Понедельник, 2017.7.24 07:37

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Авторские рунические формулы/вязи/ставы и т.д. (Свои, провереные поделки.)
Авторские рунические формулы/вязи/ставы и т.д.
Автор Дата: Понедельник, 2016 Май 23, 14:00 | Сообщение # 1
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Тут я буду выкладывать простые, свои рунические вязи, формулы и прочее, если посчитаю нужным.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 2016 Май 23, 14:54 | Сообщение # 2
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Моя первая защитная вязь. Довольно ефективна против бытового негатива, енергетических вампиров. Для лазания в магические потасовки не годится.
Манназ в центре - символизирует человека, на которого накладывается данная вязь.
Альгиз по бокам - защита от того, что вы оговорите.
Тейваз внутри Манназ - защита в пререканиях между людьми, и немного в бою.
Оговор:
"Эти знаки действуют на... (на вас, на кого-то там[с его согласия]) (говорим эти слова когда рисуем Манназ).
Защитите (кого-то) от магии злой, оградите от врагов (чьих-то) (рисуем Альгиз 1), сохраните ум (кого-то) от плохих дум, отведите от (кого-то) беды разные (рисуем Альгиз 2). Эта вязь (кому-то) не будет в беду, судьбу (чью-то) не изменит она, все хорошее - (кому-то) останется.
Знаки эти, защитят (кого-то) в пререканиях разных, в бою чесном защитят (кого-то) (рисуем Тейваз).
Эта руническая вязь, будет действовать до того момента, пока (условия прекращения работы).
Пусть будет так."

Данный оговор может показатся немного сранным) Ибо я его создавал на
украинском и в стихотворной форме, чем сейчас не имею желания заниматся.
Прикрепления: 6290716.png(726Kb)

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Авторские рунические формулы/вязи/ставы и т.д. (Свои, провереные поделки.)
Страница 1 из 11
Поиск: