Понедельник, 2017.7.24 13:41

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Руническая Мантика (Работа с рунами в "режиме" оракула.)
Руническая Мантика
Автор Дата: Четверг, 2016 Окт 27, 15:37 | Сообщение # 11
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Карри, попытка то формирует. Но вот только вероятность того события, которая была до этого - не сильно уменьшается. Ведь чем больше напитывать энергией ту или иную вероятность - тем больше вероятность ее проявления. Не даром ведь в Рунах и Таро, делают расклады на то, какие действия нужно или не нужно предпринимать, для развития лучшей ветки событий для клиента.
Это скорее не искажения. Это создание новой вероятности или усиление уже существующей. Поэтому впечатлительным клиентам, лучше доносить плохие новости в как можно более непринужденной и осторожной формулировке. Ведь если зациклится на плохом - будет постоянно об этом думать и подпитывать плохую, для него, вероятность.
Про промежутки... Смотрел я однажды, получит ли один парень диплом по окончанию учебы. Смотрел в начале самой учебы. Я увидел что получит. Не без нюансов конечно, но все же. И не смотря на все его косяки, двойки и пропуски он его получил.
А в кратковременных просмотрах сказать сложно. Тут такая себе мелкая сеть событий. И ее довольно легко изменить тем же просмотром. Посмотрел - туда не надо идти. Пошел в другую сторону.
По второму вопросу. Да нарабатывает. Но наработка идет намного дольше чем при изучении самих оракулов. Ибо трактовать жизнь - сложное дело)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2016 Окт 29, 15:00 | Сообщение # 12
Рон

Старший модератор

Руна дня. Все довольно просто. Берутся руны, спрашивается какая руна будет отвечать за сегодняшний день. Вытягивают и трактуют. Может вытянутся еще и дополнительная руна. Мастер ее трактует в сопоставлении с основной руной. Основная руна всегда будет чувствоваться сильнее чем дополнительная. У такого действа есть дополнительный ефект - данный расклад закрепляет события на текущей дороге судьбы и немного тяжелее менять день, чем бы не было расклада.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Окт 31, 19:36 | Сообщение # 13
Рон

Старший модератор

О тяжести трактовки. Бывают расклады в которых информация идет уж совсем туго. Это может быть связано или с величиной того явления на которое делается расклад, или если явления расклада происходят на довольно высоких уровнях и там замешаны серьезные силы.
Может быть 3 варианта развития событий:
1. Информация будет туго идти и тяжело поддаваться трактовке.
2. Информация не будет отображаться или трактовка вообще не будет идти.
3. Будет выпадать руны Вирд, Иса, Перт, обозначая закрытие для рунолога информацию.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 02, 16:37 | Сообщение # 14
Рон

Старший модератор

8. Можно ли делать расклады себе? Можно. Иногда даже нужно. Руны могут прояснить текущую ситуацию и показать пути к ее решению. Если вам реально нужно узнать о ситуации – трактовка вам чуть ли не на крыльях прилетит.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2016 Ноя 05, 17:26 | Сообщение # 15
Рон

Старший модератор

Помехой в притоке информации от расклада может служить специальный блок, который ставят на информацию о воспрошаемой ситуации.
Недавно столкнулся с этой гадостью, когда смотрел одну свою знакомую. На такое нужен довольно высокий уровень мастерства.
Да и сама ситуация очень не простая. Разборы такой ситуации могут длится месяцами.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 07, 17:43 | Сообщение # 16
Рон

Старший модератор

Одним из самых простых в исполнении раскладом на здоровье, является диагностика работы чакр.
Сейчас я имею ввиду основные 7.
В моем исполнении это выглядит так - прошу у рун рассказать мне в каком состоянии каждая из чакр, начиная с коронной чакры, я концентрируюсь на каждой чакре отдельно и вытягиваю из мешочка руну.
Это очень хорошо сочетается с отжигом. Если что-то не увидел или на вид чакра работает нормально, но по ощущению что-то не то, то руны покажут что и где не так.
Маленькое дополнение по трактовкам.
Тут все основывается на знаниях о общей трактовке, на которых можно построить трактовку недугов чакр. Немного моих трактовок негативных состояний:
Перевернутая Альгиз - органы за которые отвечает чакра будут болеть и сильно барахлить.
Перевернутая Перт - чакра работает, но она не открыта для входа-выхода энергии.
Перевернутая Вуньйо - скорее всего в чакре остались части пробки, блоков или чего-то другого, что сейчас нарушает нормальный ток энергии.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Ноя 08, 23:08 | Сообщение # 17
Рон

Старший модератор

Так же, чакровый расклад может быть использован для просмотра каким негативным влияниям подвергаются чакры чаще всего.
Расклад тот же, но постановка вопроса другая, соответственно - трактовки другие.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Ноя 13, 23:37 | Сообщение # 18
Рон

Старший модератор

Медитации на руны могут быть довольно разнообразными при желании. Вот две которые я использую.
1. Стандартная медитация на руну, погружение в медитацию и в руну.
Садимся в удобную позу, закрываем глаза, выводим на внутренний экран нужную руну и начинаем прислушиваться к своим ощущениям и ощущениям от руны, а так же - приглядываемся к идущим в сознание образам.

2. Полу медитация - полу логическое мышление.
Садимся так же в удобную позу, берем изображение руны в руку, хорошо если она из вашего рунического набора.
Смотрим и обдумываем увиденное. На что похожа, что похожее вы выдели, как она может соотносится с данным ей тем или иным понятием.

В обоих случаях лучше перечитать трактовку, в иделае - пройтись по нескольким трактовкам каждой руны. И хоть что-то из этого запомнить разумеется)

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Ноя 16, 14:45 | Сообщение # 19
Рон

Старший модератор

Диагностика с помощью рун бывает очень нужна.
Составлял я формулу для наполнения денежного поля. Но активация должна была происходить с
помощью свечи. Перед этим я довольно сильно тратился энергетически на
протяжении дня. Набросал пару вязей. Для конкретной активации сейчас на
другом носителе они бы думаю подошли, но не на свечке. А может быть, что
я подсознательно оценил свое состояние, и просто мне сказали - сегодня
делай попроще.
Дошел я до простой руны Феху на свечке, с программой на наполнение денежного поля, денежной энергией.
Сработало довольно хорошо)

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Ноя 21, 00:06 | Сообщение # 20
Рон

Старший модератор

Маленькая заметка.
Чем стабильнее ваше эмоциональное состояние, чем больше оно ощущается именно вашим - тем лучше идет понимание рун при вопрошании. Так как вы открыты миру - поток информации становится доступнее.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Руническая Мантика (Работа с рунами в "режиме" оракула.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: