Воскресенье, 2017.5.28 02:18

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Заказ рунных раскладов ((услуга платная))
Заказ рунных раскладов
Автор Дата: Вторник, 2016 Июл 19, 11:54 | Сообщение # 1
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Online
Тут вы можете заказать рунические расклады.
Цена обсуждается в ЛС.
Тут оставляйте заявку, то есть - суть вопроса и отправляйте мне на почту имя, фото. Явки и пароли не обязательны)
Почта - ron_dalas@ukr.net

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 27, 00:53 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

Награды: 101

Статус: Offline
Хочу сказать огромное спасибо нашему уважаемому Рону за его расклады. От своего лица и от лиц всей администрации сайта :)
Как вы понимаете, сапожник всегда без сапог (то есть я - без раскладов себе), поэтому без помощи Рона было бы очень и очень тяжко. Как специалист по Таро могу сказать, что Рон мастер своего дела: его расклады точны и содержательны, все по полочкам, разжовано, разложено, объяснено. И вообще Рон большой молодец!

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Среда, 2016 Июл 27, 12:53 | Сообщение # 3
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 100

Статус: Offline
Присоединяюсь ко мнению уважаемой коллеги. Буквально за последнее время пару раз обращалась к нему за раскладом для прояснения ситуации или уточнения вопроса. Ответы понятные и разумные. А главное, по существу и все подтвердилось.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Заказ рунных раскладов ((услуга платная))
Страница 1 из 11
Поиск: