Пятница, 2017.6.23 11:42

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 37«12343637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:53 | Сообщение # 11
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Offline
KoRn, Я и начал новый дневник вести, старый потерял. Электторнный вирус стер, а письменный потерялся где то, давно еще. А этот начал вести только недавно.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 12
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Замечания: 0%
povirost, я не поняла, с чего вы решили, что можете вести свой дневник в нашей теме по электромагии? Хотите - ведите его, но в другом месте. Хотите, чтобы он был доступен для всех, ведите его в своем аккаунте ВКонтакте, Фейсбуке, Одноклассниках, либо заведите собственный блог. Здесь же вашим опытам как бы не очень место, тем более, что они далеки от темы электромагии.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 13
povirost

Пользователи

Мистраль, Извините, если я не правильно выразился.  Я не здесь его виду, здесь я только часть выкладываю. Если кому интересно, те читают и может что то смогут использовать. Те знания что я не считаю секретными, я пишу здесь. И если у кого то возникнут идеи что я могу сделать в своих экспериментах пусть пишет, и если мне это еще не приходило в голову и я этого не сделал, то я это постараюсь сделать.
Таким образом и вы получите часть знаний и я могу получить почву для дальнейших опытов и размышлений.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 14
povirost

Пользователи

Мистраль, Ну на счет не место это да, это скорее к техномагии.
Но тем не менее, я хоть и не новичок в этом деле, но я через некоторые ступени перескочил, в силу определенных обстоятельств. Да возможно для многих кто сидит на этом форуме, то что я пишу может быть абсолютно не понятно, но для кого-то это может оказаться полезным. А я в своих опытах часто не концентрируюсь на одном воздействии, а даже наоборот, стараюсь как можно больше различных воздействий сделать, или смешать, то что считается невозможным, или слишком опасным. Или то что кажется на первый взгляд нельзя смешать.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 15
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

povirost, если вы хотите делиться с человечеством вашим опытом, то делать это вы можете в теме "Авторские заметки": http://tselitel.com/forum/32
Создайте там свой дневник и пишите на здоровье. Наш уважаемый Майк перенесет туда все ваши сообщения.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 12:54 | Сообщение # 16
povirost

Пользователи

Мистраль, Спасибо за совет, как я говорил ранее я еще очень плохо ориентируюсь на вашем форуме. И не знал куда лучше писать, и решил пока делать это здесь. Хорошо я перейду по данной ссылке, и еще по читаю других, может что интересное и полезное попадется. Еще раз спасибо) А то мне самому неудобно было, что я засоряю данную тему лишней информацией.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 15:14 | Сообщение # 17
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

А почему спруты на вас напали ?

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 16:46 | Сообщение # 18
povirost

Пользователи

Тёма1588, А хрен его знает, Да и не спруты на меня напали, а что то другое, со спрутом я вряд ли бы так легко справился бы. Тем более с двумя. Фу кошмар, вот вышел с больничного, теперь сил почти нет на эксперименты, и времени тоже((( Я же сова, а спать приходится рано ложиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Мар 09, 23:27 | Сообщение # 19
Тёма1588

Заблокированный

Награды: 11

Мне немного проще . 5 мин медитации и встаю когда надо.
Просто странно. На вас была совершена атака . Кто как зачем и почему неизвестно

Автор Дата: Четверг, 2016 Мар 10, 12:49 | Сообщение # 20
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Тёма1588, а что тут странного? а то атакующий приходит с плакатом, где написано: кто он, откуда, за что атакует и когда начнет

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 2 из 37«12343637»
Поиск: