Среда, 2017.12.13 06:16

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Руническая Мантика (Работа с рунами в "режиме" оракула.)
Руническая Мантика
Автор Дата: Среда, 23 Ноя 2016, 20:30 | Сообщение # 21
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Приведу довольно популярный расклад на 5 рун. Его еще называют "Крест". Есть много вариаций расположения в нем рун, но я беру стандартный.
1я - левая, обозначает прошлое, ситуацию что была до сегодняшнего дня.
2я - центральная, обозначает текущую ситуацию.
3я - верхняя, находится над центральной, обозначает влияние идущее из вне. Оно может быть так и позитивным, так и негативным.
4я - нижняя, находится под центральной, показывает, какие будут результаты внешнего влияния (3й позиции).
5я - правая, обозначает ситуацию которая возможно, сложится в будущем.
Прикрепления: 8106557.png(152Kb)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 18:34 | Сообщение # 22
betkha

Пользователи

Награды: 0

Уважаемы практики , помогите пожалуйста с трактовкой . Расклад Хедекена.
У меня соседка вроде хорошая женщина , общаемся , она нам соленья дает я ей яйца от своих кур , и стала замечать как встречусь с соседкой , резко как мотанет меня и я на секунды перестаю осозновать ,что происходит , бывает чувство ,что бежать от нее хочу и мутить начинает. Сделала расклад на нее , но руны не могу трактовать с увереностью . Подскажите пожалуйста влияет ли она на меня негативно или у мменя уже параноя на нее!!

Оговорила руны негатива : Хагал, Турс , Эйваз ,Лагуз ,Лагуз пп
1) Какое влияние оказывает на меня ( такая то ) ?
Беркано пп, Ингуз , Гебо , Турс пп
В прошлом были разногласия но сейчас отношения наложены . Судя по оговореной Турс соседка на меня плохо влияет ?

2) Как относится ко мне ( такая то ) ?
Ингуз , Турс , Хагал , Дагаз 
Соседка опасна для меня по Турс ? Хагал разрушение , но чего ? Дагаз не пойму .

Помогите пожалуйста с трактовкой !!

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 19:00 | Сообщение # 23
Рон

Старший модератор

betkha, для начала скажите что вы подразумеваете под "оговорили"? Оговаривают работу рун и ставов, при раскладах данный термин не используется.
Судя по вашему состоянию - вампирит вас.
Далее - если вы не понимаете значение той или иной руны - вытащите дополнительную. Если не можете понять весь расклад - лучше таки повремените с ними и подучите значения рун.
Можете так-же обратится в тему диагностики на сайте.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 19:31 | Сообщение # 24
Майк

Администратор

Награды: 30

betkha, или же обратитесь к специалисту - уважаемому Рону, он проведет вам рунный расклад, а раскладами таро занимается уважаемая Мистраль.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:26 | Сообщение # 25
betkha

Пользователи

С рунами я, конечно на Вы . Оговариваю руны негатива как учили на другом сайте .
Благодарю !!

Автор Дата: Суббота, 09 Сен 2017, 21:48 | Сообщение # 26
Рон

Старший модератор

betkha, так расскажите, интересно же.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 12:06 | Сообщение # 27
betkha

Пользователи

так расскажите, интересно же.
Ну , если честно я считаю полным бредом договариваться с рунами , у них уже есть значение и они должны работать и без договора .
К примеру расклад РВ ( Рунический Воск ) на выявление порчи .

Когда мы гадаем, мы с любым раскладом  договариваемся что означает каждая руна в определенной позиции , если допустим в данном раскладе первом ряду в первой позиции будут находится такие руны как Эйваз, Турисаз, Хагалаз, Лагуз, Лагуз(пп) то порча однозначно на человеке присутствует, руны которые следуют за этими рунами, укажут на что влияет негатив. Если в первом ряду стоит руна Эйваз, то порча делалась человеком, который имеет отношение к магии, или этот человек имеет особый интерес, преследуя свои цели. Если первой стоит Хагалаз, могли просто человека словесно проклясть, если Турисаз, порча была сделана с целью мести за что то, если Лагуз- любовная магия или с другой целью, Лагуз(пп) порча через мертвую воду, землю с кладбища. Сочетание Эйваз Лагуз, может тоже указывать на магию любовного характера.

Если таких рун в раскладе не имеется, значит порчи на человеке нет, но руны могут указывать на житейские проблемы бытового характера, или у кверента есть проблемы со здоровьем.

Когда первой в первом ряду стоит руна Одаль, а после нее находятся плохие руны, значит это может указывать на то, что порча имеет корни в прошлом.
Рунам сообщить:
Пусть любая из рун Эйваз, Хагалаз , Турисаз , Лагуз , Лагуз пп будут маркерами негатива.
Пусть если на мне есть порча руна маркер негатива выпадет самой первой .
Пусть если на мне есть родовая порча ,первой выпадет рунам Одал ,а второй выпадет руна маркер негатива .
Пусть второй ряд покажет кто сделал порчу .
Пусть третий ряд покажет через ,что сделали порчу.
Затем задать вопрос Есть ли на мне порча? И делать расклад , если в первой не выпала руна маркер негатива то 2-й и 3-й ряд не нужно раскладывать
1 ряд 4 руны
2ряд 2 руны
3 ряд 1 руна

Автор Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 12:54 | Сообщение # 28
Рон

Старший модератор

betkha, не стоит отставлять ссылки или упоминания черномагических сайтов тут.
Странноватый конечно метод, но если у вас работает - то и хорошо. Мне легче смотреть наличие всякой гадости, обычным просмотром.
(и да - ставьте на себя защиту перед походом на такие сайты)

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 19:28 | Сообщение # 29
betkha

Пользователи

Рон , ну как сказать работает ,  не знаю , я пытаюсь руны понимать но видать я просто тупая ((
У нас к сожалению не нашла кто может обучить рунам .

Автор Дата: Воскресенье, 10 Сен 2017, 20:15 | Сообщение # 30
Рон

Старший модератор

Ну, меня тоже рунам не обучали.
Хорошая книга есть: Антон Платов, Алекс ван Дарт - Практический курс рунического Искусства.
Почитайте.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Руническая Мантика (Работа с рунами в "режиме" оракула.)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: