Пятница, 2017.8.18 11:57

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 17:12 | Сообщение # 231
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А что если вы свои действиями наоборот сделайте хуже ? Сами знаете благими намерениями дорога в сердце ада выложена

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 17:45 | Сообщение # 232
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Сказитель, Вы к стати нарушаете свое обещание))

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Авг 21, 21:34 | Сообщение # 233
Сказитель

Пользователь

Ничуть не нарушаю. Нет ни провокаторства , ни оскорбления .
Ну а если по делу. Возможно этот портал естественное явление. Вот вы его закрыли, вроде доброе дело сделали . А завтра вместо одного портала откроются два. Вы и их закрыли и вроде тоже доброе дело. Ну а завтра их может вобще 6 отрыктся и тогда хана городу . А ведь возможно это можно было избежать , если бы вы просто дали тому порталу немного поработать . Это тока один из вариантов, но согласитесь и он имеет право на жизнь . Вы ведь не знаете как открылся портал, зачем, кто открыл . Вы сразу приступили к делу

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 01:14 | Сообщение # 234
povirost

Пользователи

Уф... Сегодня еще один портал закрыл, эти гады все пробиваются, но ничего, думаю я им хорошую каку сделал. Подкинул за портал, смесь светлых энергий, они для тех существ очнь разрушительны, хотя стражи у портала со стороны нашего мира были ну очень сильными.... Гады, ну ни чего справился не сам конечно, но... Думаю они не скоро захотят сюда еще сунуться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 05:07 | Сообщение # 235
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
povirost, А как же страж он не справляется .

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 11:19 | Сообщение # 236
povirost

Пользователи

spirit, Вы про какого стража?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Авг 22, 15:58 | Сообщение # 237
Сказитель

Пользователь

Все таки открыть некроический портал . По мне это не так то просто

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 01:27 | Сообщение # 238
povirost

Пользователи

Сказитель, Ну портал открывали не люди а сущи с той стороны использовали какие то накопители.

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 10:03 | Сообщение # 239
Сказитель

Пользователь

Могущественные сущности однако

Автор Дата: Вторник, 2016 Авг 23, 12:58 | Сообщение # 240
povirost

Пользователи

Что могу сказать, кажется я псих))) Иду в свой первый "поход" в одиночку. С палаткой буду ночевать у моря, рядом хоть и есть деревушка и я буду можно сказать в пределах этой деревушки ночевать, но все равно страшно. Буду готовить себе кашу на костре... Раньше ни чего на костре не готовил, разве что шашлык и картошку, но в котелке ни чего не варил. Иду на 4 дня сегодня буду там, среду и четверг полностью там планирую пробыть, а в пятницу возвращаться. Мне хватит мороки просто обычной, но там еще какая то аномалия небольшая есть, там как говорит один знакомы маг там какой то демон обитает, и там техника часто ломается, я еще и это хочу изучить. Но блин все это делать в одиночку, страшно. И Мне в этом теле и в этом воплащении еще не удавалось, что то такое сделать. Но есть воспоминания из прошлых воплащений и  просмотрено энное количество видео по выживанию, но опыта у этого тела нет, Вот и буду его в одиночку постигать, да еще и стой хренью хочу разобраться) 

Ну как приеду расскажу как все прошло) Думаю будет весело хотя мне просто страшно, от того что я это буду делать один. А там еще и дождь обещают в эти дни, в общем готовлюсь как к войне, в 2 часа буду выезжать а в 3 отходит туда маршрутка.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 24 из 37«1222232425263637»
Поиск: