Среда, 2017.6.28 15:19

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 37«1214151617183637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 07:54 | Сообщение # 151
Хильфт

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказитель, в течение 40 дней после смерти мертвые, ЛЮБЫЕ мертвые могут вмешиваться в жизнь живых. Вмешательство может быть самое разное

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 10:30 | Сообщение # 152
Карри

Пользователь

Награды: 37

Меня больше поражает, что, вроде бы бесплотный, дух умершего может передвигать материальные объекты. Сама видела! А я, не прикасаясь руками - нет. Ну и кто из нас после этого бесплотен?)) Наверное, ему это тоже даётся нелегко, но он при необходимости это делает.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 10:47 | Сообщение # 153
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Карри, Да и человек так тоже может, вот только надо знать как это делается, Но затраты энергии ну приличны(грубо говоря это давление силой. Есть и другой способ, он требует меньше сил, но его развивать как правило гораздо дольше(но духам он доступен легче).

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 10:51 | Сообщение # 154
Хильфт

Модератор

povirost, я бы сказала давление энергией. Достаточно затратно, но возможно

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 10:58 | Сообщение # 155
povirost

Пользователи

Хильфт, Ну это да. Мне интересна эта тема с которой временами экспериментирую, ища способ давить энергией на физ объекты так, чтобы затраты этой энергии были меньше.  Интересно найти способ, чтобы свести эти затраты к минимуму. Если грубые воздействия у меня получаются, но пока что на уровне электромагнитных волн, при не больших затратах энергии, чтобы немного вывести технику из строя, то воздействия на физ объекты пока не выходят.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 11:09 | Сообщение # 156
Хильфт

Модератор

povirost, а вы с простенького начните. с легких объектов

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 11:16 | Сообщение # 157
povirost

Пользователи

Хильфт, Я то на них и экспериментирую, это пока что не особо выходит. меня даже на горящий огонь проще влиять.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 11:22 | Сообщение # 158
Хильфт

Модератор

povirost, раз на пламя получается, то переходите на иглу на веревке или на бумагу на веревке. можно лепесток по воде двигать, но это уже намного сложнее и затратнее. а вообще, по-мне, вот эти все телекинезские практики - пустой расход собственной энергии. оно конечно помогает развивать ненамного свое поле и взаимодействие (работу) со своей энергией, но практической пользы мало. слишком большие потери. только если выпендриться, что "смотри как я умею"

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 11:53 | Сообщение # 159
povirost

Пользователи

Хильфт, Это да, но если найти способ работать с энергиями так чтобы, энергия была минимальна при затратах на подобные действия. Таким образом применив этот принцип к многим техникам... В общем тема интересная но сложная.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 12:23 | Сообщение # 160
povirost

Пользователи

*Ссылки на сторонние ресурсы, тем более вампирские видео - запрещены*

Извиняюсь за ссылку, но просто подобные случаи были и у меня. И раньше они часто были, конечно не до такой степени, но вроде мелочь. Разговор вчерашний, а как напомню мне говорят, что я весь день дома сидел и я начинаю вспоминать, что да дома сидел, но при этом память о том разговоре остается и они параллельно идут эти воспоминания. Такие случаи меня и пугают немного, когда какой то важный разговор был и забавляют. А иногда я даже вспомнить о том что было в этой реальности в которую переместился не могу.

Описали бы лучше саму историю, чем вампира професионального кормить.
Если все же кто-то хочет покормить - видео называется "Истории на ночь: Мирки"
Рон.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 16 из 37«1214151617183637»
Поиск: