Пятница, 2017.5.26 18:05

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 51«12345051»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 16:52 | Сообщение # 11
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Offline
Опробовал на себе новую защиту. Делал не я. Защита называется благодать. Делал мне один парень, причём поставил её очень просто. Взял приготовленную бутылку с водой и быстро что то на неё наложил. Ради эксперемента пришлось выпить все до дна. В целом защита понравилась да мало энергии, но сделана с умом . В рекламе Актимель есть ролик где люди пьют этот продукт
и вокруг них появляется такая защитная оболочка, тип иммунитет . У меня было что то похожее . Вобще я смотрю молодые практики орентируются на технический подход.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 14, 15:43 | Сообщение # 12
Сказитель

Пользователь

Открыл новый способ подзарядки. В рабочем пространстве мага все энергия. Если иметь источник энергии , то можно творить самые разнообразные явства их неё. Такая еда, перевариваясь будет насыщать клетки энергией .

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 14, 22:09 | Сообщение # 13
Сказитель

Пользователь

Сегодня впервые сотворил астральный инструмент. Сделать начальную заготовку было довольно непросто. Не смотря на кажутся простоту дела, сотворить астральный инструмент чтобы и удобно было, и красиво, но в тоже время было простым и понятным для своего создателя довольно сложно. По крайне мере для меня сложно, немало времени шло на обдумывании, на создание примерочных моделей . Энергии на создании заготовки ушло много, посмотрим скока времени потребуется чтобы довести инструмент до ума.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 23:12 | Сообщение # 14
Сказитель

Пользователь

Немного пугают игры московских магов с энергетикой города. Походу опять принялись за старое

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 15, 23:52 | Сообщение # 15
Сказитель

Пользователь

Эксперементировал с аурой привлекательности. Как ни удивительно, но за неё в основном отвечала манипура в паре с мулахадрой . Чакра удовольствий вклад вносила,но доминирующей не была. Усилил эту связь, наложил печать, подкачал чакры . Посмотрим что с пострадавшим будет дальше

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 16, 12:24 | Сообщение # 16
Сказитель

Пользователь

Подзабыл уже какого перенапрячь организм. Вчера прстоянно заряжаться и отдавал энергию своему астрального инструменту. Сейчас слабость, вялость, не могу подзарядися. Нужно практиковать магию без фанатизма

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 16, 18:33 | Сообщение # 17
Сказитель

Пользователь

Наше тело это постоянный баланс . Вот не знаю почему, но если у меня магическое истощение, то восстановиться помогают самые простые физические упражнения .Использованы мышцы словно выделяют свою особую энергию, которая востанавливает организм. Я слышал, что в некоторых шаманских практиках требовалось чтобы адепт довелось свое тело до изнеможения, а затем начать свое магическое действо.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 21:07 | Сообщение # 18
Сказитель

Пользователь

Какие все таки кошки магические существа. Ради эксперемента я вливаються свою энергию в его сущность. И что вы думайте , сегодня утром он наградил в довольно примерно углу и наложил на него морок. Весь день этот афегительный запах привлекал внимание.
Если у вас есть магическое животное, будет готовы к небольшим сюрпризам.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 09:27 | Сообщение # 19
Сказитель

Пользователь

Уже третий день энергетическая слабость. И это странно, обычно истощение к тому времени полностью проходит . Либо я реально сильно перенапрягся, либо организм физеологически перестраивается. Что хочешь, то и думай , все равно фиг проверишь

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июл 18, 11:35 | Сообщение # 20
Сказитель

Пользователь

Сегодня провёл чистку или такой оригинальный отжиг щеточками аметиста. Результат не хуже чем чистка свечой , нужно взять такой способ чистки на заметку

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 2 из 51«12345051»
Поиск: