Вторник, 2017.10.24 03:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 37«126789103637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 21:05 | Сообщение # 71
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
povirost, Не помню. Да и не смог бы объяснить. Тут показывать надо.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 21:58 | Сообщение # 72
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

povirost к примеру вы работали с нижним дань-тянем ? Я просто к тому что цигун это довольно сильная и зачастую жёсткая энергета практика . А судя по вашим записям и моему просмотру вы неплохой сенсетив,но вы считыватель все , грузить свой мозг по полной и похожу просто не умеете фильтровать свое восприятие и потому многие вещи обычный человек даже не заметит, а вот сенсор отреагирует довольно бурно

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 10:28 | Сообщение # 73
povirost

Пользователи

Тёма1588, Дело в том, что усталость появлялась даже когда просто по говоришь с этим человеком, не говоря уже о занятиях. Приезжает он раз 2-6 месяцев, при следующем его приезде, я по пробую найти время для более плотного разбирательства. В этот раз только разговор вышел. Но и он у меня порядком сил отнял.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июн 14, 11:22 | Сообщение # 74
Тёма1588

Заблокированный

А это может и не вампиризм быть , а реакция вашего организма на более сильную энергетику . Занятия цигун ом делают энергетику жоще , и с непривычки с таким человеком трудно нормально взаимодействовать . Словно с каменным големом говоришь

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 06:57 | Сообщение # 75
povirost

Пользователи

Тёма1588, Спорить не буду, это все надо проверять. Но я встречался раньше и с другими людьми с мощьной энергетикой, но они не хм... пытались своей энергией своим фоном давить на окружающих, Они сдерживали ее. Я втречался как с магами, так и с теми кто занимается цигун, вот они прежде всего контролируют, и даже когода кого то хотят в чем то убедить, они не давят на него своей силой, они прежде всего объяснят словом. И тем более не пытаются забрать из тебя энергию. ибо у меня иногда при общении с этим человеком появляется на короткий миг ощущение будто из меня тянут энергию, но это ощущение очень короткое, почти не заметное.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 13:01 | Сообщение # 76
Тёма1588

Заблокированный

Может и вампиризм . Это кстати легко проверить. У вас после общения с этим гуру было плохое настроение, депрессия, внезапный вспышки гнева или наоборот все валилось из рук ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 14:32 | Сообщение # 77
povirost

Пользователи

Не всегда после вампиризма такие перекосы бывают, Если правильно вампить то и не будет таких проявлений. Но вообще бывали и такие моменты, а было что и не было.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июн 16, 15:57 | Сообщение # 78
Тёма1588

Заблокированный

Даже если как вы выразились правильно вампирить, то такие перекос они будут. Да послабее , да не так явно чувствуеться , но бу дутый обязательно

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 18:50 | Сообщение # 79
povirost

Пользователи

Давненько я не отписывался в этой теме. 

Познакомился ближе с одним темным магом. Но в общении и практиках совместных он не плох. Я бы даже сказал хорош. Я с темными общаться люблю, они интересные личности. И не все из них только и ждут от кого бы по лакомиться. И не так много мне попадается тех, кто озлоблен и так сказать ставит себя в верху пищевой цепочки и готов вредить всем чуть что. Хотя есть и такие, я с ними близко не знаком, но личности очень не приятные.

Продолжаю потихоньку экспериментировать с пожиранием всяких сущностей. Заметил такую вещь, что при поглощении ядра, я не только могу перенять особенности этого существа и совместив со своими чакрами и каналами, получив в свой арсенал новые виды энергий и принципы работы с ними, но только  на базовом уровне, дальше эффективнее развивать практическим применением.
А так же я получаю доступ к памяти знаниям, что успело накопить то существо, что я поглотил. Но не сразу а со временем, хотя контролировать этот процесс у меня не всегда получается, Не всегда я могу самостоятельно вспомнить, то что помнило то или иное существо, но в нужные моменты, когда могут пригодиться эти знания они могут сами всплыть.

Еще раз напомню, что такой мой способ усиления и развития очень опасен, и частенько мне приходится подавлять сознания и инстинкты поглощенных сущностей, а так же их эмоции и привычки, и это все меняет меня иногда довольно сильно. Но со временем мне удается прийти в норму, но это не на долго, до следующей сущности. Я часто подбираю себе их таким образом, чтобы они максимально эффективно изменили мою энергетику усилили ее, но при это что бы я мог подавить попытки захвата сознания, т.е. если у меня не выйдет, то я получу себе полноценного подселенца, который либо заменит мое сознание, либо сожрет его и я перестану существовать как личность.

Недавно поглотил, ядро техногенной сущности. И меня весь вечер корежило, а ночью я еле уснул, мне было то жарко то холодно, но при этом очень душно. И сон снился муторный, из которого я почти ни чего не вспомнил.
А на утро я даже забыл про этот эксперимент и вспомнил только под вечер. и заметил изменения, но пока руки не доходили проверить весь спектр возможностей которые я получил, от этого поглощения. Но Одну вещь, я теперь научился делать, которую могли делать только сильные сущности техногенного характера. 
Я как то писал выше, что когда я бился с техногенной сущностью, похожей на осьминога с хреновой тучей щупалец, то она прыснула в меня какой то жидкостью(энергия имела жидкую, я бы даже сказал слизистую консистенцию), Она очень не приятная, проедает все, даже мой цит проела довольно быстро, но теперь после поглощения ядра, я могу воспроизводить эту энергию в небольших количествах и она проходит по каналам которые выстроились сами за ту ночь. 

Мне все время нужно контролировать, какую энергию и по каким каналам пускать, что бы не нанести себе вред. Как пример, я раньше не мог проводить энергию хаоса через себя, чтобы не навредить себе, потом случайным образом нашел, ту энергию, которая не разрушается сразу при соприкосновением с хаосом, и теперь, я могу проводить хаос через себя без особых серьезных последствий.

После длительной работы с хаосом и поглощении сущностей, у меня произошёл сдвиг в психическом состоянии, все имеет свою цену, и та сила, которую я получаю, она отворачивает от меня многих, ибо я становлюсь довольно жестким, а иногда очень жестоким. Если Жесткость характера мне нравится, то жестокость мне не нравится и я от нее стараюсь избавляться. И все это не остается не замеченным для окружающих, и в первую очередь для родных и близких. Для них все эти изменения они проходят на пустом месте. Ведь они не Видят, того что вижу я. И я конечно стараюсь им объяснить все как оно на самом деле, и они это принимать готовы, но я не говорю всей правды, потому что, даже знания о том чем я конкретно занимаюсь и их мысли и размышления об этом будут привлекать к ним разного рода сущностей, Которых мне потом придется истреблять.
Если бы я мог, я бы скорей всего бросил бы их, и ушел бы туда, где они меня не найдут, я говорю сейчас о родных и близких. По тому что даже своими экспериментами я могу привлечь беду на них. А отказаться от этого я не могу, Ведь Ради изучения магии я и живу.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 12, 19:33 | Сообщение # 80
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вы прям некромант или демон из фантастичаских книжек

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 8 из 37«126789103637»
Поиск: