Воскресенье, 2017.10.22 20:28

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 09:12 | Сообщение # 131
Мина

Модератор

Награды: 9

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
povirost, лично я не бешусь, просто высказываю свое мнение. если вы об атаке, то я могу вас заверить - нападала на вас не я и не с моей наводки. я последние полгода вообще не практикую. не верите - не надо. но факт остается фактом)

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 11:53 | Сообщение # 132
Карри

Пользователь

Награды: 37

povirost, не надо грешить на сотрудников сайта, делать им больше нечего, кроме как вас по ночам типа уму-разуму учить. Вы принцип магов помните? Целесообразность! Да и откаты. Если вы ничего никому не сделали, никто не станет нападать на вас, подставляться под откат и тратить энергию и время, зачем? Для развлечения, что ли? Так не наш это стиль - такие "развлечения". Несмотря на все ваши откровения, никто из нас не станет вас трогать. Пока вы сами не напроситесь, придя лично, чтобы напасть. Тогда - да, непременно наваляют, ну, возможно, более или менее щадяще в силу того, что светлые и что карма... ну, вы в курсе. Ведь таких растущих магов много приходит на сайт, всем что-то такое мерещится... или не мерещится.  Никого пока не убили.) Максимум - забанили.
Почему вам так круто приходится по ночам... да всем по ночам иногда отбиваться приходится. Особенно начинающим. И не только. Да, почему-то тёмный гадливый народец активен ночами. Иногда, конечно, и днём орудуют - это когда взялись всерьёз, когда долговременные всякие воздействия, когда вас конкретно надо достать, возможно, даже убить. А ночами "героически" бегают часто ради тренинга, мелко погадить, понападать на невидящих, рожи им покорчить - вот я, такой сильный, накидаю тебе, на, на! - а ты меня не видишь, бя-бя-бя... - пожрать светлой энергии - а чего он светится! Детство, короче. Злое, уродливое. Даже у взрослых с виду придурков. Комплексы у них. Игрульки.
...Или это ваш домовой вас классически вразумить пытается. Что-то донести до вас, достучаться, предупредить... наказать, возможно. Вы в таких случаях, если вспомните - мысленно спросите: "К худу или к добру?" И прислушивайтесь, каким будет ответ. Если то был домовой - ответит. И всё пройдёт. Если нет... тогда это кошмар.)) Наслаждайтесь.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 12:10 | Сообщение # 133
Карри

Пользователь

Альдевира, спасибо, очень хороший способ. Надеюсь, он есть в форуме, если нет - добавьте, пусть кому-то поможет тоже, а то я, когда искала раньше, что только ни пробовала.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 12:32 | Сообщение # 134
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата povirost ()
Честно фигня это все. Вы жрете и куриц и говядину, а они по сути безобидные и никого не трогают, у меня в принципе тоже самое. Но вы беситесь без повода, как будто я вам что-то сделал, я не чернушник, и без повода не поступил бы так как поступил. Но бить в спину это тоже некрасиво. Хотя вы же Светлые маги, и боретесь с "чернушником". Фи, я был о вас лучшего мнения. Слишком вы все тут завязли в паутине света.
Вы знаете на 100% кто это был?
Вы присягали Свету?
Вы понимаете разницу между животным и разумной сущностью?
Вы считаете, что во спасение себя можно пожертвовать другими?
Вы считаете, что если это вам надо - то вы можете это взять не заплатив и не спросив разрешения?
Вы считаете, что имеете право решать за других?
Вы считаете, что знаете светлых магов?
Вы думаете, что вас будут атаковать с предупреждением и указанием куда ударить?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 13:03 | Сообщение # 135
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

povirost, а вам не кажется, что у вас мания величия? Вы извините за резкость, но специалистам этого сайта, а также администраторам и модераторам вы нахрен не сдались. Не думали, что случившееся с вами - это следствия ваших поступков? За содеянное, знаете ли, отвечать надо. А коли уж вы имеете смелость называть себя магом, то как и все маги, рассчитываетесь вы практически мгновенно. Здесь на форуме пишут не подростки, которым делать нехрен - дай погонять кого-то, кто по их мнению не прав. Вам высказали свое мнение, если вы с ним не согласны - это ваши проблемы. Ищите детей, которые будут слушать ваши россказни, разинув рот. А здесь - взрослые люди и специалисты своего дела. И уж поверьте, мы имеем право говорить то, что думаем, хотя бы потому, что это - наш ресурс.

И как главный администратор, я выношу вам предупреждение: если еще раз я от вас услышу хотя бы намек на то, что кто-то из администрации данного сайта вам как-то вредит, я вас забаню. Навсегда.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 13:15 | Сообщение # 136
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
КарриМайк, Я не на сотрудников сайта говорю. Если это прозвучало так то прошу прощения, и если чего лишнего написал, так сказать с пылу с жару. Я просто ощутил, что от сюда ниточка идет. Через пост воздействие почувствовал. 
Карри, Это не домовой точно. У нас в квартире нет домового.

Майк
Цитата Майк ()
Вы присягали Свету?
Не уверен, что присягал, но как я раньше говорил сам свет меня не отторгает, а даже принимает, только многие здания церкви меня не любят.

Цитата Майк ()
Вы понимаете разницу между животным и разумной сущностью?
Да понимаю. Тех сущностей можно назвать такими же разумными как и энергетических паразитов, есть инстинкты, и разума как у ну скажем кошек и собак. 

Цитата Майк ()
Вы считаете, что во спасение себя можно пожертвовать другими?
Да, я так считаю, но в разумных пределах. Как пример я вчера мог сожрать еще одну сущность светлую, но сделал наоборот, она во первых была на защите, во вторых она была действительно разумной, примерно как ребенок, но это уже большее, так что сожрать я ее не мог, только помог немного и все.

Цитата Майк ()
Вы считаете, что если это вам надо - то вы можете это взять не заплатив и не спросив разрешения?
 Нет я так не считаю, я знаю, что платить придется, либо мир сам потом возьмет плату с меня, равноценную той что я тогда должен был заплатить, но только увеличится она на столько на сколько я стал "богаче" примерно так.

Цитата Майк ()
Вы считаете, что имеете право решать за других?
Иногда, да. Хотя тут я хотел бы понять к чему этот вопрос.

Цитата Майк ()
Вы считаете, что знаете светлых магов?

Ну за это еще раз прошу прощения с горяча сказал, просто меня напугало, то что я долго не мог выйти из той ловушки, да еще и подавление сознания шло, я многие техники не мог вспомнить. Я сожалею, что написал, обвинения с горяча. 
Некоторых знаю, не полностью, но знаю, а что-то помню из прошлых жизней и сам стараюсь придерживаться этого пути.

Цитата Майк ()
Вы думаете, что вас будут атаковать с предупреждением и указанием куда ударить?
Конечно нет. опять токи это я тоже написал еще не отойдя от того состояния.

Когда ты более 15 раз(дальше я со счета сбился и часть вообще забыл, особенно каким образом выбрался) думаешь, что проснулся, а на самом деле нет, то думаю каждый бы испугался в той или иной степени.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 13:19 | Сообщение # 137
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Мистраль, Прошу прощения еще раз, но я ни в коем случае не думал на администрацию, тут бывает заходят и другие маги. А я понимаю на сколько вы загружены и что у вас времени нет, чтобы меня так "наказывать", да и силу вашу я примерно оценил, и понимаю, что если бы вы это сделали, да еще и объединившись, то я бы и сопротивляться не смог.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 16:30 | Сообщение # 138
Карри

Пользователь

povirost, ох-хо-хонюшки... Да ведь некоторым несложно пройти к вам и через пост, и через сайт. И даже через ваш ник всего лишь. Вам такое в голову не приходило? А это ж магия, при некотором навыке - оно всё возможно. Вот он тут покрутился, на сайте, посты ваши почитал...  впечатлился... и пошёл вас, такого интересного, пощупать. И благополучно пощупал. Издалека так... осторожно, чтобы не ответили. Да ещё и прикрыться чьим-то обликом может. И через две-три личины, через несколько "абонентов". Поди, узнай его. Так что не узнавать надо, кто это был, а, раз уж защиты не сдюжили, простенько и со вкусом, не разбираясь, просто тэйблом об фэйс бить. В наглый тёмный фэйс. И в прочие части. Пардон за мой хреновый английский.

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 18:04 | Сообщение # 139
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Роман а вы пробовали метод исключений?

Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 18:14 | Сообщение # 140
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Давайте подумаем. Этот человек должен уметь сканить через посты. И создавать небольшие собственные реальности. И иметь желание вас проучить. И этот маг имеет связь с этим сайтом. У вас как подозоеваемых нет ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 14 из 37«1212131415163637»
Поиск: