Среда, 2017.12.13 06:25

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:18 | Сообщение # 291
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Достаточно один раз отступиться, чтобы упасть со сколы

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:24 | Сообщение # 292
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
Хильфт, открывать порталы в светлые миры ни кто не рвется. хотя в темные к демонам и прочим обращаться готов чуть ли не каждый. почему? по тому что им нужна сила причем быстро и легко, а о душе они не заботятся. ну а дальше думайте сами.

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:31 | Сообщение # 293
Сказитель

Пользователь

Я так понимаю в игноре. Вообще у нас немало порталов в светлые измерения , тока помимо возможностей есть ещё и ограничения

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:32 | Сообщение # 294
Мина

Модератор

Награды: 9

Роман9034, выбор есть всегда. И маг, и человек имеет всегда минимум два варианта при выборе. Насчет темных - вы верно подметили - мало кто о будущем думает. Если уж жрете нападающих, то прорабатывайте дальнейшее усвоение. Вас никто их жрать не заставляет. Это опять же ваш выбор. Если после вина болит голова, то или не пьете, или знаете, как потом как минимум облегчить себе головную боль

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 17:58 | Сообщение # 295
Роман9034

Пользователи

Хильфт, Я уже вспомнил другой способ восполнить баланс. И теперь мне не обязательно жрать светлых сущностей. Но на тот момент, у меня был способ либо сделать, то что было, либо стать слабее и тогда мог потерять в итоге больше. Я выбрал меньшее из 2 зол для себя.

Автор Дата: Понедельник, 26 Сен 2016, 18:15 | Сообщение # 296
KoRn

Пользователи

Награды: 9

Никто порталы не открывает, отправляют Зов, на который сущность отзывается. Вот только за всё есть своя плата, но если брать антипод демонов(одних из них), то это ангелы. Но они не вмешиваются до нарушения Законов. А заключать контракты и договора можно не только с демонами, и ради Силы это делают зачастую не с ними, а с кучкой сущностей. А плата зависит от них, у некоторых это определённое действие, дурацкое, но безвредное. У других это уже жертвоприношения, поэтому аккуратней.

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 06:00 | Сообщение # 297
Роман9034

Пользователи

KoRn, Ну по мимо ангелов есть и другие светлые сущности, а мне ангелы в данном случае и не нужны. Хотя помню какая то сущность помогла, когда я по просил помощи, когда не хватало сил, чтобы удержать и закрыть портал. Она была светлой, но я плохо её запомнил. Но после того как она помогла, порталы в этом месте не пытались открыть, по крайней мере с "той" стороны. А стабилизация фона, это одна из многих причин, по которой стоит заняться таким делом как открытие порталов, не думаю, что этим можно устроить хотя бы локальный апокалипсис, тем более светлыми сущностями.
А то что это раньше ни кто не делал, ну ни когда не поздно начать что то новое делать. Да и думаю делали, просто это дело как обычно не благодарное, и не приносит так сказать прибыли, вот его и позабыли.

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 06:21 | Сообщение # 298
Роман9034

Пользователи

Любопытный опыт, случайный. Но с начала немного по хвастаюсь. Купил недавно в Ростове камушки на выставке камней. 2 рубина не обработанных дешевых по 150 рублей, небольшой малахит, гранат тоже не обработанный, кристалл кварца двухконцовый, чароит не обработанный (такой небольшой пластинкой), и гранат тоже не обработанный. Когда выбирал, старался выбрать, такие что с ядром, чтобы не поврежденная энергетика у них была. Там на выставке еще много мёртвых камней, многие камни лежат рядом со своими "врагами", многие камни там с полуразрушенной энергетикой, пару особо агрессивных я разрушил, по тому что они и сами разрушались и другие разрушали. Ну и поглотил ядра этих камней, не скажу, что было приятно, но приятнее чем темных сущей жрать. 
Ну а теперь опыт, надо будет его повторить потом для подтверждения так сказать. Если раньше я ложась хоть 23 часа хоть в 3 часа ночи, все равно вставал в 10-11 часов, и то только по тому что меня будили. А сегодня я уснул примерно в 00:20 и проснулся примерно в 4:24 и выспался. А  сегодня я ложился держа в руках в одной руке рубин и малахит, а в другой только рубин. а рядом со мной лежал морион, ну и в ухо засунул маленький кристалл аметиста(не знал как его по другому закрепить в области головы). Так я не просто лег с ними спать, а у меня был сигнал тревоги, по чувствовал нападение, на одного мага, и по пробовал его защитить, переняв часть атаки на себя, но как только по пробовал это сделать меня вырубило, и проснулся я в через 4 часа полностью выспавшимся, ну почти полностью, лишь легкое желание по спать, и по дольше по нежиться в кровати, которое я легко переборол, хотя мне уже давно не получалось за такое время выспаться и еще и перебороть желание по спать с утра а не вставать и хотя бы если не делами заняться, то хоть книжку по читать.
Камни конечно афигенные, мне по нравилось с ними спать)))

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 13:22 | Сообщение # 299
Сказитель

Пользователь

Вы тока учитывайте что энергия то из вас то идёт. Я бы к примеру не рискнул совместить аметист и морион. гранат и малахит куда не шло, хотя и тут нежелательно

Автор Дата: Среда, 28 Сен 2016, 16:04 | Сообщение # 300
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Роман9034, можно на рынке или в магазине рукоделия(там, где бисер и блестяшки всякие) купить болванку-обруч, без нашивок и наклеек. И к этой болванке горячим клеем или обычным суперклеем приклеить интересующие Вас камни.
P.S. или зайдите в ближайший крупный магазин швейных принадлежностей, там подробнее объяснят либо адреса бисерных магазинов, либо подскажут, где болванку купить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 30 из 38«1228293031323738»
Поиск: