Понедельник, 2017.7.24 07:39

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 64«1215161718196364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 10:25 | Сообщение # 161
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
И на сильных магах находиться управы. Заболела одна женщина . Как маг она куда сильнее меня . Заболела внезапно и что то процес выздлровления никак не идёт . Решил посмотреть ,согласие получил . На головную и голову чакру поставленная печать из негатива. Тоесть часть функции чакр банально отключена. Все остальное не затронуть, тока 2 чакры. Я так понимаю печать блокирует видение , или искажает его . А печать на горле что то меняет в организме. Потому что проблемы с лёгкими, ну и сильные боли в горле . Постараюсь убедить мага дать мне возможность отжечь её

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 16:02 | Сообщение # 162
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Сказитель, С каждой стихией надо начинать работу постепенно. И даже с антогонистами можно работать.

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 22, 17:08 | Сообщение # 163
Сказитель

Пользователь

Это вы к чему?

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 08:07 | Сообщение # 164
Сказитель

Пользователь

Не совсем магическое. проращиваю семена люцерны в банке. И опять получаю долю смеха и шуток. Покупаю шунгит чтобы отчистить воду, вода становиться волшебной. Ищу способы как выжить в военное время, зачем тебе это надо ?

Автор Дата: Пятница, 2016 Сен 23, 21:08 | Сообщение # 165
Сказитель

Пользователь

Как оказалось можно войти в астрал с помощью камня. Минералы вобще очень тесно связанны с тонким миром. Для практики использовал кулон цитрина. Полное расслабление, прогонка энергии . Затем я устанавливаю мысленную связь с цитрином и как бы позволяю ему вести . Я словно попадаю в некую особую область астрала, где много такого мягкого солнечного света. Я солнце не люблю, но тут эту энергию принимаю с удовольствием. Я бы сказал что это жизненная энергия. Но, самое главное чувство полного покоя. Проблемы, привязанности всё уходит на второй план. И ты пребываешь в покое, в расслабленности, в созерцании .
Надо попробовать с разными камнями. Собственных сил не хватает чтобы спокойно шастать по астралу. Но, используя камни как усилитель и проводник , тут уже и возможности новые

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 24, 15:23 | Сообщение # 166
Сказитель

Пользователь

А вот уважаемого KoRn  просмотреть увы не удалось. Защищен так что мама не горюй

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 24, 16:33 | Сообщение # 167
Сказитель

Пользователь

Я вобще мало где состою, но иногда захожу на страницу ведьм. И там был вопрос, вот я сделала лёгкий белый приворот, результат отрицательный. Ну я в ответ ну кучу оригинальных коментов пишу тоже свой оригинал. " Белых приворотов нету. Как и нету лёгкого изнасилования". Сутки прошли, а лайки пачками ставят

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 24, 22:09 | Сообщение # 168
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Цитата Сказитель ()
Я вобще мало где состою, но иногда захожу на страницу ведьм. И там был вопрос, вот я сделала лёгкий белый приворот, результат отрицательный. Ну я в ответ ну кучу оригинальных коментов пишу тоже свой оригинал. " Белых приворотов нету. Как и нету лёгкого изнасилования". Сутки прошли, а лайки пачками ставят
Лучше бы вы это не писали)
Цитата Сказитель ()
А вот уважаемого KoRn  просмотреть увы не удалось. Защищен так что мама не горюй
И как же меня видно при скане?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 07:44 | Сообщение # 169
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Сказитель, А что действительно можно выйти в астрал с помощью камня, надо будет для интереса купить такой камень и попробовать.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 12:22 | Сообщение # 170
Сказитель

Пользователь

spirit  ну если вы хотите чтобы ваша душа и разум полностью отдохнули от суетности этого мира, то да цитрин самое оно . Настока глубоко сливаешь с землёй что уже всё покой и тока покой
KoRn  а вы словно были в непреступной крепости. Или вином измерении, гдё всё чёрное и чем ближе к вам, тем эта чернота более плотная и более агрессивная. Ближе не подойти, начинаешь в этой черноте растворяться

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 17 из 64«1215161718196364»
Поиск: