Вторник, 2017.9.26 17:45

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 67«1218192021226667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 30, 08:48 | Сообщение # 191
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Вчера лечил женщину и ладно бы по фото , по сыну искать пришлось. Во время чистки и лечения на меня напал, вот я даже затрудняюсь описать демон это или сущность. Пожалуй слово демон подойдёт больше. Пришлось вступать в бой. Я и раньше знал что что то не так, мои попытки не просто полечить, а деже просканировать нередко проваливались и теперь я точно знаю почему . Вобще борьба была не на жизнь,а на смерть.Создал что то вроде тисков и поливал тварь фиолетовым огнём. Поливал щедро, не скупясь, тока тварь поджаривалась очень неохотно .Хорошо что во время лечения я использовал флюорит. Но, даже с ним было довольно трудно, я всё качал и качал и в целом такое длительное напряжение было весьма болезненным, да вот если отступишь тоже болезненных ощущений по наловишь что мама не горюй. тварь всё таки сдохла, хотя я был уже на пределе. Ув Рон был прав, порой надо вкладывать в одну атаку все свои силы, иначе бой не выиграть. Мне повезло что мой первый удар остался за мной, иначе наверное я бы тут не писал.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 11:41 | Сообщение # 192
Сказитель

Пользователь

Пару дней назад меня накрыла простуда. Тоесть стал появляться озноб, туман в голове, слабость, сонливость. Думал всё заболел. Пришёл домой, провёл отжиг. Что любопытно настроение после чистки сразу поднялось. Через пару часов проснулся сильный аппетит. А простуда к вечеру полностью отступила

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 11:51 | Сообщение # 193
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Сказитель, поздравляю. Вы начали вливатся в нормальную магическую жизнь) То есть - на вас начали лить гадость.
Судя по описанию - легкую-среднюю.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 11:56 | Сообщение # 194
Сказитель

Пользователь

Да нет Рон.  Весь негатив, ну кроме того что на поле мой собственный . Видать сам себя сглазил или что то глубокое выплыло . Ну или противник как то смог негатив замаскировать

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 12:00 | Сообщение # 195
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Сказитель, смог. Вы ж сами говорили - туман в голове. Некоторые умеют искажать видиние и чувствование.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 12:01 | Сообщение # 196
Сказитель

Пользователь

ну при простуде тоже туман в голове .Просто негатива было очень много и он в основном  блокировал те части энергетики, что отвечают за здоровье

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 12:07 | Сообщение # 197
Сказитель

Пользователь

Всё таки та дуэль с демоном неплохо меня истощила. Уже идут 3 сутки, мои магические способности полностью не восстановились. Магичу через силу. Походу я нехило ушёл в минус, всё таки я надеялся что восстановлюсь немножечко быстрее . Нужно придумать альтернаятивные защиты, всё таки в таком беспомощном состоянии не атаку выдать, ни защититься толком, да и в целом неприятно всё таки магия это такой нехилый наркотик. А не иметь возможность пропускать себя потоки энергии, ну для меня это ломка .

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 14:20 | Сообщение # 198
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Цитата Сказитель ()
Нужно придумать альтернаятивные защиты, всё таки в таком беспомощном состоянии не атаку выдать, ни защититься толком,
Именно поэтому нужны артефакты, и это также одна из причин почему на доме должны стоять стационарные защиты.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 02, 15:03 | Сообщение # 199
Сказитель

Пользователь

Как в норму приду, так сразу займусь защитными вопросами

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 12:07 | Сообщение # 200
Сказитель

Пользователь

Вот не знаю насколько моя медитация правдива. Медитировал на карму, ну чтобы самому узнать что вообще это такое. В целом мне пришёл образ огромного древа. Люди как жучки и бактерии. Часть людей что то обновляла в дереве, часть наоборот разрушало. И я так понял что карма это весь наш мир. И если мы подтачиваем этот мир, делаем так чтобы дерево умирало, то карма стремиться на это отреагировать и убрать нарушителя. А поскольку течение времени у нас разное, то разум вселенского масштаба,а то просто разум человеческого мозга, то такие реакции идут с задержкой . Но, что меня удивило. Что далеко не все дела ,которые мы считаем тёмными являются таковыми , ну с точки зрения этого древа. Тоесть если тёмное дело согласуется с этой системой, то вроде как поощрение будет. Но, если человек наоборот делает что то, что не согласуется с этой системой, то этот разум со временем замечает этот диструктив и стремиться его устранить .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 20 из 67«1218192021226667»
Поиск: