Вторник, 2017.10.17 14:22

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 37«123453637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 10, 13:51 | Сообщение # 21
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
В какой то мере да . Магия знаете ли свои уникальные следы оставляет

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 10, 21:52 | Сообщение # 22
povirost

Пользователи

Награды: 2

Тёма1588, Ну я во первых медитировать не мог, мне надо было работать. А во вторых, мне просто медитация не помогла бы. У меня были повреждения, хоть и не очень сильные, но были, в свободные минутки я себя и подлечивал, ну и сразу после боя лечил, чтобы энергия не утекала. Да и 5 минут там мало, там от получаса до 2 часов работы было. Но там не скажешь же "извините на меня напали энергетические сущности, я их конечно убил, но мене надо залечить раны"  happy . мда... меня бы в дурку отправили бы. А напали скорей всего из-за кристалла, что остался от спрута. Он как позже выяснилось создает весьма специфичный фон.

Хильфт, Бывают и такие, что предупреждают. Но скорее это предупреждение, как проверка, если не выдержал удар, то и смысла тратить много сил на тебя и не стоит. А еще у меня были случае, когда и представлялись, кто они и почему. Правда почему то хотели выбить, а слушать, что я и так могу отдать они не захотели happy .

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 01:12 | Сообщение # 23
Тёма1588

Заблокированный

Ну некоторые вещи можно и без сложный медитаций делать. Любой маг при атаке оставляет свой след при своей работе .Это всё равно что простись по комнате, и потрогать все вещи, отпечатки остаются

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 01:18 | Сообщение # 24
povirost

Пользователи

Тёма1588, Такие нападения , это не из простых случаев. Я тогда и так большуюю часть запаса исчерпал, да и подкинули мне еще энергии, а то как сказали плохо выглядеть начал, во время боя. Когда делаешь такое слияние, есть шанс что твое сознание запрут внутри, как это и произошло с последним. И из подобного не так и просто выбраться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 01:31 | Сообщение # 25
Тёма1588

Заблокированный

тогда тем более не понятно почему вы окончательно ситуацию не распутывайте

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 07:31 | Сообщение # 26
povirost

Пользователи

Тёма1588, А что именно тут распутывать я не пойму?

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 08:05 | Сообщение # 27
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
povirost, у меня как-то не было такого, чтобы приходили с такими предупреждениями

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 17:09 | Сообщение # 28
povirost

Пользователи

Хильфт, Ну сущности разные бывают.

Автор Дата: Пятница, 2016 Мар 11, 18:40 | Сообщение # 29
povirost

Пользователи

10.03.16. 

Пытался потушить свечу, воздействуя на нее. Потушить пока не получается, хотя пригасить получается. Все ни как не могу понять чего не хватает.
Тут еще смешной случай вышел, сижу экспериментирую, меняю давления энергий на огонь. потом решил отстраниться от ситуации,  полностью расслабляюсь, останавливаю внутренний диалог, и начинаю просто заряжаться от свечи,  Сидел так где то пол часа, а по ощущениям 5-7 минут. А руки у меня на весу были я даже не ощущал веса, они лежали на энергополе, что создалось свечей и моим поглощением, и тем что я не давал лишней энергии уходить мимо рук, как "от" так и "к" свече. Сижу такой сижу, кайфую, и ту раз и чувствую что пропало давление руки стали тяжелыми, энергия не ощущается, открываю глаза свеча погасла. С начала первая мысль была что у меня получилось, но когда глаза привыкли к сумраку, то я увидел что фитиль, просто упал и утонул в парафине. Ну я не расстроился, лишь по смеялся, над собой. Ну и еще удивился, что не заметил как время пролетело. А энергия огня(особенно при большой концентрации), дает агрессию.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Мар 13, 18:07 | Сообщение # 30
povirost

Пользователи

12.03.16. утро
На практике пробовал экспериментировать с зарядкой, от холодильников и прочего оборудования, когда заряжался от холодильника, то он через 2 минуты начал гудеть и стучать как буд-то что то в нем сломалось, я испугался и перестал выкачивать из него энергию, и он стал работать нормально, а в пальцах и теле было ощущение покалывания, А еще во время и минут 5 после зарядки, у меня в районе солнечного сплетение, как пожар был, даже не пожар, а как солнце загорелось. И пульсация была и этот жар он расходился во все стороны по телу очень приятные ощущения. Так же еще потом заряжался еще от некоторых вещей, и так же появлялось это пульсирующее солнце.
А потом когда я полез в телефон, то увидел что он зависает, и не может нормально работать. То сам кому то звонит, то в интернет лезет, то еще что открывает, потом успокоился, но глюки не прекратились, исчезли панельки с экрана, так что с ним взаимодействовать было трудно, и ждать отклика тоже долго. Потом я по пробовал воздействовать на него, но на долго нужных воздействий не хватало, Мне надо было постоянно сосредоточенным быть, чтобы он работал, а я не мог, ибо мне надо было полность сосредотачиваться чтобы глюки исчезали. Потом я просто выключил и включил, его, он еще чуть чуть по барахлил и стал работать нормально. Надо бы не забыть убирать по дальше телефон, если буду с большими объемами энергий работать.

12.03.16.  вечер
Сижу играю в скайрим(для справки. На легендарном уровне сложности. В гильдии воров есть сундуки, и один сундук там есть со сложностью Мастер. Но там такая особенность у сундука в гильдии, что когда отмычка ломается, то приходится заново искать угол под которым можно открыть, те кто играл меня поймут.) В общем пытаюсь открыть этот сундук, уже нервы на пределе, сижу над ним минут 40, это уже дело "Чести" его взломать. И тут по думал а может мне по пробовать слиться с  компьютером и по пробовать во чувствовать где именно надо надавить. 3 минуты возни и сундук открыл. Не всегда получалось по чувствовать где надо правильно давить, эмоции мешали и сбивали, но потом когда сосредоточился, то смог легко открыть.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 3 из 37«123453637»
Поиск: