Вторник, 2017.8.22 10:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 37«129101112133637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 13:08 | Сообщение # 101
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Сказитель, У каждого свой подход, с человеческой точки зрения это ненормально, но с точки зрения магов и с точки зрения высших сущностей, все в пределах нормы. Если бы это было не так, то меня бы здесь не было. А на счет откатов, я не только сам смотрю, но и прошу смотреть своих Друзей.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 13:15 | Сообщение # 102
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Ну тогда не знаю. Это конечно моё мнение , но я считаю что человек или маг, который спокойно может убить создание и не так уж важно что оно тонкое , а затем спокойно сожрать . То это самый что не на есть путь чернушника . Все таки одно дело причуды в людской обществе, тут да какого то мерила нормальности нет, все таки разные народы, традиции, окружение разное. Но, когда человек считает себя в праве решать кто будет жить , а кого можно лишить жизни . Я такого человека даже приблизительно нормальным не назову . А уж если этот человек маг , то это с него отвественности не снимает. Тока добавляет

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 13:31 | Сообщение # 103
povirost

Пользователи

Сказитель, Я вам посоветую по читать что я писал ранее, там найдете объяснение, почему вы не правы.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 14:31 | Сообщение # 104
Сказитель

Пользователь

Потому что вы маг и высшая сущность ?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 15:20 | Сообщение # 105
povirost

Пользователи

Сказитель, Я сказал по читать, что я писал ранее, а не одно предыдущее сообщение, перечитайте все что  писал, это будет вам полезно, для общего развития и накопления информации, а то вы уж очень ленивы в этом плане. За то язвите как всегда хорошо, не так ли "Уважаемый Артем"?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 15:39 | Сообщение # 106
Сказитель

Пользователь

Не так.
Ради интереса глянул ваш профиль. Роман вот знаете хотите губить себя и свою душу губите на здоровье . Дело ваше. Тока сами понимаете быть магом это не значит быть выше других. Мы не боги, а простые слуги. И если этот слуга нарушает неписанные законы, то платит свою страшную цену. Понимаю что сейчас вы меня просто не поймёте, поэтому закончим наш разговор

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 15:41 | Сообщение # 107
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 102

Замечания: 0%
povirost, от меня вы больше не получите никакой информации о сущностях, о светлых, о том, что где искать. Это ж каким моральным уродом надо быть, чтоб светлые сущности, еще и на свадьбе, чью-то радость, просто взять и сожрать эксперимента ради... Хуже чернушника. те хоть за бабло и за идею, а тут ...
А вам желаю, чтоб ваши эксперименты со светлыми сущностями вам поперек горла стали.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 15:46 | Сообщение # 108
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
povirost, хотя я уже знал, когда вы интересовались у уважаемой Вера_Надежда_Любовь, о местоположенни светлых сущностей, что вы будете их жрать, я все же думал что у вас есть мозги. Водать их магией вышибло.
Артем Артемом, но он прав. Желаю вам отправлятся в Ад. Попробовать на зуб демонов. Может будут повкуснее)
Хотя вы им будете вкуснее. Я то знаю...
И так же я сомневаюсь что вас тут теперь будут рады видеть.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 16:16 | Сообщение # 109
povirost

Пользователи

Вера_Надежда_Любовь, Я понимаю вас. Вот только на счет "морального урода" вы ошибаетесь, но частично. Как я и сказал выше, Жрать светлых сущностей я в городе я не собираюсь. Вы ни когда не работали с хаосом, он меняет сознание людей, пожирание темных тоже меняет в отрицательную сторону, ну а как я выяснил, пожирание светлых может позволить вернуть все в норму. Я готов сотрудничать со святыми и с чернушниками, если они при этом будут Людьми. Ну а на счет той ситуации, со свадьбой от тех трех, хуже не стало. Зато мне лучше стало, хотя в моральном плане, я все-таки сожалею об этом, но не сильно. Как я говорил, разумных жрать я ни за что не буду, это уже. 
Рон, А на счет демонов, мне не по вкусу их энергия с ней сложнее чем с хаосом работать. Хотя с хаосом я не планирую дальше, глубоко работать, но энергия демонов она более разрушительна.

Если решите забанить, то так тому и быть. Но не забывайте, что люди бывают разные. А то что я съел пару светлых это еще не значит, что я хуже чернушников. Вы смотрите на все очень поверхностно. Как дети, есть зло и есть добро, а между ними ничего. пока я ел темных я был нормальным, но как только съел светлых сразу уродом стал, Вы слишком однобоко смотрите на мир и на людей.

Многие из вас едят кроликов, свиней, говядину, но ни кто не считает, что есть тех кто слабее вас это не правильно, не этично, а ведь многие из них против вас ничего не смогут сделать, особенно учитывая современное оружие, они для вас просто мясо. Но тех кого вы сами растили вы не можете убить, ведь вы привязались к ним. 
Так же нас делает слабее желание жить, родители, Дети. И ради них я уверен многие из вас сделали бы и не такое, и вы бы уже не думали бы об этичности или еще чём нибудь, для нас главное сохранить близких и это делает нас слабее. А мой эксперимент это залог того, что если я когда нибудь забуду об этом и перекос в темную сторону будет велик, это будет шанс вернуться. А то что сейчас я испытываю на 80% меньше положительных чувств, это так. И это надо исправлять, ибо я могу лишиться себя и мне будет совсем пофигу, я буду готов жрать своих же детей, если вы понимаете о чем я. Тогда поймете почему для меня так важно пожирать светлых сущностей.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 16:18 | Сообщение # 110
Сказитель

Пользователь

Рон а ничего что парню тока 18 ? Что его магии никто не учил, не воспитывал. Я думаю роман не будет больше никого жрать и будет со своими эксперементами более акуратнее . А вы его сразу в ад к демонам. Ошибаются все и вы возможно тоже ошибаетесь, причём так по крупному

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 11 из 37«129101112133637»
Поиск: