Пятница, 2017.8.18 11:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 06:24 | Сообщение # 281
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Альдевира, Так знающие скрывают данные о себе , а многие и не подозревают об опасности, даже в соц сетях, либо доверять тем кого знаешь .

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 11:17 | Сообщение # 282
Роман9034

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 0%
spirit, Хм... а к чему вы это здесь написали?

Альдевира, Уже проходился, в том и проблема была, что у меня в организме не нашел,  того что работало бы не стабильно. 

Ночью, не знаю уж по какой причине, то ли по тому что я со свечкой по работал(рассматривал ее и тянул из нее энергию), то ли время пришло, но не ожидано всё пришло в норму, теперь я опять могу нормально видеть. А тот уровень восприятия могу запускать когда мне надо, и теперь смогу нормально с ним разобраться, хотя он довольно интересен и сложен. Когда я смотрел на нем, то даже чистая энергия переливалась какими то новыми энергиями, когда я думал уже что это одна энергия, я увидел что этих энергий несколько. Допустим энергию огня, в ней была примесь ментально, я их разделил, а потом посмотрел на новом уровне восприятия, и энергия огня и ментальная, у них по мимо этих энергий появились, маленькие жилки какой то зеленой и красной энергии, и если эти энергии вытянуть, то энергия просто рассеивается. и ее удержать не получается. но попробовав вернуть эти жилки я не смог, они не стали но обмотав ими эту энергию она перестала рассеиваться, но на обычном уровне уже выглядела, так как будто ее хорошо так покорежили, такую я даже по боялся использовать и просто развеял в пространстве.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 12:22 | Сообщение # 283
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Роман9034  вы поглотили слишком много сущностей.  Конечно часть их энергии и информации вас изменило. Так что готовитесь к тому что вы любо постепенно сойдёте с ума. Либо утратите контроль над своими магическими способностями . Как ни крути, а вы совершили преступление перед природой и теперь несёте своё наказание , потомоу что всё организм работает аномально, не естественно

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 13:35 | Сообщение # 284
Роман9034

Пользователи

Сказитель, они еда хоть и специфическая, мясо так сказать как куры коровы свиньи. тем более это не первая жизнь когда я этим занимаюсь и я знаю последствия.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 13:48 | Сообщение # 285
Сказитель

Пользователь

А ты ешь живых кур? Или живое мясо?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 14:22 | Сообщение # 286
Роман9034

Пользователи

Сказитель, я их и не ем живьем. да и то только тех кто на меня нападает. за некоторым исключением.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 15:04 | Сообщение # 287
Сказитель

Пользователь

Ваши слова расходятся с вашими предыдущими постами. К примеру вы хотите сказать что светлые сущности вот так взяли и напали?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 15:09 | Сообщение # 288
Сказитель

Пользователь

Ну вобщем вам судить стоит ли есть сущностей или нет. Но, будет готовы к тому что возможно вы своими опытами лишили себя карьеры мага. Навсегда

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 16:38 | Сообщение # 289
Мина

Модератор

Награды: 9

Роман9034, пардон. Вы едите светлые сущности и хотите просить их помощи в стабилизации фона города, я правильно понимаю? Если да, то пардон, но где ваши мозги и логика?

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 17:12 | Сообщение # 290
Роман9034

Пользователи

Хильфт, так я это сделал один раз, и только по тому что, не было другого выбора. А так я только темных ем, и только тех кто на меня нападает или както вредит мне и моим близким.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 29 из 37«1227282930313637»
Поиск: