Вторник, 2017.7.25 17:40

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 22, 21:51 | Сообщение # 161
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Меня напрягает то, что у меня все спокойно. И сущности не лезут.

Ну а сегодня решил по экспериментировать с погодой. У нас передавали небольшой дождь, а я по несколько раз пытался притянуть тучи с молниями, чтобы и дождь сильный по лил и молнии хорошо сверкали. Но вот теперь думаю не переборщил ли я... А то тучи уж очень черные и идут волнами, т.е. туча, потом светлая полоса неба, потом опять большая туча и опять светлая полоса, и так еще несколько раз. Дальше не видно полос, дальше сплошная туча...
Ну результат увижу сегодня-завтра.

Автор Дата: Пятница, 2016 Июл 22, 22:11 | Сообщение # 162
povirost

Пользователи

Я точно переборщил, там такой ветер... и капли больно бьют из-за ветра...

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 23, 08:03 | Сообщение # 163
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
povirost, а нечего лезть не в свои дела. Именно сейчас погода везде в разнос идёт, вы что - сами не видите? Соразмеряйте хотелки. Силу посыла регулируйте. Вот где здравый смысл? Вам поиграться - а у людей крыши сносит не в фигуральном смысле. Ну как же - маг жеж... Вот откатит по делам, осознаете. Жалко только, что баловались вы лично, а результатом баловства будут наслаждаться и все остальные.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 23, 08:32 | Сообщение # 164
povirost

Пользователи

Карри, Ну как оказалось не так уж и сильно я влил в это, он Всего лишь полчаса-час сильно лил, потом утих. И только слегка накрапывал) Зато молнии классно сверкали)

Автор Дата: Суббота, 2016 Июл 23, 19:40 | Сообщение # 165
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Не партесь, заслуга то в этом все равно не ваша

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 20:56 | Сообщение # 166
povirost

Пользователи

Над Ростовом-на-Дану, какие то придурки барьер поставили, причем на выездах из города. Мало того что проезжаешь и чувствуешь его, так он еще и сосет силы из всех кто сквозь него проезжает. Я когда подъезжал к Ростову, то у меня в сердце закололо, и когда выезжал тоже. А когда приехал в деревню и встретился со знакомыми, они похожие ощущения описывали, и тоже на сердце и голову. А сегодня когда мы уже обратно домой ехали уже с тем кто раньше туда добрался, то барьер снесли и даже нас откатом зацепило, который пронесся к тем кто создавал барьер. У меня было ощущение, что при постановки барьера была какая то жертва во время ритуала. А мы не просто бартер снесли но и отследили и уничтожили саму структуру, что поддерживала его.

Еще вчера вечером, прибил одну сущность которая возле кладбища была, я специально за ней отправился(не физически, ибо физом был в другом городе). Когда у видел что она делает долго матерился, а потом еще матерился когда увидел что она из себя представляет.
Если вкратце то, эти суши представляют из себя симбиоз 2 паразитов, которые паразитируют друг на друге и эти усиливают и дополняют друг друга. Один более разумный выступает в роли ведущего и наездника. А второй дополняет и дает усиление защиты. 
А на кладбище это сожрало другую сущ, которая питается негативом и распространяет его же, при этом оно поглотило ядро и встроило в свою энергосистему так, Что приобрело силу и умения этой сущи, при этом оно довольно быстро это сделало.
Они обе вылезли из портала, который там появился, в следствии проведения какого то ритуала, какими то придурками. При чем они даже не закрыли этот портал... В общем одни маты.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:00 | Сообщение # 167
Сказитель

Пользователь

Вы просто Самсон. Мои поздравления !

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:11 | Сообщение # 168
Сказитель

Пользователь

Роман вот чисто на будущее. Вот этот барьер мог быть создан специально чтобы отследить другого мага. Тут вмешалась вы и все поручили. И вот за это реально могут хорошо вдарить . Причём не 1 маг, а несколько, и эта атакадемии буже сделала на совесть . Потому что одно дело что то в инете написать . А совсем другое срывать тщательно разработанную операцию

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:25 | Сообщение # 169
povirost

Пользователи

Сказитель, ДА пошли бы вы куда по дальше со своими глупостями tongue happy . Достали уже, это уже ни в какие ворота не лезет, ТАких глупых комментариев, я не слышал даже от тех кто в этом не развирается. А ели будут еще попытки вампиризма, я обещаю вам, что я приму меры, причем я сомневаюсь что кто-то из форумчан нас полезет защищать, кроме таких же гадких вампиренышей, которые пытаются выставить себя выше всех. Причем моей работы там будет минимально, зато вас будет знатно корежить, я даже стараться не буду, просто подкину вас на эксперименты одному темному, он любит отучивать таких как вы и ставить на Светлый путь tongue .

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 28, 21:28 | Сообщение # 170
povirost

Пользователи

Сказитель, А вообще я тебя очень Люблю. kiss

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 17 из 37«1215161718193637»
Поиск: