Вторник, 2017.8.22 21:24

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 34 из 37«12323334353637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 20:55 | Сообщение # 331
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Ну нефига себе анализ . Этож надо было стока накрутить и нафантазировать

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:02 | Сообщение # 332
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Сказитель, Ну тогда проверьте, а еще я могу прислать скриншоты всех этих случаев. Так что даже если это все как то исчезнет, то у меня все скрины есть.
В том числе и переписки с вами. В Вконтакте.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:09 | Сообщение # 333
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Кстати у вас ник про который можно сказать так же как и про такие случаи как "Говорящая фамилия" когда фамилия раскрывает всю суть человека. Так вот Сказитель, Сказ, Сказки, сказитель рассказывающий сказки.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 21:10 | Сообщение # 334
Сказитель

Пользователь

Вы офигенно наблюдательны

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 02:47 | Сообщение # 335
Роман9034

Пользователи

Сегодня ко мне какая то тварюшка прицепилась, Я её не хочу убивать, ибо интересно как она будет меня пытаться напугать.
в первый раз кода я заходил в дом, она из темного угла рыкнула, меня это удивило больше чем напугало. Когда рассмотрел кто это я послал её, сказав чтоб не пугала меня. 
Во второй раз когда я только ложился в кровать она как будто когтями толи по шкафу толи по столу провела, такой звук проявился, я сначала не понял, потом по чуствовал чье то присутствие, встал включил свет начал смотреть что упало, и только потом сообразил что просто звук был. Перед тем как выключить свет по просил показать, что-то более интересное, но ничего не произошло. 
И в третий раз звук когтей был громче и ближе. Я с начала испугался, у меня в книге которую читал был напряженный момент, когда понял не смог удержаться и расхохотался, кажется она немного обиделась. 
Интересно что будет дальше?
P.s.
Говорил я в слух, а вот смех пришлось сдерживать, а то все уже спят sad

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 11:55 | Сообщение # 336
Сказитель

Пользователь

Во глюки

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 12:42 | Сообщение # 337
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Вам опять лишь бы ляпнуть?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Окт 09, 14:17 | Сообщение # 338
Сказитель

Пользователь

Скорее подметить очевидное

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 11, 20:53 | Сообщение # 339
Сказитель

Пользователь

Уважаемый Роман9034  ну чтож вы свой дневник забросили?

Автор Дата: Вторник, 2016 Окт 18, 19:45 | Сообщение # 340
Роман9034

Пользователи

Был сегодня сон немного странный. Я гулял по какому то городу, что-то искал. И вот забрел по каким-то переулкам в какое-то странное место. Там были огромные здания которые были вырезаны из цельных кусков дерева, именно вырезаны, а не выращены. И еще они были все украшены старо словянком стиле, как избы в древности на Руси.(именно такие мысли у меня во сне возникли). Потом когда я прошел чуть дальше вдоль этих домов, кстати они были за большим забором но забор этот был как будто из проволоки и сверху колючая проволока была. Я прошел и там был небольшой поворот и я почувствовал и появилась яркая мысль ЗДЕСЬ ПАХНЕТ ГНОМОМ! и я помчался искать как пройти к тому месту, но пошел почему-то прямо и увидел огромную территорию охраняемую и там работали и что-то строили. Когда я попытался спросить что здесь строят, то мне ни чего не ответили, а новичку прошептали чтобы он молчал. Не знаю почему но я услышал это. Потом забравшись на крышу перемахнул через забор и решил узнать что там внутри. И зашел в здание, оно было длинное но высотой в один этаж, но как я выяснил позже этажи у него шли в низ а не вверх.
Я начал по нему гулять, но пройдя несколько постов на меня вышли из администрации сказав что я зашел на закрытую территорию и я и так видел очень много, так что скрывать что- то от меня они уже не будут, я начал ходить по этажам и осматривать все, но я сейчас почему то не помню что было в комнатах, но помню там было что-то очень важное. А когда я хотел на телефон сфотографировать, то его у меня отобрали и все вещи которые были металлическими или это были камни, сказали что вернут когда я решу уйти.
Потом я удерживая в руке агат держа его в кармане, я увидел как идет какая то девушка и ее как будто ни кто не видит. и Держит в руке она какой то камень. Я сразу же достал некоторые свои камни и держа в руках начал все обходить и смотреть, единственное что помню что там были какие-то исследовательские лаборатории. Потом я подошел к вахтерше что на выходе с этажа была и как только отпустил все камни она меня увидела и я забрал у нее свои вещи. А потом опять взявшись за камни вышел со всей этой территории не замеченным. Потом вернулся к тому месту от куда пошел искать этот "запах". И пошел ровно по направлению к нему, и как только двинулся туда. то передо мной прямо появилась тропинка. Поднявшись на холм я увидел ровную площадку от которой веяло СИЛОЙ и начал её осматривать, и там была какая то могила от которой шел этот запах. На ней были какие то рисунки и символы но они были размыты так что ничего не разобрать. Потом какой то старик за моей спиной сказал что я не там ищу, что символы находятся вокруг, но мало кто их может видеть. потом он махнул рукой и я проснулся.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 34 из 37«12323334353637»
Поиск: