Вторник, 2017.11.21 16:49

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 74«1210111213147374»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 00:40 | Сообщение # 111
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Смотря с какой системы смотреть . В астрологии как то универсальнрй системы и не придумали

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 01:05 | Сообщение # 112
Сказитель

Пользователь

Часто использую сенсорику чтобы найти нужного человека в толпе. Я рисую в голове образ этого человека, а затем как бы мысленно его высвечиваю . В целом метод осечек не даёт . Но, есть исключения кошки и очень бухнутые люди. Вот очень трудно найти пьяного человека . Настока хорошо алкоголь искажает естественные токи силы в теле

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 10:53 | Сообщение # 113
Сказитель

Пользователь

Порой бывает что знание, на которые ты раньше не обращал внимание неожиданно требуються . Просыпаюсь утром в облить негативе . С пробкой в горле с каналом , с негативом в короной и по позвоночник слабые пробочки по всему позвоночнику. Отжигал себя спичками, а потом прошёлся по своей энергетике щеточками аметиста . Тема отжига понравилась , буду брать в разработку. С одной стороны меньше времени отнимает и чистит на совесть. Но ю вот ощущения бури после чистки это да

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 12:52 | Сообщение # 114
Сказитель

Пользователь

Не в первый раз просыпаюсь в негативе после сна . Вот организм допустим проспал свою норму 7 часов . А дальше и спать хочеться , но и встать и быть бодрым весь день тоже вполне можешь , Возможно что сознание мага находясь в таком сонно состоянии хочет свободно побродить по иным реальности и пространствам. Возможно мага подцепливают некоторые сущности и за время дополнительного сна опутывают его негативом .

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 23:25 | Сообщение # 115
Сказитель

Пользователь

Столкнулся с проблемой видения . Решил с самого утра подзарядиться от города . Вот на улице я подзаряжаюсь легко и чувствую поток силы без сложностей . А вот находясь на 11 этаже почему то заряжаться труднее .

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 23:31 | Сообщение # 116
Сказитель

Пользователь

Вчера в инете встретил девушку , которая называла себя тёмной . Вот на пару месяцев этого общения между магами не было, но вчера старый знакомый пригласил . Ну так по поводу тёмной . Яж не могу поверить на слово, свой нос вечно всунуть надо . При просмотре вижу у неё доминирование света . Уточняю. В целом я не ошибся она действительно светлая, но она очень хочет стать тёмной . Да вот тьма походу малость иного мнения

Автор Дата: Воскресенье, 28 Авг 2016, 23:46 | Сообщение # 117
Сказитель

Пользователь

Покупая глантовки продавщица ради интереса дала мне бумажку с наговором. По методике нужно было мысленно написать свое имя и затем прочитать молитву . Я как немного практикующий магию камней хочу сказать что делать так огромная ошибка . Все таки минералы по своему живые . Конечно если вы взяли камешек , походили с ним и вот прям чувствуйте что да вы с ним лучшие друзья, тогда обряд запечатлены можно и даже нужно провести . Но, когда мы сразу без знакомства, без взаимного приценивания друг к другу , сразу навязывает свою волю. То мы просто получаем камень с изъяном . К примеру вот вы делайте камень на защиту . Будте уверенны такой порченный камень в самый нужный момент вас банально подставит. Проводите какой то ритуал с использованием такого камня и тоже будте уверенны что весь ритуал у вас будет сделан криво

Автор Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 00:12 | Сообщение # 118
Сказитель

Пользователь

У меня лучший друг непррснувшийся маг . Как правило дар спит и как то редко себя проявляет . Но , бывают и исключения. Своего друга я бы отнести к боевому магу . Сильная огненная энергетика, умеет энергетически подавлять человека, я сам испытал какого это когда чужое поле полностью доминирует над твоим . Страх просто парализовываетю нету сил даже на то чтобы убежать . Еще хорошо посылает энергию в руки и ноги и как итог и вдарить может от души и бежит куда быстрее многих . Еще он хорошо отбиваться от скана . Но, у этого дара есть и своя цена. 56 кл, вечно худой, хотя много есть. Постоянная депрессия, недоверие, трудно полазить с окружающими . Вот скока раз предлагал хоть азы дать, хоть немного обучить . Он даже слушать не желает. А между тем он все равно остаётся магом . Его сила просто неподконтрольна , но она есть. Нет смысла отрицать свою судьбу, мы лишь можем смериться и идти своей дорогой

Автор Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 02:33 | Сообщение # 119
Сказитель

Пользователь

Немного не спиться. Мой кот сейчас гуляет по улице и дом довольно длительное время без защиты . И всякие сущности идут. И ладно бы шли добрые и приятные. Так нет все паразиты лезут . Кота надо поскорее возвращать, защиту дома обновлять.Ну а пока не сплю пофилософствую.
Вот людьми в основном направляют три инстинкта: это желание секса, желание удовольствий и желание возвыситься . Действительно ведь мы обычно думаем в основном инстинктами . А уж сока болезней идет от чрезмерной погони за удовольствиями . Но, самый большой блок это желание возвыситься. Настока мы стремимся сравнивать друг друга,что порой просто забываем о себе. Придумываем в голове странный образ самого себя и веруем в этот образ всем сердцем. Мало кто проводит практику для новичков, когда в ОВД мы рассматриваем объект не подключая к этому делу логику . У художников есть упражнение ,берётся вещь и в состоянии созерцании не глядя на бумагу рисуется вслепую. Удивительно, но вещи получаются на редкость приближенными к оригиналу. Глаза видят вещь такой какая она есть на само деле , а не та логическая модель,которую мы считаем истинной. Вот смотришь на себя в состоянии созерцания. Есть немало тёмного и порочного. Где о внутри немало пугающий мыслей и стремлений. И хоть большая часть этой тьмы ограждена барьером воли, тьма то всё равно есть . Но и немало скрытого света обнаруживается. И желание бескорыстно помочь и удовольствие от жизни и благодарность богу за все что имеешь обнаруживается. Я живу 21 год и небольшой жизненный опыт показывает что самое тяжёлое это подойти и извиниться. Войти в ситуацию человека и от сердца простить . Себя пересмотреть . Это очень сложно Зато впасть в эгоизм, осуждать всех направо и налево и наслаждаться этим вот это очень легко . А может быть таким образом закаляться наш дух ? Что если праведники пребывают в рай не потому что их кто то относит. А может потому что их душа становиться сильной,ч то праведника не касается грязь ада,а высшие планы лишь очередная ступень эволюции. И может потому грешники попадают в ад, ведь если ты всю жизнь подчинялся своим страстям , то что удивительного в том, чтобы по инерции подчиняться более сильной воле.

Автор Дата: Понедельник, 29 Авг 2016, 21:09 | Сообщение # 120
Сказитель

Пользователь

Вот и закончилась наша бедная на магию , но в тоже время в какой то степени безопасная жизнь . Понедельник ,29 августа, 2016 год. Это день, когда наш мир изменился окончательно и безповоротно

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 12 из 74«1210111213147374»
Поиск: