Среда, 2017.12.13 06:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 19 из 75«1217181920217475»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 13:38 | Сообщение # 181
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, ну большие силы меня не пугают.

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 13:45 | Сообщение # 182
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Дело твоё. Меня вот эти силы очень даже пугают

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 18:01 | Сообщение # 183
Сказитель

Пользователь

Смотрел одного молодого практика. Смотрю не впервой. И вот убеждаюсь наскока опасны в магии эксперименты. У парня была сильная энергетика, прям былинный русский богатырь. Такая ровная, спокойная. Сейчас энергетика в целом таже. Но, если бы была чума для тонкого тела, то я бы сказал что маг просто загнивает. Вот что то важное нарушилось и энергетика всё слабеет и сползает с человека. Жуткое зрелище

Автор Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 12:30 | Сообщение # 184
Сказитель

Пользователь

Если судить по себе, то наш уровень энергетики неплохо влияет на наши сны Если я чист и в хорошем тонусе то и сн у меня магические. Если мне херого, то сняться непонятно что. Если я под воздействие , то сны приобретают оттенок тёмного абсурда. После таких снов засыпать ну никак не хочется , предпочитаешь весь день ходить вялым и разбитым

Автор Дата: Вторник, 27 Сен 2016, 12:34 | Сообщение # 185
Сказитель

Пользователь

Недавно встречался с одной девушкой. Вот ауры очень слабая,аура ребёнка тоже. После общения почувствовал жгучее желание почиститься. Вот негатива отжог немного. Зато привязок отжок кучу . И ведь это не первый человек, после общения с которым ты к чему то присоединен

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 13:14 | Сообщение # 186
Сказитель

Пользователь

Вобще очень странно что я не описал эту историю, хотя она пожалуй самая чернушачья. В мае этого года,  во сне был подвергнут магическому нападению. Уважаемая Елена много рассказывала о куполах и колпаках. Вот этот колпак на меня и одели, тока он меня не совсем закрывал от недостаточно  чтобы сразу не умереть, достаточно чтобы особо не магичить. А внутри меня посадили что то наподобие яйца с сущностью. Я так понимаю я должен был поневоле выступить в роли инкубатора. Хорошо что перед нападение я немало энергии залил в горных хрусталь, и этого запаса мне хватило чтобы разрушить барьер и убрать сущность . Потом начался ад. Я создал максимально сильную защиту и всё время с ней ходил и спал. На второй день я немного от этого подустал. Я снял защиту, включил музыку . Противник словно тока этого и ждал. Снова атака на меня, и сова попытка внедрить сущность. Отбивался так неделю. Потом отстали . Что было самым обидным. Вот читаешь истории как вот меня атаковали, я так вдарил что всё все умерли. Со мной было немного иначе, все силы и весь Дар уходил тока на оборону и это весьма и весьма выматывало

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 13:21 | Сообщение # 187
Сказитель

Пользователь

Теперь бытовые наблюдения. В самых начальных практиках есть техники извлечения энергии из еды.Ну мало кто её отрабатывает ,каюсь я тоже ей пользуюсь мало. Но, она у меня служит этаким показателем пищевой ценности пищи. Тоесть я что то съел и я представляю как в процессе переваривания энергия выделяется и по клеточкам аккумулироваться.  Ну с магазинными продуктами такой фокус проходит мало, энергии идёт всего нечего. Со свежесобранными яблоками и прочими фруктами результат куда лучше. Но, сегодня я попробовал измерить ценность проростка люцерны. Съел довольно мало, еда уж больно сытая. Но, даже из этой малости выделалось немало энергии . Вписываю проростки в свой рацион

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 18:06 | Сообщение # 188
Сказитель

Пользователь

Наконец то решился и глянул таки эгрегор этого сайта. Он был похож на стеклянный шарик с изумрудом внутри. Часть шара разбита и оттуда идёт негатив, походу эгрегор всё время атакуют и причём атакуют весьма долго. Вокруг этого изумруда много маленьких огоньков, хотя среди них есть огоньки которые просто лежат на дне и в общий хоровод не вступают. Я там и себя увидел, такая яркая синяя искорка. Карри там была чисто белой искрой, но весьма тёплой. Альдевира была маленькой красной искоркой. А вот уважаемой Елены я в эгрегоре не обнаружил. Что немного удивляет. Ещё большим моим удивлением было то, что эгрегор сумели превратить  в сущность . и причём этот эгрегор мало берёт, он больше отдаёт. В основном это заряжающий эгрегор, как бы парадоксально это не звучало. Я решил так же внимательно изучить этот изумруд. Меня затянуло в него и я попал в старинную церковь, церковь сделана из очень крепкого чёрного дерева. В такой не тока молиться, осаду переждать можно. А в церкви высшая сущность в белых одеждах, сильная, но в тоже время настроенная дружелюбно. А вот на алтаре есть что то наподобие белого наперстка, первоначальной идеи, из которого потом пошёл эгрегор.

Автор Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 11:49 | Сообщение # 189
Сказитель

Пользователь

Мой воздействие на эгрегор дало как ни странно весьма м положительные результаты, хотя возможно это совпадение. ну во первые у меня 70%  посещения группы . Тока я часто сижу, ну с кем то в паре. А то стабильное посещение большого количества народу. Так же я отметил и качественные изменения. Все стали активно интересоваться курсовыми, дипломами , долгами . Была кстати созданна группа МТ-4, где подробно были выложены наши фото и некоторые рутинные вопросы. И это я тока немного помедетировал на эгрегор.
Правда и минусы есть. ну во первых мне стало трудно идти на учёбу. Эгргор словно хочет от меня избавиться. пришлось сегодня вливать в него энергии и делать так чтобы у меня не было желания бежать из университета.

Автор Дата: Четверг, 29 Сен 2016, 12:28 | Сообщение # 190
Сказитель

Пользователь

Это так мысли вслух. Вот я когда начинаю подлечивать человека , обнаруживаю что тут блок там блок. Порой и паразита вытаскиваю, они мелкие, и всё таки быть инкубатором тоже не очень то приятно. Вот при диагностике многие мелочи и проблемки остаются за кадром и всплывают тока при непосредственной работе. и я вот думаю не грош ли цена моему видению, если это пропустил, то упустил, то не понял .

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 19 из 75«1217181920217475»
Поиск: