Среда, 2017.6.28 15:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:04 | Сообщение # 321
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказитель, Ну я вас не трогал а вы меня. Так что итог таков. Или вы хотите продолжить? Вы опять, начинаете включать идиота. Так я могу подкинуть вас на опыты? хотите? Или вы мазохист? который получает удовольствие от получения ударов? Вы постоянно напрашиваетесь, просто я в этом плане более не сдержанный, да и времени у меня чуть по больше чтобы, что- то подобное сделать. А так мне лунь на вас силы тратить) Я вижу как  только я отписался что ослаб немного, и не могу нормально на что-то реагировать вы сразу как клещ в меня вцепились.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:09 | Сообщение # 322
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Роман9034  кончено вцепился. Ведь я маг,а маги народ эгоистичный и весьма любопытный . И конечно я хочу чтобы вы за меня принялись всерьёз . А то вас и достаёшь, и кошмары на вас наводишь, а вы кроме пары гордых сообщений никак не реагируйте

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:09 | Сообщение # 323
Роман9034

Пользователи

Сказитель,  Вы вот тут упоминули, как бы гворя, что вы такой крутой.
Цитата Сказитель ()
Вы могли нажить себе противника, у которого упорства и изобретательности выше крыши.
Вы ошибаетесь, все маги такие и очень многие любят что-то изобретать, но каждый в своей сфере. Я разумных(хотя с таким подходим их сложно называть разумными) предпочитаю не трогать, хотя они сами обычно ко мне лезут, примерно как и вы в те дни.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:09 | Сообщение # 324
Сказитель

Пользователь

Какие именно дни и как именно я к вас лез?

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:12 | Сообщение # 325
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Хм... так это вы мне кошмары пытались навести? За это вам Искреннее Большое Спасибо. А то скучно было спать. И кошмаров давно не было. А тут так повеселился. Люблю некоторые кошмары, в них бывает очень весело.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:13 | Сообщение # 326
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Ну перед тем, что вы порчей назвали. Кстати А что вы еще делать на меня пытались? этой ночью случайно не вы нападали?

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:14 | Сообщение # 327
Сказитель

Пользователь

Роман9034  вы умный маг, а я идиот. Вам виднее кто на вас напал ночью

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 16:37 | Сообщение # 328
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Роман9034Сказитель, прекращаем срач. А то оба в бан пойдете. Нечего епопею разводить. Идите в ЛС. (специально для вас Артем - у вас осталось на два бана, так что советую прекращать).

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 17:00 | Сообщение # 329
Сказитель

Пользователь

Мы всё поняли и успокоились

Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 06, 20:44 | Сообщение # 330
Роман9034

Пользователи

Рон, Артем только здесь на виду у всех любит со мной общаться. А вот чтобы в ЛС написать, так нет. Судя по всему он любит себя на показ выставлять. И еще переносить из личных сообщений ту информацию обо мне сюда которая ему будет удобна. А мне как бы во вред(были такие попытки уже несколько раз).
 Сказитель, И после всего этого вы хотите чтобы я вас в серьез воспринимал, того кто поступает так подло. Копируя сюда информацию, кторую я только вам писал. А ЛС это означает личные сообщения, т.е. не для общего обозрения. А вы подло вот так изподтишка их сюда на общее обозрение выставляете. И наверное думаете что после этого я вас хоть каплю за уважаю? И буду общаться как с равным, отвечать на ваши ЯВНЫЕ провокации? Когда я вам присылал те сообщения, я уже знал что вы их сюда пришлете, и даже преувеличил их немного, для пущего эффекта. А тут вы еще присылаете, то что я прикрепил ниже. И даже если это враньё, то это мало чем исправит ситуацию. 
Цитата Сказитель ()
Роман9034  кончено вцепился. Ведь я маг,а маги народ эгоистичный и весьма любопытный . И конечно я хочу чтобы вы за меня принялись всерьёз . А то вас и достаёшь, и кошмары на вас наводишь, а вы кроме пары гордых сообщений никак не реагируйте
 Вы тут еще написали про кошмары, я уже конечно и забыл, но последние нормальные кошмары и достать меня были начиная с 13 страницы. Я кстати о них уже и забыл. А вот оказывается кто о них позаботился. 
Еще очень сильно старались как можно больше насрать в этой теме после 166 сообщения на стр.№17 в этой теме. причем говорили полный брет строя из себя идиота. Какое у меня отношение после этого должно было о вас сложиться? И этот срачь идет и вытекает в то что ниже напишу.
Конкретно было из ЛС присланы сюда в сообщении 204 на стр 21. Кстати на счет Преувеличения, он было всетаки большим. примерно на 40-45, Я тогда еще не до конца восстановился и решил проверить как пойдут элементали, не знаю можно ли их называть светлыми, но темными их тоже не назовешь.
Второго не нашел, оно скорей всего в другой теме, А искать мне его не охото. Т.к. я не знаю в какой. Но и этого вполне достаточно.
Так вот после всего подобного я буду вас хоть как-то уважать? Да и что-то знаний у вас по чернушеству больше чем по целительству. Это лично меня наводит на мысль как некоторые чернушники стараются изучить целительство чтобы обходить некоторые проблемы и сильнее вредить другим. А ну и третье когда вы сюда перенесли то что мы обсуждали в лс. Можно хоть и косвенно отнести то из-за чего я начал писать это все. А точнее про то что вы упаминули что именно я поставил вам блоки, причем пытаясь выставить себя как невинную овечку.
Думаю вам будет о чем подумать, ну а так же можете проверить все эти сообщения. 
Я тоже далеко не идеален, но я не бью в спину и исподтишка. И даже здесь не привел ни чего что мы обсуждали в ЛС, и даже мысли не было такой. Ну а на счет кошмаров за них спасибо, это был полезный опыт. И я уже забыл как с подобным во сне бороться. Но благодаря вам если то вы были, я вспомнил.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 33 из 37«1231323334353637»
Поиск: