Среда, 2017.11.22 21:11

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Четверг, 15 Сен 2016, 21:18 | Сообщение # 151
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, негативное внимание не означает желание напасть)

Автор Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 14:25 | Сообщение # 152
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
KoRn  а что же оно может означать?

Автор Дата: Пятница, 16 Сен 2016, 14:43 | Сообщение # 153
Сказитель

Пользователь

Мне не очень то везёт с подборкой бизнес-тренингов. И это для меня не то и это не подходит, хотя выбор то немалы. А вот времени на детальный выбор мало ,приходиться придумать самому.
Я назвал это Боевые Провидцы. Это чисто тонизирующее методика, чтобы человек расслабился, набрался позитива. Я взял два листа бумаги, и сделал где то 12 квадратиков. Нас было 3 и в целом каждый на своих листочках записал ну своё предсказание, что могло быть . Потом человек встаёт и в него кидают эти бумажки с предсказаниями. И человек должен эти бумажки поймать,а это непросто кидают быстро и кидает не один человек.  Всё поймать довольно трудно. Потом бумажки,которые были пойманы раскрываются и вслух зачитывает предсказание .
Вот шутки-шутками, а все предсказания то сбылись. Хотя креативили по полной . Причем сбылись у 2. 3 не участвовал

Автор Дата: Суббота, 17 Сен 2016, 15:04 | Сообщение # 154
Сказитель

Пользователь

Сегодня впервые столкнулся с тем, как камни спорят друг с другом. Я обычно держу рабочие камни под рукой. Вот сегодня заметил что цитрин и аметист лежат друг напротив друга, причём идеально так лежат. И энергетика вокруг такая напряжённая . Словно камни дискутируют друг с другом

Автор Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 08:36 | Сообщение # 155
Сказитель

Пользователь

Вчера смотрел дного парня. Вобще этот парень не проснувшийся и в магию не верит вобще . И слава богу пожалуй что не верит, это мой самый любимый тип людей. Мне с человеком повезло оценил всё трезво, без перегибов. А то человек либо всё отрицает, либо наоборот прям блещет своими эзотерическими познаниями.Последний тип очень не люблю, так потом твои слова переврут что хоть стой, хоть падай. Так вот этот парень оказался донором. Вот вампиров встречал немало. А вот донора вижу тока второй раз. В поле у этого парня много негатива. Но, что удивило негатив то словно вовне , поле покрывает , но что то мешает ему влияет от души.Причём негатив чисто чужой, своего негатива у парня мало.
Ещё одно особенностью у парня слабое сердце. Но, что интересно вот таких видимых проблем с сердцем я не увидел. Всё в норме и давление и копаны и сосуды . А всё равно слабое. И сердечная чакра с одной стороны горит еле-еле. А с другой в ней чувствуется некая твёрдость, сила которую фиг погасишь.
Вобще если судить по донорам. То , в основном это люди , на которых тупо используют для слития негатива . Вот казалось бы холи такого , сам же в накладе не останешься. Но, нет тока как мусорку используют

Автор Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 08:44 | Сообщение # 156
Сказитель

Пользователь

Нечасто удается посмотреть чернушников. Или людей со стихией тьмы . Вот вчера случайно глянул такую. Вобще я тока спросил как люди пользуются ониксом. Потом в лс решил посмотреть добрую душою, ну чтобы точнее знать о чём говорить. Ну во первых вокруг чернушников как бы глупо это не звучало либо холодно, либо наоборот опасно. Не знаю как сказать, но лично я чувствуют такую ненависть , такую злость что всё любо бей, либо вали,самоконтроля при такой бере эмоции просто не хватает . А тут был чёрный  вихрь, такая чистая энтропия. Но, у меня ну не было такого что вот хочу взять и прикончить эту девушку. Да тьма, да холодно, но чувство отторжения нет . Правда и пообщаться тоже не тянет

Автор Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 10:17 | Сообщение # 157
Сказитель

Пользователь

Америку не открою, но я заметил что если идеально выпрямлена спина, то энергия нижних чакр в полной море питает верхней чакры.

Автор Дата: Понедельник, 19 Сен 2016, 22:16 | Сообщение # 158
Сказитель

Пользователь

Сегодня выбрал тему диплома. Решил помимо логики попробовать посмотреть линии вероятности. Что интересна тема которую я хотел выбрать и которую я считал выигрышной по линиям вероятности оказалась довольно сложной, муторной и с низкой оценкой на защите. Решил проверить запасной вариант. И эта тема оказалось полной противоположностью . Если верить вероятностям , то мой диплом будет писать быстро, легко, с хорошей оценкой

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 16:41 | Сообщение # 159
Сказитель

Пользователь

Утром проснулся немного вялым. Смотрю а в универе то тоже все вялые. Стал сканировать энергетику . А силовые то линии какие то блёклые, слабые .Решил проверить причину . Самый простой способ отыскать источник магической энергии, просто включить сенсетивность и идти за потом энергии.Вот что интересно рядом с нашим универом детский садит. А потом идёт туда. Захожу на площадь сада, всё энергетика совершенно иная. Делаю шаг назад, всё опять слабость, опять хаотичное движение энергии . Это как посреди бури найти островок спокойствия. Видать кто то озаботился защитой детей от негатива. Сам барьер поставлен мастерски, практически не чувствуется . Решил обойти сад, нет потом энергии звал дальше. И вот опять же рядом с садом, возле красивого поезда я обнаружил зарождающийся разлом. Кто то взял, по силовой линии рубанул и подписался от этого, а может иная причина была. И чтобы залечить эту силовую линию, другие линии стали брать энергию отовсюду. От того у всех была слабая слабость . Но, что страшно сама рана толщиной в палец. Но последствия от такой ранки нехилые. Как палец если задел вену, то стока крови теряешь, если не воспользуешься жгутом. Я наложил своеобразный жгут и как то сразу и дышать стало легче. Нет, разлом никуда не делся, но после жгута уже энергетика действительно стала себя восстанавливать. И где то часа 2 потребовалось чтобы привести фон города в норме . Вот интересно кто так прикалывается, лично мне не смешно .

Автор Дата: Вторник, 20 Сен 2016, 18:31 | Сообщение # 160
Сказитель

Пользователь

Вот всё сетовал что огонь мой антогонист. Но, ради того чтобы расширить свои навыки стал ну почти каждый день практиковать отжиг, правда тока спичками, свечи на бытовуху немного жалко тратить. Сначала взаимоотношения с огнём были такими натяжными. А сейчас вон присмотрелись да подружились, такие отжиги приятные пошли

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 16 из 74«1214151617187374»
Поиск: