Среда, 2017.8.23 15:02

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 66«1213141516176566»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 05, 20:17 | Сообщение # 141
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Я давно занимаюсь минералами. В 2010 году в Крыму я купил 4 шарика из оникса. И это пожалуй единственный камень, который был мной не разгадан. Главной особенностью оникса его неподвижность. Сердолик, беломорит,аметист и другие камни на физике неподвижны,а вот на энергетическом уровне они в довольно активном движении.Оникс неподвижен как на физике, так и в энергетике. Я и изучал оникс, и энергию гнал. Потом я попробовал заполнить оникс энергией. Попробовал взять ее обратно. Не получилось, энергия спокойно входила, а вот изъять ее не удалось . Затем на интуиции я взял хрустальную друзу и попробовал использовать ее как маятник. Маятники используют не тока для поиска, это так же хороший способ зарядить предмет . Что любопытно через пару вращений друза была полностью заряжена. Но, что тоже любопытно прямой     передачи энергии не было . Затем я просто попробовал настроиться на оникс. Мой организм сам по себе стал заряжаться энергией

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 10, 12:33 | Сообщение # 142
Сказитель

Пользователь

Снова опят просмотра больного раком. Тока без метастазов, что то мозговое. Голова покрыта аурой некроэнергии. И всё . Но, что интересно после просмотра болезнь стала переходить на меня . Сердцечко заболело, голову сдавило. И как назло я на паре . Вот нет чтобы такого человека дома глянуть, в перерыв решил. Вобщем всю пару как мог чистился, негатив еле-еле поддавался. И вот вопрос. Вот рак считаться бракованными клетками.Но, тогда зачем при просмотре этот брак стремиться перейти на смотрящего ?

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 10, 12:35 | Сообщение # 143
Сказитель

Пользователь

Взял опыт Рона на заметку, провёл тренировки с книгами. Тока книги были по фотке. И что любопытно при просмотре шли две картинки. Одна ложная,а другая верная

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 10, 12:42 | Сообщение # 144
Сказитель

Пользователь

При просмотре одного человека меня в буквальном смысле засосало. Вот настроился,стал считывать информацию и тут раз меня что то ест и поглощает . Хотя сам человек то не вампир

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 11, 06:39 | Сообщение # 145
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Сказитель ()
Снова опят просмотра больного раком. Тока без метастазов, что то мозговое. Голова покрыта аурой некроэнергии. И всё . Но, что интересно после просмотра болезнь стала переходить на меня . Сердцечко заболело, голову сдавило. И как назло я на паре . Вот нет чтобы такого человека дома глянуть, в перерыв решил. Вобщем всю пару как мог чистился, негатив еле-еле поддавался. И вот вопрос. Вот рак считаться бракованными клетками.Но, тогда зачем при просмотре этот брак стремиться перейти на смотрящего ?

Там РК - паразиты. Естественно, что они хотят войти в как можно большее количество людей. А РК - это отрицательная энергия. И как любая энергия она передаётся через каналы. Вы подключились к человеку. Вот и результат.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 11, 08:54 | Сообщение # 146
Сказитель

Пользователь

Но я и других больных смотрел. Которые правда раком не болели,но тоже энергетика не айс.И что то болезнь переходить не спешила . Нет бывало что подхватывал негатив,но чтобы так круто и чтобы этот негатив полностью повторял болезнь на тонком теле вот это для меня ново

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 11, 20:35 | Сообщение # 147
Geyer

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Цитата Сказитель ()
Но я и других больных смотрел. Которые правда раком не болели,но тоже энергетика не айс.И что то болезнь переходить не спешила . Нет бывало что подхватывал негатив,но чтобы так круто и чтобы этот негатив полностью повторял болезнь на тонком теле вот это для меня ново

Надеюсь, что сейчас у вас всё в порядке? Почистились?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 11, 20:37 | Сообщение # 148
Сказитель

Пользователь

Сейчас ну надеюсь что со мной всё отлично . Почистился как смог, негатива в себе не чувствую. НО, опять же не факт что я полностью смог выйти сухим из воды. Спасибо за заботу

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 11, 20:52 | Сообщение # 149
Сказитель

Пользователь

Вот есть поговорка насильно мил не будешь. Вот я нашел своего кота. Полтора года жил. Кот был в тепле и заботе. Питался сытно,вкусно, я с ним игрался часто, руки на него никогда не поднимали и в целом кот отвечал взаимностью. Летом выпустил на улицу, ну очень просился, уже не мяукал,рычал под дверью. гулял недели две, потом я смог его поймать. День он отъедался и отсыпался. А потом снова попросился на улицу. А я блин снова наступаю на теже грабли. и вот уже почти что месяц  он на улице. Сегодня встречаю его. Кот меня узнал,мяукнул и убежал от меня. И так больно как сейчас уже не было довольно давно

Автор Дата: Четверг, 2016 Сен 15, 10:08 | Сообщение # 150
Сказитель

Пользователь

Когда ложился спать было чувство некоего негативного внимания. На всякий случай взял все защитные амулеты какие имел. Спал спокойно, никаких магических атак не было. Вот или глюк или реально планировали напасть , но не напали

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 15 из 66«1213141516176566»
Поиск: