Среда, 2017.6.28 10:01

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 22:05 | Сообщение # 271
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Offline
Не знаю куда это можно написать, но подумал что эта тема будет ближе.

"7.09   БОГО-КОНТРОЛЬ НАД ЯДЕРНОЙ ЭНЕРГИЕЙ

Возлюбленное могущественное победоносное Присутствие Бога, Я ЕСМЬ во мне, моё собственное возлюбленное Святое Я Христа, Святые Я Христа всего человечества, возлюбленные Гелиос и Веста, возлюбленный Господь Гаутама, возлюбленное Великое Кармическое Правление, возлюбленные Маха Чохан, семь могущественных Элохим и управители стихий, возлюбленные Эль Мория и Чананда – члены Дарджилингского и Индийского Советов, возлюбленный Сен-Жермен – Бог Свободы, возлюбленный Иисус Христос – Князь Мира, возлюбленная Мать Мария, возлюбленные Лето и Леонора, возлюбленная Богиня Света, возлюбленный К-17, возлюбленный Архангел Михаил, возлюбленная могущественная Астрея, возлюбленный Ланелло, единый Дух Великого Белого Братства и Мать Мира, элементальная жизнь – огонь, воздух, вода и земля!
Во имя Присутствия Бога, который Я ЕСМЬ, магнитной мощью священного огня, которым я наделён, я призываю вас сейчас, чтобы вы взяли под свой контроль все международные дела, а также все организации и людей, наделённых какой бы то ни было формой политической или экономической власти. Сфокусируйте в них всё пламя божественного озарения и мудрости, необходимое для немедленного и окончательного принятия [закона], запрещающего испытания ядерного оружия на всей планете, и для обоспечения Бого-контроля над всеми ядерными испытаниями. Освободите их! (3х) Уничтожьте навечно (3х) силы алчности, заставляющие продолжать загрязнение земных стихий.
Трансмутируйте, трансмутируйте, трансмутируйте все радиоактивные осадки и очистите их целительными лучами Христа! (3х)*
Во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я требую, чтобы все разрушительные ядерные испытания, открытые или скрытые, были раз и навсегда прекращены в каждой стране на Земле! (3х)*
Да будут все опыты с ядерной энергией проводиться только в мирных и конструктивных целях, во благо человечеству!
Возлюбленная Элеонора, даруй учёным, учителям, ученикам свободного мира знания и изобретения, которые защитят бастион свободы и гарантируют народу увеличение независимости от тяжёлой работы и материализма! (3х)*
Во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия я требую, чтобы все разрушительные ядерные испытания, известные или неизвестные, были раз и навсегда прекращены в каждой стране на Земле! (3х)*
Я призываю к нашему возлюбленному Сен-Жермену и Архангелу Михаилу и прошу защищать, совершенствовать и направлять оборону свободного мира, установив могущественные непобедимые космические стены Световой защиты вокруг Америки, (Узбекистана, Грузии), России, Индии и каждой созидающей страны, человека/индивидуума и организации на Земле! (3х)*
Во имя могущественного Я ЕСМЬ Присутствия, я требую, чтобы все разрушительные ядерные испытания, известные или неизвестные были раз и навсегда прекращены в каждой стране на Земле! (3х)*
Возлюбленная Богиня Свободы, сохраняй в равновесии силу, мудрость и любовь в сердцах людей, служащих свободе. Храни их верными Свету, послушными воле Бога, неуязвимыми для ударов орд тьмы и вечно преданными святому делу вселенской Свободы!

И в полной вере я осознанно принимаю это явленным, явленным, явленным! (3х) здесь и сейчас, в полную силу, длящимся вечно, всемогуще действенным, постоянно расширяющимся и охватывающим весь мир до того часа, когда все вознесутся в Свет и станут свободными! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ! Возлюбленный Я ЕСМЬ!"

Автор Дата: Суббота, 2016 Авг 27, 22:05 | Сообщение # 272
povirost

Пользователи

Замечания: 60%
1.21    «Я ЕСМЬ ЧУДО БОГА»
Чудотворная целительная мантра Матери
(Даётся стоя, во имя Бога)

Во имя Света Бога, что никогда не гаснет:
Я ЕСМЬ чудо Бога!
Я принимаю чудо сегодня.
Я требую чуда на каждом уровне чакр моего существа и в Пяти Тайных Лучах!
Я требую чуда Света Вечного Христа, Священного Сердца Иисуса и полной силы
          Вознесённого Владыки Иоанна Возлюбленного:
Пылайте своим чудо-Светом! (3х) Прожигайте!
Я призываю чудо совершенства  Вознесённого  Владыки  Иисуса  Христа  в мои
          чакры сердца, третьего глаза, горла, венца, солнечного сплетения, души и
          основания позвоночника.
Пылай, Свет Альфы и Омеги! (3х)
Вращайтесь ныне, семь чакр! Закручивайтесь силой семи могущественных
Чоханов Лучей!
Пылай, Свет Маха Чохана, в тайной обители моего сердца! (3х)
Вот, Я ЕСМЬ чудо Бога в этот день!
Я ЕСМЬ Его чудо явленное.
Я ЕСМЬ Его чудо-сознание в действии.
Я ЕСМЬ   пылающий    Свет   чуда    Жизни    Великого    Центрального    Солнца,
совершенствующий и воскрешающий во мне всё, что достойно, благородно
и от  священного огня.
Пылай, Свет Бога! (3х)
Я ЕСМЬ  чудо  Бога  в  этот  день. И  я  принимаю  Его  чудо во мне,  как  полноту
          доказательства любви Отца и Сына через Мать и Святой Дух.
Во имя чуда Великого Белого Братства. Аминь.

Призыв Посланника Элизабет Клэр Профет, данный 9 июля 1982 года.

Автор Дата: Вторник, 2016 Сен 20, 22:49 | Сообщение # 273
Роман9034

Пользователи

Замечания: 0%
Такое наблюдение, только что мной произведённое. Когда берешь энергию, ну допустим как в моем случае энергию огня, она идет не в чистом видеть, она идет с примесью ментальной энергии которая придает ей форму, а если эту ментальную энергию убрать, то энергия мало того что начинает вести себя как вода, так еще ее теперь труднее удержать, я предполагаю, что когда мы удерживаем сгусток энергии мы держим ее за ее ментальное поле, а без него эту энергию становится трудно удерживать. 
Я решил такой эксперимент провести по тому что мне срочно понадобилась ментальная энергия в чистом виде, а где ее достать я не знал, а интуиция подсказала такой интересный выход, таким образом я выкачиваю ментальную энергию из ближайших источников энергии, но при этом и забираю и ту энергию, таким образом я и пополняю свои запасы энергии, но он и трудно перевариваются, и в них входит небольшое количество ментальной энергии из моего поля, тем самым переваривание проходит гораздо быстрее. А когда она становится моей и чтобы избавиться от излишком а потом не бегать энерджайзером, я перенаправляю и пополняю накопители, которые все опустели после одного случая случившегося недавно.

P.s. Это povirost. Просто нет возможности пока зайти с другого аккаунта.

Автор Дата: Вторник, 2016 Сен 20, 23:51 | Сообщение # 274
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
всё таки не выдержал. Роман вот такой эгрегор у этого сайта поймает и фиг отвяжешься

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 00:15 | Сообщение # 275
Роман9034

Пользователи

Сказитель, Я не по этому, и я написал то что захотел, вот это маленькое наблюдение, а у меня по мимо этого За последние 4 дня произошло ну очень много всего, и по воевал и чистил и лечил и убирал паразитов, А еще раньше и ритуал проводил(кстати первый раз за эту жизнь, и вполне удачно и даже более чем. И я бы не назвал его легким, у меня в ходе ритуала много раз сбить меня пытались и  слова забывал и меня пытались атаковать, а так же свеча 3 раза тухла одна и та же, и обжег палец о другую когда пытался ее потушить, возле нее сильный камень лежал и он видимо хорошо ее подпитал, раз я при попытке потушить обжег палец) и убирал что-то вроде порчи, в общем "веселья" мне хватает. Вот только того что сюда стоит писать не было.

Автор Дата: Среда, 2016 Сен 21, 10:08 | Сообщение # 276
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Вот молодёж способная пошла . Всего 18, а такая насыщенная жизнь

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 20:48 | Сообщение # 277
Роман9034

Пользователи

25.09.2016
Мда... вроде в себя пришел, но с силой и способносятми что-то не так. Себя еще могу смотреть, другого человека только при прямом контакте с кожей и в той области в которой касаюсь. На расстоянии теперь почти не могу работать, и это странно. Точнее могу, но все работает не так как я привык, пытаясь посмотреть человека по фото, я вижу то окружение его то его какие-то более глубокие слои, при этом ни чего не могу разобрать, цвета энергий выглядят не так как раньше и ощущаются по другому, более полными и детально из-за чего я вообще не могу определить, у меня как какой-то шок происходит и все чувтва начинают бунтовать. При этом когда смотрю себя то понимаю, по крайней мере большую часть, но тоже с трудом. Мн етрудно теперь ориентироваться, но пока не могу разобраться или как то снизить напор этих энергий и поступающей информации. В общем придется мне заного учиться работать с энергиями и разбираться в них...
Доп. для форума: Кто может что сказать по этому поводу? Это произошло после того как я сожрал более сильную сущность, она воздействовала ментально и подавляла сознание, но я смог ее поглотить и переварить, но теперь видеть все стал по другому, описание выше. Что еще можно предпринять и может подскажите какие то техники для начинающих, а то у меня из головы пы вылетали они, как то я уже и забыл, что такое ни чего не понимать... 
Работа на ощущениях и чуствах еще получается и какие то сильные возмущения я могу словить и определить, но более слабые и где надо тонко работать, а не только грубой силой, ощущение буд то мои "руки" стали другими более чуствительными и большими, и слабые потоки подщепить нормально не получается. Ассоциация с каким то ну очень крупным человеком, с огромными лапищами, который пытается бисероплетением заниматься. при этом стараясь брать бисер руками, хотя ему бы лучше пинцет использовать.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 21:37 | Сообщение # 278
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Роман9034, долго ж Вы будете бисер пинцетом собирать...Я это делаю длинным ногтем. Как и на начальных этапах, тренировки и еще раз тренировки.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 25, 21:53 | Сообщение # 279
Роман9034

Пользователи

Альдевира, Ну если такое сравнение то ноги исчезли зато пальцы еще толще стали.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Сен 26, 01:12 | Сообщение # 280
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Роман9034, я бы посоветовала пройтись по чакрам, начать с основы, с стабилизации их работы. Когда в теле будет порядок, тогда и на внешний мир можно внимание обратить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 28 из 37«1226272829303637»
Поиск: