Вторник, 2017.9.26 01:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 67«1211121314156667»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 29, 21:14 | Сообщение # 121
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, вы по делу пишите. А то какие-то интриги пилите. Забаню и будете их пилить в другом месте.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 29, 21:20 | Сообщение # 122
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Рон вы сейчас в какой теме находитесь ?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 29, 21:27 | Сообщение # 123
Мистраль

Главный администратор

Награды: 102

Сказитель, вообще-то Рон модератор. И может как находиться, так и писать в любой теме. И замечание вам он сделал совершенно по теме.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 29, 21:41 | Сообщение # 124
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Сказитель, я нахожусь в теме вашего бана) Я же предупреждал.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 30, 22:07 | Сообщение # 125
Сказитель

Пользователь

Покушаюсь на самое святое на чакры . Вот я подумал а что если этих чакр и нет. По сути если вдуматься вот муладхара. Это мышцы,кости. В половых органах есть энергия,способная взрастить новое тело . Возможно потому это и чакра здоровья. Свадхистана чакра удовольствия. В целом можно сказать что это тонкий кишечник, мочевой пузырь . Всегда удивляло а почему эта чакра собственно чакра удовольствия. А потом я подумал что от работы кишечника и от того наскока организм чист от шлаков и полон питательными веществами будет зависть настроение. Легко быть весёлым и жизнерадостным,если у тебя отличное здоровье. Анахата. В целом с одной стороны сердцу больше нечего делать как думать. У сердечка одна задача перекачивать литры крови. Но,с другой стороны сердце олицетворяет дыхание. Изменение ритма дыхания изменяет и всю работу организма в целом. Поскольку сердце это орган который сразу показывает эти изменения , то древние мудрецы вполне могли отдать этому органу область чувств . Вишихуда это горло. Горло соединяет голову с остальным организмом . От того,наскока мышцы горла работают заивсит и состояние головы . Аджна ну ее можно смело списать на мозг . Свадхистана в целом да у нас естьт особая точка на макушке, отвечающея за верхний поток энергии . Но, ведь в чем дело. Когда я учился сканировать то сначала смотрел сам себя. Голова как то особо теорией забита не была и наверное это правильно. Я видел чакры как множество мелких точек определённого света. 7 чакр были просто самыми крупными точками,которые выполняли роль этакого центра для остальных более мелких. Иными словами в центр поступала энергии мелких чакр и так же энергия из центра шла в мелкие чакры. Однако я хочу отметить что у нас есть чакра в правом легком . Так же есть чакра и в нашем спинном мозге. Я бы сказал что и наш язык тоже можно представить в виде чакры . И я бы хотел отметить что у нас есть чакра под половой. Эта чакра не особо восприниматься, потому что не излучает, на ощуп чувствуется. Маленькая точка в основании, которая напрямую отвечает за связь с землей . К тому же многие органы при просмотре действительно видятся как некие вихри или бутоны . Так что вполне может быть что теория чакр это просто теория.которая очень удобна и была придумана для практичного применения. Но,вполне может быть что это просто описание работы отдельных органов на организм в целом

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 30, 22:14 | Сообщение # 126
Сказитель

Пользователь

Вчера в 9 часов вечера я почувствовал. Думаю это почувствовали все маги. Вот словно что то очень сильное, космическое, словно кто то берёт нашу землю под контроль и что то химичит с потоками . И это было пару часов. Не знаю кому как ,а меня просто пробирал холод . Потом чувство давления исчезло, но и сам мир как то после этого поменялся. Вот не могу сказать что именно,но вот что то изменилось. Что то такое . И может быть это результат вмешательства,но сегодня я обнаружил что потоки стали более управляемыми и возможно мне кажется чуть более насыщенными чем обычно

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 30, 22:19 | Сообщение # 127
Сказитель

Пользователь

Давно не занимался просмотрами,но в последнии дни навалило. Всё таки недостаток практики сказывается, малость не совсем точные результаты. Но, что интересно два случия . У одного якорь. А у другой очень чистая энергетика, защита в помещении.Нету ни порчи , ни программ. Но, есть некие кандалы на руках и ногах. Словно девушку не погубить хотели,а не давали куда то подняться. Причем работа судя по всему сделана через православный эгрегор. Впервые если честно видел такую церковно-чернушачью работу . Буду надеяться та девушка сможет справиться с этой напастью.

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 31, 00:38 | Сообщение # 128
Сказитель

Пользователь

Сегодня особая ночь. Потоки мировой энергии текут с утренной силой . И на душе так спокойно

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 31, 10:19 | Сообщение # 129
Сказитель

Пользователь

Всегда убеждаюсь что поспешно сть и горячность наламывабт немало дров . Вчера спросил уважаемого povirost зачем он навели порчу ? Как оказалось он решил поставить мне блок чтобы я не вампирил . Ну моего согласия спросить как не удосужилсь, тщательно продиагнрстировать мою энергетику тоже. Слепит что то блокирующее, послал втихаря и успокоился . А поскольку работа сделана криво, то этот блок начал блокировать все подряд, что характерезовалось мной как порча . И злость не берет, хотел как лучше . Но, в тоже время немного страшновато за себя, вдруг этот спаситель решит ещё от чего спасти . Хотя и я и сам хорош, нет чтобы сначало узнать все подробности . Надеюсь этот пост не восприменться уважаемой администрации как попытка наезда и меня не отправят в очередной пустой бан .

Автор Дата: Среда, 2016 Авг 31, 11:17 | Сообщение # 130
Мина

Модератор

Награды: 9

Сказитель, странный вы человек, ей Богу. Зачем спрашивали по поводу порчи? Думали случайно послали?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 13 из 67«1211121314156667»
Поиск: