Вторник, 2017.10.17 14:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 37«12567893637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Вторник, 2016 Май 03, 10:44 | Сообщение # 61
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Вы бы поакуратнее. По себе знаю что некоторые сновидения цепляют,а потом неплохо выкачивают энергию. Отвязаться довольно трудно

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Май 08, 13:30 | Сообщение # 62
povirost

Пользователи

Награды: 2

Последние 3-4 дня у меня все нарастающее чувство тревоги обычно появляется как днем усиливается к ночи, и к утру ослабевает. И так каждый день, и с каждым днем все сильнее. Я даже Ужастики стал смотреть и они мне кажутся смешными, даже со скримерами. И только такие эмоции могут заглушить это чувство тревоги. Или сон. Я не понимаю, что происходит, и на энергетическом уровне смотрел, но ни чего особенного не увидел не у себя не в окружающем пространстве. И нити(коридоры) вероятностей событий, но они вообще ни чего не хотят показывать, только показывают спокойное время но уже 12-13 мая. А ближайшие дни вообще не показываются.... Я тут даже и не знаю к чему готовиться. Но Меня уже время от времяни порядком потряхивает, от ощущения, что скоро что то произойдет. И что то не понятное для меня.

Автор Дата: Среда, 2016 Май 11, 13:10 | Сообщение # 63
povirost

Пользователи

11.05.16

Сегодня у меня было воистину не обычный сон, даже и не сон вовсе, а путешествия. Еще вчера я был не в состоянии чем то серьезным заниматься, хоть и старался 
изо всех сил, но просто не мог, и даже были мысли свести счеты с жизнью, точнее не свести, а просто не сопротивляться, и если буду умерать, то просто 
перестать бороться, ибо убить себя на прямую я не смогу, по тому что это принесет боль моим родным. Но речь пойдет не об этом. А о путешествии.
С начала у меня был обычный сон, я что-то пошел к врачу, он говорил, что у меня с головой все плохо. Но я понимал, что он прав но от части, я был в ИСС
(измененное состояние сознания), но измененное в худшую сторону и был не в состоянии что то с этим сделать. В общем он сказал, что вероятность стать здоровым 
у меня очень мала даже с приемом лекарств, но по пробовать можете. А состояние у меня было как и в последний месяц было не очень, оно как раз перекликается с 
состоянием которое я описывал выше. А потом сон прервался. 

Ну а с этого момента началось самое интересное, по началу снился почти обычный сон, но его я пересказывать не буду. А начну ближе к концу. Я шел по дороге 
вдоль одной из улиц своего города, и вдруг у меня резко сдавило голову и у меня зазвенело в ушах. И я по чувствовал, что тут рядом где-то что-то спрятано, и я 
решил пойти к этому месту ориентируясь, на давление в голове и усиление звона в ушах. И подойдя к одному месту понял, что оно здесь, хотя звон в ушах и исчез 
почти и давить на голову перестало. Я наклонился и увидел, что внизу лежит какая то металлическая крышка, толстая, которая накрывает обычно какой то краник, 
но в этом месте раньше ни чего подобного ни когда не было. Я поднял и отодвинул крышку и увидел внутри коробочку. Решил сразу проверить ее на негатив и 
проклятия, но она оказалась чистой и только потом поднял ее. Осмотрел и увидел с низу надпись, но буквы по началу показались не знакомыми, они были не 
русскими и вообще написаны на языке которого нет в нашем мире. Я смог понять его и перевел, приведу 2 варианта, один не совсем точный, а другой более точный. 
Перевод 1 "Если ты старец, то ты умрешь. Если ты молод, То  то что лежит в коробке поможет тебе Жить"(Да-да "Жить" именно с большой буквы и жирным шрифтом)
Перевод 2 "Если ты устал от жизни, то то что лежит в коробке тебя убьёт. А если ты молод и полон сил и готов сражаться, то то что лежит в коробке тебе поможет." это по моему более правильный перевод.
Потом открыл коробочку и высыпал на ладонь ее содержимое, это оказались маленькие камушки, и я понял, чем они мне потом помогут или убьют. Но это того стоит.

А затем меня разбудил будильник, я его вырубил нафиг и хотел лечь спать, но тут мне позвонили я сказал что плохо себя чувствую и не приду на практику. Еще во 
время звонка, я проверил свой "кармашек"(на тонком плане соответственно), там была та самая коробочка  и я все понял. Я был зол что меня разбудили на таком 
интересном моменте и также чувствовал, что если сейчас не лягу спать, то пропущу самое интересное и мне будет все так же плохо. 
Я лег и тут же уснул. Мне некоторое время снился обычный сон, там меня заманили в ловушку и пытались убить, но я вырвался и смог вызвать полицию. Еще там был 
неприятный для меня момент, когда мой как я во сне думал друг взял перекись водорода и полил ей цветы, это была концентрированная перекись и цветы почти сразу 
все завяли, а потом по пытался брызнуть мне ей в глаза, но я увернулся. 

И тут начинается интересное. Хотя там я не сразу понял когда все началось. и только проснувшись и проанализировав понял.
Я сел в лифт и поехал в низ. Потом выбежал на улицу и увидел, что некоторые моменты изменились. А  когда по пробовал подняться на верх в свою квартиру(ну не 
совсем свою, а бабушкину и дедушкину, но не суть), то меня какой то дебил пытался заморозить огнетушителем, я еле успел от него убежать, а когда он догнал 
меня на улице, то в огнетушителе закончился газ, и тогда он разбил его бросив мне под ноги, в дне появилась дырка и от туда в мою ногу ударил замораживающая струя дыма, У меня просто замерзла нога но не более.

Потом приехала полиция на 5 машинах и эти машины были марки "Москич" Черного цвета с надписью милиция.Они забрали этих идиотов. А тут еще и бабушка с дедушкой приехали и поднялись к себе в квартиру. И родители, я м ними чуть позже начал подниматься. Когда мы сели в лифт, то я увидел что кнопки лифта с металлического цвета, стали разноцветные и тогда я понял что произошло и что будет дальше,( а так же вспомнил прошлые свои путешествия, но тогда проснувшись их просто не помнил).

Сейчас я поясню немного, что все это значит, и почему это ключевой момент. Когда я вижу, что кнопки меняют свой цвет, то это значит что я сейчас буду перемещаться по параллелям мира, по параллельным мирам. Эти миры могут отличаться не сильно, просто некоторыми особенностями или постройки немного другие и люди тоже другие, но в целом это тот же мир. с теми же физическими законами. А может это быть и мир в которм нет еще электричества или люди на магию там полагаются или вообще это мертвые миры, в которых нет ни чего живого из них трудней всего выбраться. Далее я буду добавлять комментарии в скобках. и немного расскажу что было в прошлых путешествиях. Еще там может пройти неделя в тех мирах, а у нас пару часов. А может и столько же как и в нашем мире.Или наоборот в наше мире неделя а там пару часов, но таких миров очень и очень мало и в основном это мертвые миры. И еще проще выбраться из чужого мира это зайти в тоже здание и на том же этаже в тот переход и нажать на кнопку которая переместит меня либо в мой мир, либо выбрать другой если не хочешь возвращаться, либо хочешь по путешествовать.

Так вот родители нажали на 7 этаж и она была другого цвета, они все были другие, и даже 1 этаж. И я понял что я уже тогда переместился немного в другую реальность.
Когда родители поднялись, я понял что мне надо как-то переместиться в свою реальность, т.к. этот мир опасен, для меня многие из этого мира могу чувствовать, что я тут чужак и пытаться меня убить. Точнее в тот мир в который я перемещался вместе с теми кого я тогда считал родителями. До этого был в безопасном отражении своего мира. Я еле уговрил их вернуться в лифт, чтобы мы могли вернуться в свой мир, точнее в их мир, но я так сказал, чтобы они не поняли что я чужой для них.  И сказал, что потом объясню, что произошло, я вышел из лифта на 1 этаже, а они поднялись. А я решил по путешествовать, т.к. давно не был в других мирах. И переместился с начала к в один случайный мир и оказался опять на карточном столе, там сидел мой знакомый и ждал путника, чтобы с ним по играть. Он обрадовался мне и продолжил меня учить играть в их карты. Тут стоит отметить что карты были хоть и тонкие, но в высоту более 2 метров, а в ширину 1.5 метра. На столе множество карт было разложено, и так же была стопка откуда мы брали карты. Они были легкими и для меня. так что я спокойно мог играть, точнее учиться. Но был такой минус что я не виде всего поля карт и всех карт. Но когда кто то из нас брал какую либо карту, подсвечивалось место куда можно положить эту карту. точнее на какую карту ее можно положить. Мы с играли пару партий, общались мы с помощью мыслей, чувств и эмоций. И еще я постепенно начал понимать их язык, а точнее что написано на той или иной карте. По играв пару партий я решил пойти, Там каждая партия с ним у меня шла не менее 1 часа. т.к. я учился шли они довольно долго. Мы по прощались, и договорились, что когда я опять смогу путешествовать, то обязательно загляну к нему. 

Потом я случайно нажал на кнопку, что ведет в наш мир и когда почти вышел из лифта сообразил, что если я сделаю еще шаг, то на этом мое путешествие и закончится, но если я не выйду, то не смогу дальше путешествовать. И я стал ждать когда то нибудь вызовет лифт. и он поехал на 9 этаж(последний). Там собирались поехать аж 6 взрослых ребенок и собака. Все не помещались, по этому с начала поехали три девушки, явно старше меня, и одна младше и меньше всех. Но не сильно младше. Я заметил что кнопки так же изменились, и я смогу путешествовать дальше, но у меня появились случайные попутчики, по тому, что я не сразу заметил, что когда они нажали на 1 этаж, что эта кнопка была радужной, а это означает, что это будет одна из параллелей нашего мира, но положительных, где если и понимают, что мы из другого мира, но просто не обращают внимания. И я начал лихорадочно думать, что же делать. Но потом успокоился и сказал так. "Если хотите, увидеть много интересного то держитесь возле меня и далеко от меня не отходите." Они пообещали. Они так быстро согласились, по тому, что пока лифт ехал, он с начала стал прозрачных и вокруг мир менялся, а потом превратился в трамвай, но не такой как у нас, а больше похожий ка широкий автобус с окнами без стекл. Потом мы вышли из него и я посмотрел на счетчик времени сколько он будет здесь стоять, там было 11 минут. И я об этом сообщил, и сказал, что не известно когда он потом здесь появится, может день, а может недели или месяц. Тут он ходит по своему расписанию, и когда я в прошлый раз был в этом мире, то застрял в нм на месяц. Я быстренько заскочил к себе в домик, который снял там, рядом с остановкой, чтобы мог где то жить.(В конце я расскажу как он у меня появился). Я предложил сбегать в магазин продуктов и купить что нибудь, так же сказал, что наши деньги автоматически преобразуются в местную валюту. 

И мы по бежали в магазин, мелкую мне пришлось взять на руки и бежать с ней, она вечно отставала и отвлекалась, рассматривая что то в округе. В магазине они решили купить деликатес.(к стати речь мы автоматически понимаем, но вот не все слова обозначают именно то что мы привыкли). В общем они купили один деликатес. За полторы тысячи рублей за 300 грамм. Вот только я подзабыл, что этот мир и его жители не питаются привычной нам пищи, и разновидность мышей которая у них является деликатесом. В общем мышами они называют что то на подобии жаб, только в готовом к употреблении виде эти все в слизи тухлые жабы можно есть. 
Хоть и на запах они вполне съедобны, но на вкус для нас, как тухлые яйца. причем сильно тухлые, я только когда мне дали по пробовать, об этом вспомнил, попутно опустошая желудок. 

Из-за этого мы заскочили в наш трамвай в последний момент, и то по тому что я его догнал и по просил подождать водитель у него к стати был. Он спросил почему я опоздал, я сказал, что новеньким показывал мир, он сказал, хорошо на этот раз прощаю, но в следующий раз я сюда вернулся бы через неделю. В общем мы вернулись в лифт и я нажал кнопку которая думал вернет нас в наш мир, Но я не заметил небольшого отличие в тональности цвета, и мы оказались в одном мире где вход караулил какой то страж(дух), в прошлый раз он меня чуть не прибил, когда я сунулся к нему. В этот раз я быстро заскочил в лифт, матеря себя и его, быстро жал на кнопку этажа в наш мир. Но когда дверь почти закрылась, он скользнул между дверей и передал мне такую инфу. что он не желает мне зла и я ему поверил, при таком общении почти не возможно солгать.  и поставил печать мне на область чуть выше третьего глаза и сказал, чтобы я при следующем путешествии к нему пришел. По ней они поймут, что я им не враг и пропустят меня.

Девушки ушли, а я заглянул еще в пару миров, но там было спокойно и мне работы не было и я вернулся. и как только сделал шаг из лифта, то проснулся. И помнил все это в деталях. Да и сейчас все это помню.

Теперь расскажу о том как у меня появился этот домик, когда я в первый раз так далеко забрел в путешествии и застрял в одним из "радужных" миров. Это я их так называю, они все немного связаны друг с другом, и есть у них те кто работают сообща и перемещаются между ними. В общем тот домик, что у меня в одном мире, он же мой и в остальных радужных.
А заработал я на него таким образом. В этих радужных очень мало рождается тех кто может перемещаться между мирами, и еще меньше тех кто может уничтожать сущностей. Но в этих мирах враждебные сущности обитают в определенных местах, либо они стражи каких то сокровищ, либо просто завелись по тому что там кто то умер, или место само по себе плохое. Но покинуть они не могут эти места. В этих мирах редко бывают сильные сущности, обычно они довольно слабы, типа энергетических вампиров, только для гуманоидов тех миров они опаснее чем для нас людей. Они просто высасывают за раз их и те умирают на месте. 
А я один раз случайно забрел на такую территорию, мда... на меня тут же кинулись эти сущьности, а так так это место было открытой полянкой, которую все обходили стороной, то все кто был рядом увидели как я справился стой сущью. А забрел на нее по тому что не хотел обходить и решил на прямую пройти. Когда я вышел с этой поляны меня по просили достать вещи в одном из домов в котором были такие вампиры, ну я и согласился, ну таким образом и заработал денег, правда опоздал на трамвай и вернулся только через месяц. Когда я проснулся я ни чего не помнил, и состояние у меня было буд то я и не спал во все и еще голова болела. А вернулся я проспав на 4 часа больше, а будильник все звенел, а я его не слышал. 

Был еще случай когда я попал в мертвый мир и тогда я еле выбрался из него, 2 дня там блуждал, по меркам того мира, и 2 часа в нашем. тоже не запомнил, но проснулся сильно уставшим. В том мертвом мире из меня мир вытягивал силы, приходилось делать защиты, которые были сотканы из множества энергий, они хоть и не защитили бы от атаки, но миру трудно было вытягивать несколько энергий одновременно, а мои жизненные силы для него были самой лучшей энергией.

Ну были еще но в них я не помню ничего особенного, просто блуждал любовался архитектурой парками и так далее. Ну еще в таких мирах мне нужно было обязательно питаться, чтобы были силы, и извиняюсь нужду справлять, почему так не знаю, но вот так как то. Зато у меня появился отдельный пространственный кормашек который доступен в радужных и мертвых мирах, в который я могу таскать еду и питье, после того как я побывал в мертвом мире, я всегда загружал этот карман как можно больше еды воды теплых вещей и т.д.  В том мертвом мире было днем жарко очень, а ночью холодно, я тогда уже знал об этом и взял туда теплые вещи и еды, но не знал что задержусь так долго. В том мертвом  портал перемещался, я по этому я от туда долго не мог выбраться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Май 31, 01:38 | Сообщение # 64
povirost

Пользователи

Мда... даже не знаю с чего начать. 
29 мая ездил в Ростов, на выставку самоцветов, чтобы купить там камней. Из интересных купил себе чароит и огненный опал(не обработанный). Кода беру чароит в руку, то чувствуется покалывания, ощущения в ладони от этих покалываний как от процедуры которая называется электрофорез. С огненным опалом еще не работал.  Еще купил себе пирит(красиво переливается)  и пару хризолитов( не обработанных) и еще 1 кусочек хризолита отломавшегося от чего-то мне отдали просто так). В общем ощущения и эмоции от поездки положительные. Хотя пришлось ставить себе как обычный так и ментальный щит, чтобы по голове не давало, от камней, они там все в такой кучи лежат, что просто жуть, когда я туда в прошлом месяце зашел без защиты, то у меня тут же голова разболелась. Ну это в принципе не важно.

Еще у меня в последний месяц состояние все ухудшалось и ухудшалось, только сегодня разобрался в чем проблема. последние месяца 2-3 мне все меньше хотелось чего то нового или вообще чего то хотелось, появилась апатия и депрессия. Не получалось сосредоточиться на чем то серьезном и важном. А в последние 2 недели, я вообще перестал ощущать течение времени и появилось желание уйти, сбежать из этого мира, даже путем суицида. Еще я не мог даже развлекаться, просто сил на это не было, а при попытках заниматься магией, даже просто энергетически осмтреться появлялся сильный отток энергии и меня буквально вырубало. Это все было когда я был у себя в комнате. Когда я тоже самое делал по дальше от дома, то эффекты от всего этого были раза в 2-5 раз слабее, зависит от расстояния от дома и времени проведенном за пределами дома. 

Еще я по ночам не мог спать без света, почти всегда оставлял свет включенным. При выключенном свете у меня появлялся сильный страх. А если его удавалось перебороть, то в комнате начинали происходить не обычные явления, то компьютер загудит сильнее, коротко но довольно шумно. То упадет что-то, даже то что не могло упасть без маленького толчка(пустая бутылка). То скрипы какие то раздаются(хотя у меня в комнате ни чего не может так скрипеть), еще были ощущения будто меня кто то трогает, от всего этого я подскакивал как ужаленный и приходилось спать только со светом, либо ждать рассвета и уже тогда ложиться спать. Ну или хотябы того момента когда небо начнет светлеть.

Первое что я сделал, это убрал из комнаты старое зеркало, которое забрал из деревни от прабабушки(она еще жива, но в том доме в деревне уже несколько лет не жила). Зеркало старое, С большим количеством энергии, как отрицательной так и положительной. Случайно открыл портал когда пробовал спать поставив зеркало так чтобы, когда засыпал видел свое отражение(жуткие ощущения от этого). Через паару неудачных попыток так спать убрал. Потом пробовал чтобы 2 зеркало создали "бесконечный коридор", но зеркало постоянно наровило упасть и пришлось отказаться от этой идеи. Портал закрыл в рошлом месяце и повыгонял всех сущей что из этого портала повылазили. А зеркало убрал в гараж(там как раз всякий хлам хранится) в воскресение 29.

После поездки в ростов, я с себя не снял защиту, и когда ночь решил снова леч спать, то увидел одну сущь сидящую в углу комнаты, как раз в том от куда раздовались странные скрипы и шорохи, после этого я не смог уснуть пока не начало сереть небо. 
А сегодня поставив ментальную защиту по сильнее, смог более детально рассмотреть эту сущность и понял, что она конкретно мне не хочет вредить, и вообще она довольно мирно ведет себя, а попытки ее отвести мое внимание от себя были для того, чтобы я не уничтожил ее. В общем я с ней договорился, что она меня не трогает и больше не блокирует, а я не трогаю ее и договорились о взаимной защите. Посмотрим, если она в дальнейшем покажет себя нормально, то я ее не буду уничтожать. В общем эти пункты были прописаны в "Договоре". Буду надеяться на хороший исход. А в себя я начал приходить уже сегодня. когда зеркало было убрано из комнаты, потом по экспериментирую над ним, а сейчас у меня есть более важные дела в магических изысканиях, чем это баловство.

Ну пока что это все.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 23:15 | Сообщение # 65
povirost

Пользователи

Я... У меня просто очередной этап, но он отличается от тех что были раньше. Сейчас я ни как не могу совместить полностью 2 плана, я либо там либо тут. Хотя будет понятнее если я поясню немного. Сейчас мне надо писать диплом(хотя мне с ним и помогают, но все равно это для меня тяжко), а тут я еще и задумал эксперимент продолжить, только перевести его на немного другой уровень + изменить себя(в повседневной жизни избавится от лени, хотя бы частично. ну и в таком духе.). Суть эксперимента описана в теме "Самые эффективные упражнения и комплексы развития энергетики" на стр. 11 в "Сообщение # 105", оно является небольшим но важным продолжением другого, но в нем описана суть того что я делаю сейчас. Результат его уже заметен сейчас, я даже удивился тому на сколько быстро он проявился.
А еще так получилось, что приехал учитель по цигуну, он приезжает раза 2 в год и проводит 3-4 дня в городе. Мне конечно не нравится его подход, про то что он говорит про энергию, что он говорит, что "энергия это движение" что"энергия она одна, и нет разделения на энергию земли хаоса тьмы и т.д." но сам подход у него интересный и есть чему у него по учиться. Вот только со всем этим у меня не получается успеть и в учебе и на цигун. Еще есть такое ощущение, что он вампирит. Он очень много говорит, много в пустую, шутит. Когда вливаешься в амтасферу, то ощущения буд-то у тебя и силы прибавляются и ты начинаешь как бы заворожено смотреть на него и все что он говорит. А когда отстраняешься, пытаешься отгородиться от него, то ощущения будто тебя силы просто покидают. Когда на занятиях он показывает упражнения, то у меня создается ощущение будто он выкачивает силы из всех, да он прокачивает тех кого учит и у тех открывается что то новое(силы и прочее, но это капля.), но это ему дает возможность выкачивать больше силы из людей которые к нему ходят. Я один раз по пробовал не сопротивляться и проделал все упражнения , но меня хватило на одно занятие, потом у меня было ощущение как буд то я только что по воевал с кем то и из меня просто вытянули силы, причем под ноль. У меня даже голова кружилась и в глазах темнело, когда я пробовал как то продолжить упражнения.
Ну вернусь не много к теме. За несколько дней, в те дни когда я не выполнил условия своего изменения меня как буд то наказали, именно такое ощущение. Пример, вечером когда пришел, не зарядку сделал, а сел развлекаться, а на следующее утро просто проспал, в этот же день вечером пришел сделал зарядку, и не проспал, а придя вечером забыл сделать зарядку и сегодня утром не мог проснуться, слышал будильник, слышал как меня будят, но не мог ни чего поделать, А во сне я был в каком то проклятом лесу, где и слышал как то отстранненно и из далека все эти звуки, но они были как бы вторичны, а потом я смог открыть глаза, но больш ни чего, просто опять провалился в сон. И только когда меня на протяжении получаса будили(стуча и крича через дверь, она открывается только с моей стороны, только тогда проснулся и смог встать и контролировать свое тело). Не знаю, наказание это от мира или сущь какая в ловушку заманила. Н это локация сна была рядом с тем местом где я был во сне, и она называлась проклятым лесом, и туда ни кто из местных не ходил ибо оно очень опасное. Я туда сбежал, чтобы ко мне не приставали, как в обычном смысле, так и в эротическом. Предпочел там погулять, но не мог не выйти из него ни проснуться. Хотя и понимал, что это сон.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июн 10, 23:15 | Сообщение # 66
povirost

Пользователи

Небольшое такое наблюдение. Заодно и проверка, хотя внутренне я ощущаю, что это действительно так.

Если человек развивается магически, то он теряет многое на физическом плане и рано или поздно упрется в потолок, решив, что это предел для него, так происходит часто(по крайней мере мне много таких людей попадалось). И чем выше поднимается, тем медленнее идет рост силы. Подумайте с чем это может быть связано прежде чем читать дальше.

В последнее время я задумался о том как развить магическую силу быстро. И пришел к такому выводу исходя из наблюдений. Что бы стать сильнее в магическом плане, должна быть оболочка, которая выдержит большие нагрузки, каналы должны быть подготовлены. Многие этого добиваются в основном пытаются добиться путем медитаций и развития энергетических тел, но это не совсем правильный подход. Что бы развитее шло плавно, надо все время держать под контролем, но если происходит скачек, то может случиться так, что просто не выдержишь и повредишь себе что нибудь, и это обязательно проявится на физическом теле. Чтобы этого не произошло, надо развивать физическое тело, чем оно сильнее, тем больше потенциал. Вот только это не должно выглядеть как тупая прокачка мышц, это должно быть именно сбалансированное развитие гибкости, скорости силы, ловкости, выносливости. С начала надо добиться примерной золотой середины, но потом развивать именно, то что поможет вам на пути магии. Это все развитие физического тела, укрепит дух и разум, к стати  о разуме, его тоже надо развивать, надо развивать память, скорость и качество мышления. И если все это правильно сбалансировать, то на выходе можно получить хорошую оболочку, которая сможет выдержать большие магические нагрузки и рывки и при этом не будет напрягаться, но Надо всему этому уделять время каждый день. Надо сделать себе режим и тренировать все это не зависимо от того болеешь ты или устал, надо двигаться вперед. И тогда магическая сила будет расти равномерно и не будет сильно замедляться при подходе к очередному рубежу, переходному моменту. Ведь любой казалось бы предел, это лишь рубеж который надо будет преодолеть, вложив это не только все силы знания и умения, но и кое-что еще.

В конце я не точно все описываю, просто не могу подобрать слов, я стараюсь конечно сделать все понятно, но и чтобы тавтологией оно не выглядело.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 17:09 | Сообщение # 67
Тёма1588

Заблокированный

povirost а вы можете вспомнить какие упражнения давал этот учитель ?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 19:12 | Сообщение # 68
povirost

Пользователи

Тёма1588, У меня нет учителя я самоучка. А на счет упражнений, просто развитие физической силы выносливости ловкости. Развитие памяти и скорости запоминания. Лично я пока начал делать зарядку по утрам... Хмм... мда... ну точнее утром и вечером. Когда успеваю, или если смог заставить себя проснуться утром то делаю полностью, а если нет, то просто слегка разомнусь и с гантелями по занимаюсь.

Ну раз я тут, то сразу и напишу об изменениях что произошли за эти несколько дней. В первый же день, хмм... точнее не так я ночью психанул и перенапряг мышцы, подняв гантели больше чем надо, а сделал я это, по тому что если бы я отложил это на утро, то просто утром мне было бы лень делать зарядку, делать этот первый шаг, а он как правило самый трудный, в общем теперь я каждый день по возможности делаю зарядку и тягаю гантели и еще с эспандером занимаюсь. А изменения были заметны уже утром. И подтвердились опытном путем. В общем к сути. 
Если я сделаю зарядку вечером, то утром мне легче встать, раньше а не спать до последнего. Больше моральных сил. А если не делать по вечерам зарядку, то утром не будет этих сил на ранний подъем(пример, обычно я встаю в 7:20, собираюсь и еду к 8, а если я вечером сделаю зарядку, то я легче могу встать в 6:20-6:40 и сделать зарядку). Ну и в течении дня довольно бодрый. А вот в маг плане, тоже такая же связь прослеживается, только у меня усилилась интуиция и качество Видения поднялось не много но поднялось. Вот только если забросить занятия хотя бы на день, то все пойдет на спад. Сейчас я возвращаться буду к новому режиму.
Еще не пробовал тренировать память, но и она тоже стала по лучше, хотя я ее не тренировал, но каким то образом физические упражнения повлияли и на память, мне стало легче что то сообразить и запомнить.

Я даже вчера сделал из проволоки и натуральных камней(по одному камню на каждое изделие) 2 браслета обруч на голову и кольцо на средний палец левой руки. Ну эти вещи я делал, чтобы пойти на кладбище ночью, но с ним мне было легче, они были такой защитой и дополнительной батарейкой. В общем любопытный опыт получился. Проволока мягкая, из алюминия, так что изделия не очень на внешний вид получились. Но главное что работают. Во теперь хочу закупить некоторые инструменты и достать более прочную проволоку, и уже из них сделать для себя что то более полезное, а то у меня много камней лежат без дела. ДА и вообще понравился сам процесс.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 19:20 | Сообщение # 69
Тёма1588

Заблокированный

povirost я имел в виду какие упражнения давал учитель цигуна ?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Июн 13, 21:04 | Сообщение # 70
povirost

Пользователи

Тёма1588, так говорите конкретнее. Я бы и раньше не стразу понял, о чем вы. А сей час тем более. все таки  1.5 часа поспал за 30 часов.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 7 из 37«12567893637»
Поиск: