой негатив, хотя его то было очень мало.делал чистку с обраткой, надеюсь неведомому чернушнику от души поплохеет

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 12:30 | Сообщение # 202
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, пардон за придирки. Но свеча-сопровождение стоит не подвижно при работе, а рабочая свеча в постоянном движении

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 13:16 | Сообщение # 203
Сказитель

Пользователь

Ну мне не зазорно признать что я где то ошибся. Так что не стесняйтесь, придирайтесь. Вот придирки за дело люблю. А когда придирки на пустом месте, из пальца вот это да не люблю и пожалуй никто не любит

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 13:19 | Сообщение # 204
Сказитель

Пользователь

Хотя мне проще утилизатор назвать утилизатором. А рабочую свечу именно как сопроводждающию, у меня то весь негатив то идёт на одну свечу,а вторая тока помогает мне в работе .

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 14:01 | Сообщение # 205
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Сказитель, сопровождающая, это сопровождающая, а рабочая, т.е. отжиговая - это рабочая. Если вы внимательно читали тему отжига, то могли заметить что утилизатор, это в меньшее из свойств свечи сопровождения.
Ну или вы какие-то свои слова для иницирования свечек придумали, тогда у вас все что хочет может быть.
О отжиге создания из Света, разумного и способного принимать решения я вообще молчу. Да и что у него можно забрать крадаником?

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 14:17 | Сообщение # 206
Сказитель

Пользователь

Видать как то забрали , как то через него на меня влияли .

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 14:49 | Сообщение # 207
Сказитель

Пользователь

Как будто создания света неуязвимы . Может быть и неуязвимы , но я то нет. Вполне может оказаться что ангел принял мой удар на себя, открылся

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 20:52 | Сообщение # 208
Сказитель

Пользователь

При отжиге рука сама собой потянулась отжечь высшую коронную чакру. Вот начинал всегда с головы,а тут сама потянулась выше. После отжига коронной высший чакры и чакры которая находиться под нашими стопами поток энергии опять пошёл. Этакий человек-источник.
А вот на ангеле опять наплыв негатива. Не успокаивается чернушник

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:06 | Сообщение # 209
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Сказитель, Коронная чакра, она не высшая. Есть и по выше и они могут быть доступны даже людям не говоря уже про магов, со временем у них они открываются.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:09 | Сообщение # 210
Сказитель

Пользователь

Для меня высшая. И пофиг на чужое мнение

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 21 из 69«1219202122236869»
Поиск: