Вторник, 2018.10.23 17:09

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Практическая Руническая Магия (Практическое применение рун)
Практическая Руническая Магия
Автор Дата: Понедельник, 24 Окт 2016, 17:04 | Сообщение # 11
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Маленькое замечание.
Не все продукты после нанесения на них рун, меняют вкус в лучшую сторону. Вкус может совсем изменится. Что не мешает
им нормально работать.
Недавно вот нанес Уруз на бамбуковые палочки. Нужна была энергия на физике и быстро. Подействовало немного хуже чем
на жидкость но мне хватило. И вкус стал как будто "бамбук" облили чем-то
кислым.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 22:33 | Сообщение # 12
Ekzortsist

Пользователи

Награды: 1

Замечания: 40%
Не знаю в какую тему написать , так что пишу сюда. В общем называется это дело " Сдерживающее заклинание" . Должно не давать врагу вредить Вам , как физически так и магически. Наноситься на фото.При попытке снять враг будет испытывать на себе магические атаки.
Эваз, эйваз , Отал , Турс , Турс ( зерк. ) , Альгиз (Перевенут.) , Тейваз (Перевернут.).
На оценку эксперту.

Клинок разящий, огнем пожигающий, в руках берсерка, погибель нес...

Автор Дата: Суббота, 01 Сен 2018, 23:36 | Сообщение # 13
Рон

Старший модератор

Ekzortsist, а теперь опишите что каждая из рун делает и что обозначает. Особенно Эйваз внутри Одала.
А это - больше похоже на порчу чем на защиту, потому картинку удалю.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 11:19 | Сообщение # 14
Ekzortsist

Пользователи

Рон, я понятия не имею , это не моя нароботка.

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 19:45 | Сообщение # 15
Майк

Администратор

Награды: 39

Ekzortsist, перед тем как практически работать чужими наработками стоит ознакомиться с ними, чтобы в самой работе не возникало гаденьких сюрпризов и нежданчиков.

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 20:20 | Сообщение # 16
Карри

Пользователь

Награды: 50

Ekzortsist, это же нападение. Рон прав: натурально порча. За такое дело, если сработает, и откат будет соответствующий. И поделом. Или вам кажется, что его не будет?  И врагу своему вы тем самым предоставите магическое право на ответ в превосходящем размере.  И конца этому злу не будет. 
На сей день в сети кто угодно запросто может нарыть уйму разных ставов. Рекомендовать же не опробованное на своей драгоценной шкурке невесть что - вот лучше всё-таки не надо. Что-то позитивное, проверенное - можно. Став, например, проверен, работает по принципу разворачивания насылаемого негатива и возврата его автору. Принцип тот же - возвращаю тебе твоё, чужого мне не надо. Чувствуете разницу? Не агрессия. Зеркальный справедливый ответ, защита. А врагу тем не менее не поздоровится, если что.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 02 Сен 2018, 21:51 | Сообщение # 17
Ekzortsist

Пользователи

Карри, зеркальную защиту знаю. Да я понял что порча. Учитывая советы что дополнительно дают.. Лучше сам составлять буду.

Автор Дата: Четверг, 06 Сен 2018, 11:46 | Сообщение # 18
Карри

Пользователь

Награды: 50

В последнее время приходится часто превентивную защиту выставлять - руны на вольт врага. Так вот, в первые разы ничего было всё, а со временем сразу после выполнения стало хотеться вымыть руки.  Мою, да с наговором. Подсознания надо слушаться.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 22:13 | Сообщение # 19
Arthas

Пользователи

Награды: 0

Здравствуйте, ув.Рон, посоветуйте рун став для набора веса и изменения характера.

Автор Дата: Понедельник, 01 Окт 2018, 22:56 | Сообщение # 20
Рон

Старший модератор

Arthas, чужие ставы советовать не буду - так как они не опробованы.
По поводу набора веса - я могу создать вам став для личного использования с инструкцией с последующим денежным вознаграждением за него.
Но для начала лучше обратиться за диагностикой в соответствующую тему на сайте, с последующей возможной чисткой, что бы исключить вредоносные влияния, так как руны при таких влияниях не смогут адекватно работать.
А о изменении характера...
Это опасно. Очень. При неправильном использовании рун вы можете отправиться в псих-больницу. Изменение характера - долгая и кропотливая работа над собой. Превозмогание себя. Магия тут не поможет, а может и навредить.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Практическая Руническая Магия (Практическое применение рун)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: