Вторник, 2017.8.22 21:27

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 37«12345673637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Среда, 2016 Мар 16, 23:22 | Сообщение # 41
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тёма1588, В каждом правиле есть исключение, видимо здесь я одно из них.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 11:12 | Сообщение # 42
povirost

Пользователи

Следующие мои записи, будут. немного в разброс. И они будут скопированы из чата вконтакте. В то время ко мне пришли довольно интересные сущности, точнее прицепились. Ну обо всем по порядку.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 11:37 | Сообщение # 43
povirost

Пользователи

Вот как я встретил первого из их числа (красных). Это те кто в балахонах.

"Роман 21.01.15
Ко мне подсел красный, я его иногда за собой замечал и ощущал но как то слегка на грани сознания, потом заметил что я про то что его замечаю я просто забываю. И вспоминаю что раньше его видел если опять его так случайно замечу. Потом записал на диктофон, а на следующий день решил посмотреть, что у меня там еще записано, наткнулся на эту запись, а когда слушал, воспоминания как бы сквозь туман, очень плотный туман проскальзывали в сознание. С трудом вспомнил. Позже."

"Роман 21.01.15
С начала я видел только какое то красное мельтешение. Но позже я смог заметь больше, и удержать и не забыть, пока не забыл записал на диктофон. Потом пришла странная мысль, и я что то сделал, и сначала мою голову, а потом и все тело окружила прозрачная тонкая пленка, которая не допускает ни какие воздействия на меня из вне. И я наконец увидел его, Он был ростом с человека. пробовал снова воздействовать на меня, я его пробовал, в поймать но продолжалось не долго. Мне снова пришла информация как можно его в поймать и удерживать. Для этого мне пришлось создать клетку из Энергий 4 стихий, Космической энергии и энергии Земли. Но когда я его по пытался словить. Он резко обернулся ко мне и приблизился, чем сильно напугал(думаю многих напугает красный череп череп из под капюшона и провалы глазниц в которых горит красные огоньки) и сбил концентрацию. Но удержать в этой клетке все же получилось, хоть и не долго бы он там просидел. Я снова призвал те силы и укрепил клетку(она к стати получилась в высоту 30-45 см, а длина и ширина 15-20 см, и он там поместился и даже свободное место осталось)."

"Роман 21.01.15
Он сам выбраться не мог, я в защиту клетки еще добавил несколько специфических видов энергии, таких как: Энергия которая при контакте с другими энергиями поглощает их, тем самым усиливаясь, и не давая разрушиться. Я же сделал так чтобы клетку она не разрушала, а наоборот усиливала и сама усиливалась. И еще одну, она разрывает и поглощает другие виды энергии и энергетические структуры. И так же все совместил. И все это не давало той сущности, даже видеть что происходит за пределами клетки, и другим не давало увидеть эту клетку."

"Роман 21.01.15
Через 2 дня за ним пришел Черный, в тот день я по непонятным иногда для меня причинам уснул в 7 часов вечера(просыпался пару раз, но не на долго). Один раз проснувшись ночью, я увидел его, но тут же опять уснул. проснувшись утром я посмотрел на клетку увидел что красный там сидит, заметил что что-то не так, но мне надо было бежать на учебу. Придя домой я заметил что сознания нет больше в клетке. Там осталось Всё плащ, энергия, не было только сознания. Изучив останки я увидел что этот красный он скопировал почти все энергоканалы и энероузлы в моем теле. Он изучал меня. У них красный -это исследователь."

В последствии я еще их изучал и научился уничтожать, только вот записей об этом пока не могу найти.

А потом каким то образом смог сделать так чтобы они не трогали людей а наоборот им помогали, Хотя тут скорей всего не я один действовал, в подобном направлении. Но направил их на удержание барьера на границе.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 11:53 | Сообщение # 44
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

А  у меня есть знакомый, кто очень активно  говорит с сущностью,ну вот в точности по описанию

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 12:34 | Сообщение # 45
povirost

Пользователи

Тёма1588, И о чем говорят они?

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 12:58 | Сообщение # 46
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Оно. Эта сущность назвала себя Мороком. И она толи путалась чему то научить, толи куда то завлечь,вобщем мутная история .Но вобщем на некий симбиотизм похоже.Две сущности  одном теле между собой взаимодействуют

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:52 | Сообщение # 47
povirost

Пользователи

Тёма1588, Хм... ну это похоже на подселенца, они обычно так делают. А через какое то время вообще могут перехватить управление над телом.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 10:56 | Сообщение # 48
povirost

Пользователи

Сегодня утром был выход из тела. Я проснулся. по пил воды и опять лег спать. С начала мне начал сниться сон, а потом я во сне начал терять сознание. Потом ощутил что лежу на кровати. И ощутил вибрации по всему телу, и гул, шелест в ушах начал слышать. почти сразу сообразив, что это значит. Я начал отделение от тела, с нача по чувствовал, что нога не удобно лежит и решил ее сдвинуть, но вместо этого я почувствовал что нога поднялась. И сразу уже понял что надо делать. С начала по пробовал открыть глаза, и через пару попыток это удалось, с начала подумал, что не вышло и я в реале открыл, но сообразил, что в реале то утро и на улице солнце. Потом хотел плавно отделиться, но быстро передумал и просто рывком поднялся. и встал на ноги. Потом сел осмотрелся, передвигаться немного трудно как в воде, первым делом выглянул в окно, за которым как по началу казалось, нет ничего. Но когда я повторно глянул на него то там уже какой то свет был. А за окном вместо гаражей кирпичных, развалины этих гаражей стоят. И окончательно убедился, что я "вышел". Потом решил создать энергетический шар, но меня прервал голос из угла, который сказал мне "ты же этим навредить можешь мне" Я с испугу и неожиданности сказал "извините постараюсь не делать". Потом опомнился, мне кто то смеет указывать, что мне делать у меня в комнате... и решил прочитать молитву, а так как я ни одной не знаю, решил импровизировать. в общем это выглядело смешно, но после трех выкриков "Аминь" стало легче и давление на сознание исчезло. И я решил повторить попытку создать энергетический шар. Самый простой, я по смотрел внутренним зрением в себя и увидел, токи энергий,  и направил пару потоков в руки. Но вместо шара у меня из левой ладони появилось какая то хрень прямоугольная в которую можно вкрутить винтик, а из правой сам винтик. Я малость растерялся. ДА и еще услышал, что бабушка с кем то говорит. А звук шел не от двери а от того места где я должен лежать и я одновременно по чувствовал и физическое и тонкое тело. и слышал еще бабушкин голос, но смог удержаться и вернулся к прежнему состоянию, а бабушка как раз замолчала. И я хотел по пробовать взлететь и я  приподнявшись на носочки на секунду воспарил в паре миллиметров. на этом весь успех и закончился. Потом по думал и захотел выйти на улицу, и подошел к двери, но как только начал открывать ее я очнулся.
первой мыслью ну на конц то получилось хоть что то. Потом сожаление, что опять ни чего толкового не получилось сделать.
Все эти действия у меня были запланированы заранее, на тот случай когда у меня получится сделать "выход".
Вот так вот. И у меня ни когда не получается ни взлететь, ни пройти сквозь стену. И еще я когда пытался той не известной ответить, то не сразу смог говорить. было ощущение, что у меня нет голоса совсем. а точнее буд то в легких нет воздуха. Это как пытаться сказать что то выдохнув весь воздух. Только проблем с дыханием там и не может быть. т.к. мы там и не дышим, а рефлекс на дыхание остается лишь в мозгу.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 13:58 | Сообщение # 49
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да интересный рассказ, а вы как через стену не проходили в астрале.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 18, 18:16 | Сообщение # 50
povirost

Пользователи

spirit, не понял вопроса.
Но я не в астрал вышел, астрал гораздо глубже находится.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 5 из 37«12345673637»
Поиск: