Понедельник, 2017.12.18 07:53

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 38«1210111213143738»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:25 | Сообщение # 111
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сказитель, небольшая поправка мне 19.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:28 | Сообщение # 112
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Пардон, мои извинения

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:30 | Сообщение # 113
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
povirost, вы приперлись на свадьбу чужую и начали жрать их радость. Вы небыли обесточены или голодны. Вы не чернушник, у них призвание такое - разрушение. И я не сомневаюсь что вы могли просто позвать Свет. Что мешает позвать Свет через коронку? Мигом вышибет всю гадость. Но нет. Это надо жрать сущей. В светлое для кого-то собитие.
Например, у вас праздник. А кто-то приперся и сьел всю еду. А если посмотреть что жрать больше нет ничего? Как-то вы на человека не скидиваете пока. И я не сомневаюсь, что вы нормально так отхватите. И да. Город, не город. Но светлые сущи на дороге не валяются.
Сказитель, ничего. Я из-за своей дурости в лесу умирал в 16. Меня тогда тоже никто не учил и не воспитивал. А что демоны. Побегает, может мозгов немног найдет.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:32 | Сообщение # 114
povirost

Пользователи

Сказитель, Ничего страшного. А на счет цены. Я это понимаю, и я готов заплатить гораздо больше, даже расстаться с душой и будущими моими воплощениями, ради одной из целей, но не в этой жизни, время еще не пришло.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:36 | Сообщение # 115
Мина

Модератор

Награды: 9

povirost, я знаю человека, который при необходимости поглощает темные сущности, но он не жрет потом светлые сущности. Конечно, это ваше дело какую цену и за что платить. Но вы уверены, что готовы заплатить? Ведь счет придет не сейчас и, скорее всего, не через полгода-год. Через несколько лет вам могут выставить счет и потребовать оплаты. Не будете ли вы потом бегать как ужаленный и кричать: "Спасите, помогите!"? Сомневаюсь, что вы до конца осознаете, чем именно ваши эксперименты вам грозят, и отдаете себе отчет в происходящем.

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:37 | Сообщение # 116
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
povirost  да вы что . Нет это конечно великое самопожертвование . Правда не понятно кому такая глупость нужна, но все равно звучит гордо . Тока вот скажите вам бы самому понравилось, когда какой то пацан вас заточил , а потом сожрал ?
Рон а ещё у вас полностью поле снесли, а вы спокойно сидели на паре . Было дело

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:40 | Сообщение # 117
povirost

Пользователи

Хильфт, Я знаю, и помню это. Ну а буду ли я об этом жалеть, это однозначно да, но от части, по тому что это был мой осознанный и взвешенный выбор. А становиться темным я не собираюсь, но и светлым мне не быть.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:42 | Сообщение # 118
povirost

Пользователи

Сказитель, Было дело. что пытались.

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 16:45 | Сообщение # 119
Мина

Модератор

Награды: 9

povirost, знаете, вы станете или темным или светлым. середины нет. посередине вам никто не даст долго болтаться. вы или сделаете выбор или исчезните как маг

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Воскресенье, 17 Июл 2016, 20:32 | Сообщение # 120
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Да я не знал что эльфы существуют.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 12 из 38«1210111213143738»
Поиск: