Вторник, 2017.10.24 14:32

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 23:43 | Сообщение # 141
Карри

Пользователь

Награды: 37

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сказитель, да необязательно ему иметь связь с нашим сайтом. Пришёл по поиску, почитал... Поупражнялся.  Ушёл.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 08:17 | Сообщение # 142
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Сегодня ночью опять проснулся в 3:33, но проверив понял что в этот раз не было воздействий и ничего не готовится только кто-то наблюдает, выгонять не стал. Потом решил заснуть, и когда засыпал увидел мужской силуэт со спины, в майке и с короткими волосами под ёжик стриженными. он сидел на краю кровати, как только я захотел коснуться его потянулся но рука пошла сквозь него и он просто растаял-развеялся. Я еще раз осмотрелся но уже ни чего не обнаружив лег дальше спать.

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 09:04 | Сообщение # 143
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Карри не думаю. Если уж на ком то упражняться , то на том , кто реально досадно. Чтобы и для дела, и для души

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 09:50 | Сообщение # 144
Мина

Модератор

Награды: 9

Сказитель, это с вашей точки зрения. я сталкивалась даже с таким, что человек даже не зарегистрировался на сайте, прочитал пару постов и по ним долбанул того, кто их писал. просто так

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 20, 09:51 | Сообщение # 145
Мина

Модератор

Награды: 9

povirost, мой вам совет. любых наблюдателей гоните в шею - целее будете

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 00:39 | Сообщение # 146
povirost

Пользователи

Хильфт, Спасибо за совет. Я обычно уже привык не обращать на них внимания и не трогать их. Кроме тех кто совсем в наглую ко мне лезет или сканирует. Но сейчас, я уже всех стараюсь или прибить или просто отодвинуть подальше. 

Цитата Карри ()
да необязательно ему иметь связь с нашим сайтом. Пришёл по поиску, почитал... Поупражнялся.  Ушёл.
Да я с этим согласен.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 00:54 | Сообщение # 147
povirost

Пользователи

Вот влип я по крупному....

Все это произошло на похоронах, когда большая часть людей отходила от гроба.

Не уверен специально (осознанно) она так сделала или нет(сама не знала, что так нельзя делать), но доверия к данной родственницы с Украины. Выводы делать сложно я ее можно сказать совсем не знаю. Пару раз только видел, включая и тот день.

С начала как я позже узнал что эта бабушка пыталась посадить еще более старую бабушку на лавку на которой стоит гроб. 

Потом когда я был рядом она сказала моей бабушке, что надо еще положить деньги(конкретно мелочь) в гроб. Когда бабушка полезла, я решил сам это сделать, не знаю почему, поступил на импульсе. Хотя надо было сначала спросить у других стоит это делать или нет. Но я положил. А потом когда уже был дома задался вопросом, "правильно ли я поступил?(с мелочью)"

Спросил у знакомого мага и когда мне объяснили понял, что делать этого не стоило. Мне ответили так, пока 40 дней будет идти отпевание, ко мне будут наведываться всякие враждебные сущности... И все эти 40 дней мне придется защищать себя от них. И я так думаю нужно будет еще и за родственниками следить, чтобы у них тоже ни чего плохого не произошло.

Вот так как-то. Как я когда-то раньше эти слова здесь говорил(писал). Если я осознанно не нахожу себе неприятности, то меня найдут они сами и они будут гораздо хуже тех, что я найду себе сам.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 00:59 | Сообщение # 148
Сказитель

Пользователь

Ром а не кажется что вы себя немного накручивайте ? У меня небольшой опыт общения с мертвыми. Но и этого опыта хватает чтобы понять что в целом мы покойнику просто до лампочки

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 01:10 | Сообщение # 149
povirost

Пользователи

Мне то это в прицепе в удовольствие так сказать, что они лезть будут. Но самое главное, чтобы они лезли ТОЛЬКО КО МНЕ. И не трогали родственников. Иначе....

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 21, 01:13 | Сообщение # 150
Сказитель

Пользователь

Просто единственные мёртвые которые активно вмешиваться в нашу жизнь это родовые предки. По крайне мере я так вижу эту картину . Правда тут в этом плане повезло не каждому , у кого то эти предки очень слабое. А есть и такие рода где потомки по полной программе платят за чужие пригрешения

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 15 из 37«1213141516173637»
Поиск: