Воскресенье, 2018.5.27 02:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Мистраль (Описание состояний, ощущений, работы)
Дневник Мистраль
Автор Дата: Понедельник, 09 Май 2016, 15:28 | Сообщение # 91
Карри

Пользователь

Награды: 48

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну, оно, наверное, будет теперь повторяться. Вы же невольно станете ожидать таких проявлений снова и снова, станете их замечать. Видимо, это свидетельство продолжающегося магического роста. Удобно же - видеть свои руки в работе даже с закрытыми глазами.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 09 Май 2016, 17:44 | Сообщение # 92
Мистраль

Главный администратор

Награды: 109

Карри, я не думаю, что я стану ожидать таких проявлений. Все же при работе с пациентом, я занята пациентом, а не рассматриванием рук smile Просто теперь я знаю, что оно такое и просто не буду концентрировать на этом явлении внимание.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Пятница, 03 Июн 2016, 23:22 | Сообщение # 93
Мистраль

Главный администратор

Запись № 34

На днях работала с машиной - чистила фуру после того, как та опрокинулась. К счастью, все живы, здоровы. Правда, водитель попал на деньги за испорченный товар, но это - уже мелочи, скажем так. Что хотелось бы отметить по работе: зажигая свечу возле кабины со стороны водителя, я намучилась... Свеча никак не хотела зажигаться, хотя и ветра не было, и бутылкой ее закрывали, и делали все, чтобы ее не задуло. Никак. Сначала я извела почти полкоробка спичек, которые гасли одна за другой (спички проверенные, так что не в браке дело), вторые полкоробка на то, чтобы таки зажечь свечу) Свеча стала нормально гореть только после смены мной стороны с левой, водительской, на правую.
Во время осмотра авто, а также во время его читки негатив располагался, в основном, по крыше и по низу фуры. Середина была более-менее чистая. К тому же, больше всего негатива было именно с левой, водительской стороны. Позже, когда работа была завершена, я поговорила с водителем и узнала, что недавно он поменял рессору на левом переднем колесе. Рессора была куплена на авторазбореке, не понятно с какой машины, и после этого в машине постоянно что-то ломается, причем, по кругу и то, что в общем ломаться пока что не должно.
Так вот, в свете всего вышеизложенного, никогда не ставьте на свои авто детали, бывшие в употреблении. Продавец вам может напеть, что эта деталь с машины, не бывавшей в ДТП, что машина старая, потому ее купили по-дешевке и разобрали на запчасти. Причем, именно эта деталь - единственная, которую пощадило время и она в прекрасном состоянии. Можно наговорить что угодно. Да и стоимость запчастей на авторазборках гораздо ниже, чем в магазинах. Но. Сэкономив в одном, вы можете навлечь на себя гораздо более крупные неприятности и попасть на гораздо более высокие траты. И хорошо, если все ограничится только лишь потерей денег.

Автор Дата: Среда, 27 Июл 2016, 23:24 | Сообщение # 94
Мистраль

Главный администратор

Запись № 35

Работала с мужчиной - снимала порчу. Порча средней тяжести, но противная и сделанная на финансовую сферу. В принципе, работа ничем особенным не отличалась, все так же, все то же :)

Но в процессе выплыл интересный факт. Ниже привожу цитату из письма пациента:

"Мне за последние дни несколько женщин попалось, прям одно лицо, с женщиной которая гадости всякие делает и у меня с ней конфликт был по работе. Я про нее и забыл давно а тут все ее рожица попадается, дело в поселке было: ей показалось, что плохо ей работу сделали ( хотя все идеально было) и получилось что поругались с ней, а местные все говорят, что она такая нехорошая всем гадости делает. Так когда третью увидел, тогда и задумался, и самое что интересное весь вечер не могу вспомнить, где я их видел. Помню, что видел лицо, место помню, но не пойму где".

К слову, "всплыла" эта женщина (косвенно, правда) после первой чистки. Такие совпадения никогда не происходят просто так. Это - самый настоящий знак, который указывает на порчельника. Так что во время работы те, кто делает гадости, могут не только выскакивать, как черт из табакерки, или в вашем окружении кому-то внезапно, на пустом месте может поплохеть, но и вот такие вот подсказки тоже имеют место быть.

Автор Дата: Пятница, 21 Окт 2016, 01:18 | Сообщение # 95
Мистраль

Главный администратор

Запись № 36

Все же странно каждый человек реагирует на чистку и снятие всякой гадости. Конечно, перед работой я предупреждаю пациентов о том, какие реакции могут быть на снятие негатива, чтобы не пугались если что. Но бывает, что реакции пациентов меня озадачивают. К примеру, у одной из моих пациенток очень своеобразная реакция на чистку (причем, это повторяется каждый раз) - она хохочет и болтает. Примерно сутки. И, с ее слов, заткнуть ее ничем невозможно))) Болтает, как будто прорвало, а до хохота ее может довести любое даже самое обычное слово или фраза.

Еще одна пациентка во время и после работы начинает сильно чесаться. Т.к. с ней я работала по большей части энергетически, то, видимо, это ее реакция на ток энергии и наполнение ею тела. Также, со слов этой пациентки, после сеансов у нее не только чешется тело, но и есть ощущения легкого покалывания, тепла и некой опухлости рук.

Но пусть лучше будут такие странные реакции, чем истерики, обмороки, рвота, кровь из носа и вызов скорой. А такое, к слову, тоже случается. Слава Богу, не часто.

Автор Дата: Четверг, 30 Мар 2017, 16:21 | Сообщение # 96
Мистраль

Главный администратор

Запись № 37

Эту историю недавно рассказала мне одна знакомая ясновидящая. К ней обратилась женщина, которая просила посмотреть, как живет ее дочь. Дочь уехала в Москву и с матерью они не общались долгое время - не очень у них были отношения. Причем, не общались по инициативе дочери. Также она практически прервала все связи с родственниками. Девушка и так не слишком охотно выходила на контакт, а последние несколько недель от нее вообще не было никаких вестей.
Ясновидящая посмотрела, что человек жив-здоров и в скором времени контакты с родней у нее должны будут налаживаться. Однако через несколько дней стало известно, что девушку убили. Вечером того же дня, когда ее мать приходила к экстрасенсу. При этом, со слов ясновидящей, при просмотре у девушки не были разрушены тонкие тела и четко просматривалась дорога судьбы на многие годы вперед. Никаких знаков и причин к тому, чтобы человек ушел, не было. После того, как стало известно, что девушку убили, ее дорога судьбы также не исчезла. Вообще, как рассказала мне экстрасенс, это был первый случай в ее практике, когда мертвый человек при диагностике оказывался живым, с целыми тонкими телами, ровной и четкой дорогой судьбы.
Естественно, что женщина не могла просто забыть об этом случае и начала разбираться, в чем причина несовпадения того, что она видит и фактов - убийством девушки. При детальном рассмотрении ситуации со всевозможных сторон, выяснилось, что уехавшая в столицу девушка не понятно по каким причинам (адекватных оснований не было) порвала все связи с родней, обрубила все каналы (видимо, настолько этого хотела, что получилось убрать их энергетически, хотя девушка не маг и от магии далека). Все это, плюс бешеный ритм столицы, плюс усталость, плюс полное отсутствие поддержки Рода и энергии родственников вызвали у девушки сильную депрессию. Она как-то лечилась, пила таблетки, но все это ей мало помогло. Своим настроением и постоянными негативными мыслями она создала вибрации и энергетическое поле определенного качества. Именно эта энергетика спровоцировала, т.е. притянула к ней все то, что, собственно, и произошло: немотивированную агрессию со стороны совершенно посторонних людей и последующее убийство. Хотя даже по истечение нескольких недель после гибели дорога судьбы убитой все еще была прописана и сам факт ухода девушки из жизни на ней никак не был зафиксирован.

Отсюда несколько моралей: мысли материальны и они притягивают события, в волнах которых вы вибрируете: подобное тянется к подобному. Так что с плохими мыслями нужно бороться.
Мораль №2 - человек сам творец своей судьбы. В данном случае - негативной. Т.к. по судьбе у девушки была долгая и хорошая жизнь.
Мораль №3 - не стоит отказываться и отгораживаться от ваших родственников. Поддержка Рода - сильная вещь. И способна защитить от многого. Также не стоит замыкаться в себе, поскольку, замыкаясь, человек начинает вариться в собственном соку, в своих проблемах. Негативных эмоциях и мыслях. Нет общения - нет притока новой энергии, которая даст вам силы выбраться из самой глубокой эмоциональной ямы.

Автор Дата: Вторник, 16 Май 2017, 01:06 | Сообщение # 97
Мистраль

Главный администратор

Запись № 38

Есть у меня одна пациентка. И есть дурная баба, которая ее достает, причем, очень серьезно и на протяжении долгого времени. Если раньше действия дурной бабы были, в принципе, объяснимы (она не хотела, чтобы моя пациентка встречалась с ее племянником, для чего и сотворила порчу, от которой девушка чуть не умерла и у нее отнимались руки), то теперь действия этой дурной бабы не объяснимы совсем.
Казалось бы - случилось то, чего ты и хотела (на самом деле это к лучшему, потому что племянничек этой дуры - тот еще "подарок", не приведи Господь), сейчас девушка встречается совсем с другим мужчиной, ну вот чего ты лезешь. Ан нет. Узнав, что моя пациентка жива-здорова, более того - счастлива в новых отношениях и собирается замуж, дурная баба снова решила внести свои коррективы в ее жизнь. В этот раз порча чернушницы вылилась для моей пациентки в лихорадочные состояния и заикание (у человека никогда не было проблем с речью).
Правда, та дурная баба не в курсе, что я тоже внесла кое-какие коррективы в ее работу и вообще в ситуацию. Сейчас я с интересом наблюдаю, как баба, почуяв неладное, пытается вернуть порчу и до кучи навешать дополнительного негатива. Однако, моя корректировка ей существенно в этом мешает. А "пули", хоть и свистят над головой моей пациентки, ее не задевают. Я же с нетерпением жду, когда количество говна, которое делает (по факту - сама себе) дурная баба станет критическим и ее уже ничего не будет интересовать, кроме своего здоровья и жизни.

Кстати, после трех сеансов работы заикание у пациентки исчезло, а мужчина, с которым ее развела чернушница (перед тем, как залепить девушке порчу), вернулся и возобновил общение.

Автор Дата: Вторник, 24 Окт 2017, 01:34 | Сообщение # 98
Мистраль

Главный администратор

Запись №39

Умение шевелить мозгами и делать логические выводы, а также полный (в идеале) контроль над эмоциями помогут вам сохранить себя и не допустить вторжения, а также последствий этого вторжения для вашей жизни при ментальной атаке, либо ментальном воздействии - внушении мыслей, эмоций, состояний. Как ведет себя обычный человек, когда его вдруг на ровном месте начинает все бесить? Правильно - бесится, орет, срывается на близких и окружающих. Как ведет себя маг при точно таких же симптомах? Диагностирует состояние поля, физического самочувствия и ищет причину своего недовольства. Если энергетика и физика в порядке, а объективной причины для злобы на ровном месте нет, значит не исключено ментальное воздействие. Чаще всего это - навязывание определенных, но всегда негативных эмоций, либо, если ваш оппонент умелый менталист - навязывание определенных мыслей.
Так вот, если после анализа ситуации маг поддастся на провокацию и начнет испытывать навязанные эмоции и думать не свои мысли, то последствия могут оказаться плачевными и долго и трудно выводимыми. Самый оптимальный вариант -  блокировать чужое влияние и найти в себе точку опоры - эмоциональной, мыслительной. Вспомнить свои принципы, цели и все то, что вы думали о них, находясь в вашем обычном состоянии. И фиксироваться на этом. После такого сопротивления атака, как правило, усиливается, но ненадолго. Если выдержать оборону - сохраните психику, избежите ненужных скандалов и действий, в которых после можете раскаяться.

Автор Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 16:12 | Сообщение # 99
Nadya

Пользователи

Награды: 0

Мистраль,
Здравствуйте! Проведите,пожалуйста, диагностику по фотографии. Имя- Надежда.
Прикрепления: 8236549.jpg(195.9 Kb)

Автор Дата: Пятница, 27 Апр 2018, 17:36 | Сообщение # 100
Мистраль

Главный администратор

Nadya, вы уже написали несколько постов в разделе "Диагностика" с просьбой вас посмотреть. Мои уважаемые коллеги посмотрят вас, как только смогут. Не надо писать каждому из мастеров нашего сайта, чтобы мы всей кучей кинулись на диагностику вас smile
Вас посмотрят и ответят, что с вами не так и что с этим делать.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Авторские заметки » Дневники » Дневник Мистраль (Описание состояний, ощущений, работы)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: