Пятница, 2017.6.23 11:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Маленькие рунические хитрости. (Не сильные, но интересные и надеюсь - полезные вещи.)
Маленькие рунические хитрости.
Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 17, 00:32 | Сообщение # 21
annunak

Удаленные

Почему скопления ? у каждой формулы свой оговор свой ритуал свое освещение стихиями. Оговаривает оператор в зависимости от своих потребностей и деталей - все как обычно

Автор Дата: Суббота, 2016 Сен 17, 00:36 | Сообщение # 22
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Offline
annunak, а почему вы оговор тут не привели? И вы сами эти формулы проверяли? Если да - то опишите опыт. А если нет - то не стоит сюда о них писать. Об освещении стихиями, поподробнее пожалуста.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Сен 18, 17:01 | Сообщение # 23
Рон

Старший модератор

Вот приходят какие-то люди, понапишутв в теме и убегут, а мне разгребай. Могут написать что-то толковое. А могут и не очень.
Свастика из 4х Феху.  Идея дельная, в принципе. Хотя тут тоже надо оговорить. Что-то по типу - акмуляция денежной енергии в моем поле, до заполнения моего денежного поля.
Дагаз-Феху... Это довольно сомнительно, если вам резко не нужны деньги и вы не готовы за них встрявать в несусветные авантюры.
А та последняя формула... Если проанализировать ее - то значение первых трех рун более-мение понятно, хотя я бы над ней поработал. А вот зачем там Соулу - можно только догадыватся.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Среда, 2016 Окт 05, 17:04 | Сообщение # 24
Рон

Старший модератор

Хорошим помощником для сдачи разных екзаменов итестов является руна Ансуз. Если вы хоть немного к ним готовились - то вам
"придет" подсказка к правильному ответу.
Но если вы вообще, совсем, ничего не знаете, но хотите "на халяву" сдать, то я вас огорчу - вы завалите. Ибо вы должны знать хоть что-то. Руне нужна база. Конечно, можно ее спрашивать ответы - но это требует времени, которого может и не быть.
Мой опыт таков. Поскольку в нашем университете действует компьютерная система тестирования. Нарисовал я Ансуз на пальце, с оговором, что бы попасть на правильный ответ.
Дальше все зависило от того, насколько мне был интересен предмет - чем интереснее, тем больше оценка. Поскольку я учился, то ни одного не завалил. Если очень присмотрется к себе, то ощущается где сам, а где помогают.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 20:34 | Сообщение # 25
annunak

Удаленные

Сюда я точно про руны писать не буду

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 04, 21:09 | Сообщение # 26
Рон

Старший модератор

annunak, ок.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Четверг, 2016 Ноя 24, 23:28 | Сообщение # 27
Рон

Старший модератор

Продолжу по еде)
Захотел чаю с печеньем поесть и поэкспериментировать.
На чай, я стандартно поставил Уруз, для того что бы он наполнил меня жизненной энергией. Хорошая дозарядка к горячему чаю с сахаром.
На первой печеньке, ногтем я вырезал Феху. Для наполнения денежного поля. Эффект мгновенный после съедания печенья. Правда не сильный. В районе денежного поля начинает излучатся приятное тепло и само поле обретает цветность.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 25, 23:17 | Сообщение # 28
Рон

Старший модератор

На другом печенье я выделал руну Вуньйо, с установкой - наполнить позитивной энергией сердечную чакру.
Естественно с оговором, что вредить оно мне не будет никаким образом и перестанет вливать энергию, как только чакра будет наполнена.
В сердечной пошло потепление, настроение поднялось.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Маленькие рунические хитрости. (Не сильные, но интересные и надеюсь - полезные вещи.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: