Среда, 2017.11.22 04:29

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 38«12333435363738»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Понедельник, 16 Янв 2017, 19:17 | Сообщение # 341
Мифический_Странник

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Любопытный опыт произошел. Я Решил провести эксперимент, мне срочно нужны были деньги и решил попробовать задействовать денежную магию, на всякий случай, з/п задерживают. И вот я по просил сумму к новому году, и ко мне пришло понимание, что нужно будет 10% от этой суммы отдать на благотворительность в качестве долга. Я согласился на это. И деньги пришли и даже больше, но в итоге вышло что это пришло как раз столько сколько нужно. И долг хоть и не большой но раньше его не получалось отдать, и сегодня, я смог выделить часть суммы чтобы погасить, 1/3 долга и почти сразу как я это сделал ко мне пришло довольно много энергии, той именно той что я тогда задействовал как дополнительный усилитель для своего денежного потока. Эта энергия просто переполняла меня, и мне пришлось по приходу домой слить ее в накопитель(я эту энергию коплю для другого эксперимента, хотя пока готовлюсь к этому эксперименту, у меня из-за накопления этой энергии пришлось делать другой эксперимент, в срочном порядке, т.к. для него была нужна нестабильная единица о которой я раньше не знал а как появилась узнал, и сейчас изучаю ее). Извиняюсь за отступление. В общем не ожидал что столько энергии придет,  учитывая что пришло столько этой энергии за погашение 1/3 долга, а я именно столько и затратил этой энергии даже чуть меньше на усиление денежного потока. Этот странный эффект в вел меня в состояние шока, я в тот момент завис на некоторое время. ДА и сейчас озадачен этим и не пойму  "Почему вернулось больше энергии чем затратил, при том что я погасил только часть долга?"

Автор Дата: Четверг, 09 Фев 2017, 23:33 | Сообщение # 342
Мифический_Странник

Пользователи

Сущность попалась обожравшаяся, техногенная, мало того что к электропитанию в здании присосалась и сущностей себе подобных жрала, так еще и от людей пыталась питаться с переменным успехом, в ощбщем решил по пробовать прибить, как говорить не хочу, но в итоге получил с нее весьма любопытный кристалл, при этом довольно мощный его можно использовать и как накопитель для кристаллической энергии так и для того чтобы создать из него довольно большое количество этой энергии. А так же его можно использовать для того чтобы создать себе сущность, которая будет являться чем-то вроде фамильяра,  и этот кристалл идеально подходит. Но есть и еще какие то скрытые свойства, он сам по себе испускает довольно сильные волны, и откуда он берет энергию на это излучение, не понимаю, возможно он сам является источником, при этом с такой энергией я еще не встречался. Буду изучать дальше.

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 10:25 | Сообщение # 343
Артём

Пользователи

Награды: 11

Замечания: 80%
А как же вы эти сущности то видите?

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 17:24 | Сообщение # 344
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, В смысле как? Как и других только на другом слое вижу.

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 18:32 | Сообщение # 345
Артём

Пользователи

Ну как?

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 20:31 | Сообщение # 346
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, расширьте вопрос, я вас совсем не понимаю. Подробнее опишите что вы хотите сказать.

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 21:12 | Сообщение # 347
Артём

Пользователи

Как вы смогли этому научиться?

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 21:56 | Сообщение # 348
Мифический_Странник

Пользователи

Артём, Случайно получилось, просто развлекался с видением, потом как то переключился на какой-то странный слой, в котором все выглядит совсем иначе и энергии стали видны те которые раньше не видел, и в ходе экспериментов и наблюдений понял что это техногенное зрение(так я его назвал, точнее смотрю на техногенном слое). Просто перебирал на каких я могу видеть, и пытался заглянуть на другие слои которые не мог видеть, и как то по особому сосредоточился и раз вижу. Потом без проблем стал на него переходить. Я в тот момент ехал в маршрутке и от скуки, по тому что дочитал очередную книгу начал так баловаться)

Автор Дата: Пятница, 10 Фев 2017, 22:27 | Сообщение # 349
Мифический_Странник

Пользователи

Н-дааа... Нужно было найти ИНН. Ищу, уже нашел кучу всего по магии(в основном книги, ну и пару записей) Причем книги которые думал что уже потерял, 2.5-3 года их найти не мог)) Случайно полез на шкаф и увидел там странный пакет а там эти книги... Блин столько счастья испытал. 
А инн пока не нашел(((
Кстати хотел недавно заняться самогипнозом, а тут книга по которой у меня хорошо получалось заниматься, Занимаюсь рунами по не многу а тут и по гаданиям книга, с маятником начал более тесно работать и про маятники там книга, в общем счастья.... В нирване я)

Автор Дата: Среда, 15 Фев 2017, 10:02 | Сообщение # 350
Мифический_Странник

Пользователи

Сегодня сон был классный. из повторяющихся, он мне уже снился когда-то(не помню даже приблизительно время когда он мне снился, но сегодня вновь приснился, помню, что я тогда так же как и сейчас активно практиковал магию).
Я просыпаюсь в комнате и не могу включить свет смотрю в окно и вижу как над городом летают вертолеты и иногда их что-то сбивает и начинает пожирать, прям отгрызая такие приличные куски, при этом техника перестает работать вблизи них. Вспоминаю что это уже было и помню, что будет дальше, и начинаю быстро собираться и одеваться, и тут слышу как открывается дверь в дом и кто-то входит, я сразу понимаю, что это "они" и я выскакиваю на встречу и прошу подождать и спрашиваю за одно что происходит, они говорят конец света, начали какие-то невидимые твари сыпаться с неба или просто появляться (они не всегда не видимы их можно заметить по всполохам либо просто время от времени появляющихся либо если рядом с ними допустим камень проскочет, и они чуят людей, а еще когда они начинают жрать людей то становятся видимыми, они вполне материальные и их можно уничтожить физическим оружием, а еще я могу их видеть физическим зрение если чуть перестроюсь на видение эфирного слоя, том они выглядят в своих истинных обличиях.), а я тем временем быстро собираюсь, и бегу за ними, и мы добираемся до убежища, и там они занимаются созданием новых путей и пытаются уничтожать этих тварей. Тварь электрическая, выглядит блин забыл, но слабое месть в прошлый раз я обнаружил кидав в неё все подряд, пытаясь сбежать, и когда мне в руку лег магнит я и его кинул, и она частично взорвалась частично развалилась, и частично истаяла. Огненая, как я ее назвал, хотя огня в ней нет, но она горячая уязвима к воде, но лед её не берет он даже не тает будучи на ней. Там были и другие но с ними было по проще и еще он в нашем мире очень медленно передвигались, но если схватит то уже не выберешься, они легко титан жрут(разрывая как бумагу) и алмазы в пыль крошат. Потом сидя там вспомнил о своей девушке, и понял, что мне надо как то туда добраться и начал составлять план как добраться в деревню, и надеялся что она жива. И пошел готовиться и добрался до трассы ведущей из города, как к ней подошла она, а потом мы начали готовиться чтобы найти выживших в деревне, но тут техника начала вновь работать, и тут же пришел звонок от её мамы и оказалось, что она в порядке, была  подруге и они там все это пересидели. Твари перестали появляться и в таком количестве и фон начал приходить в себя, но теперь их было очень много, и постепенно они начали тоже привыкать к миру и начали все быстрей и быстрей двигаться. В общем мы договорились что мы через неделю приедем и привезём еды, им как раз на это время должно хватить. И тут я подумал по экспериментировать как на этих тварей работает магия, и меня выкинуло из сна, даже не дав по пробовать. Потом снились другие сны, и под конец приснился момент из этого сна новый. Там мы полезли в очередное здание которое некоторые твари разрушили(к стати они здания сами не трогали, только если преследуя человека они разрушали все преграды на пути). Там на 4 этаже пятиэтажки  были все комнаты, кроме коридоров вымазаны в какой то черезвычайно скользкой массе. И там на ней в центре комнаты лежали трупы, точнее только в одной, и опять эту скользкую пленку видно только на тонком плане, и была лужа крови и разбита голова от удара об пол, а тело обезкровленно. 
В итоге оказалось что там вампиры, причем главой является маленький ребенок, 2-3 лет. По общавшись я понял что это сын кузнеца, которого мы встретили в деревни которая временно появилась в нашем мире из другого, таки перескоки и смешения разных миров и реальностей стали для нас обыденностью. Этот сын пропал после смерти его жены, и он с горя начал напиваться и думал о смерти. И я решил все ему рассказать, а он уже пусть сам решит что делать, либо убить сына и его подчиненных, либо стать одним из них, но одно я знал они должны покинуть наш мир, ведь оставалось меньше 2 суток до того как деревня вернется в свой мир. но я опять проснулся.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 35 из 38«12333435363738»
Поиск: