Вторник, 2017.7.25 05:36

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 641236364»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Дневник Сказителя
Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 16:26 | Сообщение # 1
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Тут очень хороший сайт. С хорошими магами и светлой атмосферой . Поэтому если вы захотите что то добавить или указать на мои ошибки, отпишитесь пожалуста , как новичок я буду очень признателен за обмен опытом .

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 16:33 | Сообщение # 2
Сказитель

Пользователь

Раньше меня магические столкновения как то обходились стороной. Возможно мой ангел-хранитель решил взять отпуск . Уже неделю подвергают магическим атакам , причём самым разнообразным. Вот сегодня иду по улице, получаю в основании позвоночника крюк с цепью . Через эту цепь пакости качается. Я занимался практикой подзарядки через дыхание. Всю энергию ведь выслал. Пакостник даже не потрудился закрыться, мне он виделся как парень лет 17 со светлыми волосами и противный ухмылочкой . Как назло ни одного талисман под рукой , а создать защиту не получалось. Стал кормить негативной энергией. Наверное минут 15 вспоминал все самые негативные моменты из своей жизни , скормить вампиру негатив от души. Крюк он убрал,я эфиркой затянул рану . Вобще такие пакостники наглые пошли. Раньше то хоть как то маскировались, сейчас нападают нагло и в открытую. А получить в спину крюк, пусть даже он сделан на тонких весьма болезненно

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 18:34 | Сообщение # 3
Майк

Администратор

Награды: 31

Сказитель, а крюк самому вытащить не проще было и откинуть его или унучтожить?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 18:44 | Сообщение # 4
Сказитель

Пользователь

Пробовал. Крюк быстро возвращали на место.А на уничтожение не было энергии . Защиту пробовал ставить, куда там

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 18:52 | Сообщение # 5
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Сказитель, Согласен, иногда проще пустить по каналу вампира что то разрушающее проще, чем просто убрать канал. А потом этот вампир если поймет в чем дело еще сто раз подумает прежде чем так нагло цепляться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 18:57 | Сообщение # 6
Сказитель

Пользователь

Это был не скока канал. Я бы назвал эту вещь астральный инструментом .
А ваша идея мне нравиться. Я тут в теме боевая магия прочёл описание клетки, в обсидиане создам нужную заготовку, по полной накачаю энергией и если этот пакостник ещё раз атакует вдарю в ответ.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 19:03 | Сообщение # 7
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, скорее всего не ангел-хранитель в отпуск ушел, а просто вы стали более заметны для других практикующих. Теперь астральные нападения могут стать чаще и сильнее

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 00:38 | Сообщение # 8
Сказитель

Пользователь

Очень неудобно быть постоянно в защите . Очень раздражает необходимость все время носить защитный амулет , все время быть настороже. Психически напрягает

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 01:12 | Сообщение # 9
Майк

Администратор

Награды: 31

Сказитель, а так ли оно необходимо?

Дорогу осилит идущий!

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 02:30 | Сообщение # 10
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Сказитель, а постоянная защита и не спасет. Просто вам нужно привыкнуть к тому, что нападения теперь будут чаще и искать способы справляться с ними

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Сказителя (обмен опытом)
Страница 1 из 641236364»
Поиск: