Вторник, 2017.10.24 03:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 37«12891011123637»
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Дневник povirost'а
Автор Дата: Среда, 2016 Июл 13, 03:35 | Сообщение # 91
povirost

Пользователи

Награды: 2

Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Хильфт, Неудобства бывают, бывает и изжога, и головные боли, бывает все тело начинает ломить, но это длится от нескольких часов до 2-3 дней, потом все это постепенно проходит. Не удобства в энергетическом плане тоже своеобразные, когда пытаешься воспользоваться какими то энергиями, то они могут пойти по новым каналам, или новая энергия может автоматически пойти по тем каналам которые не приспособленные к ней, и она разрушит или просто повредит их, по началу надо уделить время разработки новых каналов, проверить какие энергии могут спокойно по этим каналам ходить, какие нет. Какие энергии друг с другом конфликтуют, то их вместе нельзя пускать по одному каналу, чтобы не было конфликтов и незапланированных разрушительных действий с их стороны. И надо по прогонять эти энергии и запомнить .по каким каналам какие должны ходить, чтобы потом можно было это делать не задумываясь, тут нужна не обычная память, а что то вроде памяти тела, только в энергетическом плане.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 14, 05:28 | Сообщение # 92
povirost

Пользователи

Ну что могу сказать, ту защиту, что я себе выставил. Она работает, и если что-то попадает внутрь барьера, то я просыпаюсь. За эту ночь я просыпался раз 5-6, в основном около полуночи, 2 часов, 3 и 4, часов. И все это из за того, что за барьер проникли сущности. Большинство просто через зеркала прошли, и особой опасности не представляли, только одна была опасна, которая так же через зеркало прошла, но меня она не трогала, а я ее просто выгнал за пределы, вместе с теми, что до этого пришли. Под утро тоже меня разбудил сигнал, но сущность, просто коснулась барьера, точнее зацепила, это была просто массивная сущность. но ни чего опасного из себя не представляла.

А вообще интересный опыт получился с таким барьером. И еще меня удивило, то что за я за 6 часов выспался, хотя раньше не мог этого сделать. Видимо раньше когда я спал и ни чего вокруг не ощущал, ко мне присасывались эти сущи, и просто жрали меня. Еще сделал себе защиту, и чтобы она была стабильной, привязал энергетическую структуру, к ониксовой бусинке, и знаете, тоже работает, меня ко мне пока не цеплялись сущности, хотя некоторые люди которые, вампирят теперь так и норовят ко мне прицепиться, придется что-то придумывать для этих случаев.

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 14, 12:07 | Сообщение # 93
Сказитель

Пользователь

Награды: 8

Замечания: 80%
Мне интересно, сейчас мода такая пошла строить чары по четкому техническому алгоритму ?

Автор Дата: Четверг, 2016 Июл 14, 20:28 | Сообщение # 94
povirost

Пользователи

Сказитель, Не знаю на счет моды, но у меня хорошо получается экспериментальным путем находить уязвимости в защитах, и создавать какие нибудь виды атак энергиями. Но с защитой все это у меня не стабильно. Да и почему бы не пользоваться знаниями которые у меня есть, для того, чтобы защитить себя? Тем более, что тут есть куда развиваться, эта часть защиты, которую я поставил, является только одним процентом, от того, что я вспомнил, и эта защита, там выступала только в качестве, сигнализации, не более. Там такой уровень, что я не скоро смогу достигнуть того, что вспомнил.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 08:26 | Сообщение # 95
povirost

Пользователи

Я уже где то писал про остановку внутреннего диалога и свою технику которую сам составил из многих найденных в интернете и что то сам сюда добавил. я прикреплю файл и просто текст напишу, кому надо могут скачать файл и хранить у себя.

"Советую довести Остановку ВД хотя бы до 2-3 часов, при этом чтобы вы могли Остановку ВД в любой ситуации и в любой момент.

Термины:
ВД - Внуренний диалог
ОС - Осознанное Сновидение
КОС - Контролируемое Осознанное Сновидение
ВТП - Внетелесное Путешествие

Остановку ВД вам пригодится как в реале, так и при занятии ОС, а так же если вас интересуют такие темы как: Магия, Астральные путешествия, ВТП и прочие подобные темы. Под магией я подразумеваю это: Видение ауры, Экстосенсорика, работа с энергиями и многое другое. Ну так вот вернемся к теме об ОС, в нем нам понадобится Остановку ВД, для Вхождения в ОС и КОС прямой техникой т.е. если вы не в процессе сна осознаете себя, а сразу уснув поподете в ОС или КОС, но так как прямые техники рано изучать, за не имением опыта в Сновидениях, то изучим технику ВТП, которая нам как я выше писал в очень многих вещах.

Итак к самой технике.
Чтобы Остановить Внутренний Диалог, нам надо понять что же такое представляет из себя эта остановка. Остановку ВД- это когда в вашей голове абсолютная пустота, когда там нету ни образов, ни мыслей. Это сложно представить, потому что даже сидя на уроках, у вас такое состояни сопровождается какими нибудь мелкими мыслями, которые проскакивают даже не заметно для вас и такое состояние не длится долго. В среднем минуты 2-3, апотом появляются более яркие мысли которрые вас отвлекают. А про образы и говорить не чего, у людей с хорошо развитым воображением Образы в процессе мышления стоят чуть ли не на первом месте, а иногда и на первом. И нам надо научиться избавляться от ВСЕХ мыслей и образов.

Для начала надо избавиться от мыслей. Можно одновремено с этой техникой выполнять другую для остановки образов(Она будет ниже).

Для это на надо:
1) Заглушить свои мысли посторонним шумом; Самый подходящивариант это - шумно дышать через нос, так что бы в мыслях вместо слов появился этот шум.
2) Постораться держать именно этот шум в голове, постепенно сбавляя шумовой эффект дыхания, но при этом не прерывать возпроизводить этот эффект в голове.
3) Слжным, но нужным будет, делать мысленно шум монотонным, допутим выбрать момент шума на середине вдоха и держать его. И ретмичность дыхания должна быть спокойной, обычной.
4) Потом постепенно убрать шум из мыслей чтобы там осталась пустота и не одной мысли.
 Если в процессе остановок будут появляться мысли, то просто представте как вы эти мысли просто задавливаете шумом. а потом резко убирайте его. Можно так же использовать команды, которые вы для эффективнсти можете произносить вслух: "Стоп", "Пустота", как напомнание "Остановку ВД"
(Ну эта команда мне инога помогала, когда другие не работали, но чаще она мешала).

Когда научтитесь Останавливать мысли примерно на 5-7 секунд, полностью останавливать, чтобы в голове была пустота, тогда можно начать останавливать Образы.

Для остановки образов надо.
1)Представьте себе такую картину:
  А) Вы висите в пустоте; абсолютной пустоте; там нет ни низа, ни верха; там ни холодно, ни тепло; там ни лучика света; Там нет даже  гравитации. Т.е. Абсолютная путсота
  Б) Теперь представте, что вас там нет и одновременно вы там есть, точнее что там находится только ваше сознание, оно ни как не выглядит;
 Вы являетесь частичкой этой пустоты вы и есть эта пустота, каждая её частица эта вы, и все что вас окружвет эта абсолютная пустота и  абсолютная тьма.
2) Теперь держите эту картинку и то потерянное состояние как можно дольше.

Позже вы сможете сказать себе слово "Стоп" и вы окажетесь в этом сосоянии. Когда у вас нет ни мыслей ни образов, а в голоте только тьма и пустота.

Тренеруйтесь так дома, пока вы находитесь одни. А когда сможете достигнуть 10-20 минут Остановку ВД. Начните тренироваться на улице, сначала на прогулках, ккогда вы идете бесцельно, а позже погуляйте в центре города с Остановку ВД. И добейтесь такого результата, чтобы кода позмотрите на какой то объект вы не произносили что это, а просто отмечали подсознанием, а в сознание у вас была пустота."

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 08:36 | Сообщение # 96
povirost

Пользователи

Блин файлы нельзя прикреплять. Ну тогда не скачаете)

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 08:50 | Сообщение # 97
povirost

Пользователи

Еще провел эксперимент с поглощением светлых сущностей.
Случайно встретил молодоженов, которые свадьбу играли, и решил по смотреть на наличие светлых сущностей. И увидел их, я уже и отвык так поверхностно смотреть, на более глубоких уровнях эти светлые сущности не видны из-за общего фона города и других энергий. Трех сущностей я поймал, одну сразу поглотил, и усвоилась она очень легко, по сравнению с темными, и почти сразу, стало легче и эмоции мои стали более нормальными, а то из-за того что я много темных поглотил, я начал много думать о жестокости и прочем, и стал более черствым. А оставшихся двух я заключил в коконы, и оставил на потом. А ближе к вечеру, решил их поглотить, но когда я их двух можно сказать сразу поглотил, то у меня столько энергии было, что мне пришлось бегать, по жаре, и я усталости не чувствовал, при том что за спиной у меня портфель примерным весом 4-5 кг, и я как обычно в джинсах, а носился я так ну очень быстро, почти бежал, а иногда и бежал. Я так про "бегал" часа полтора, и только тогда меня отпустило. Еще я мог думать либо о двух вещах одновременно, либо одновременно вести с кем то разговор, и магичить что то не сложное, либо очень хорошо сосредоточиться на одном деле. при этом еще и перемещаться быстро. Даже по эскалаторам я бегом перемещался.

В городе я пожалуй больше не буду ловить светлых, а то их и так очень мало в городах, а без них города совсем плохими станут. Лучше где нибудь на природе по ищу.

Но эффект уже заметен, я по крайней мере начал мыслить в положительном направлении. А это уже большой плюс для меня.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 11:01 | Сообщение # 98
Сказитель

Пользователь

А может наоборот время пройдёт и вас откатом как накроет ?

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 12:12 | Сообщение # 99
povirost

Пользователи

Сказитель, Уже около 2 суток прошло, так что... Отката не будет. Да и когда откат должен прийти, след виден его.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Июл 17, 12:59 | Сообщение # 100
Сказитель

Пользователь

Для постороннего да. А вот вы легко можете проглядеть. Вы вобще понимаете что то что вы делайте мягко скажем ненормально ?

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник povirost'а (Дневник нашего посетителя)
Страница 10 из 37«12891011123637»
Поиск: