Вторник, 2017.8.22 10:08

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 9«12789
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Вопросы о Рунах.
Автор Дата: Вторник, 2017 Май 16, 15:50 | Сообщение # 81
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Карри ()
помнится, вы меня предупреждали, что, врезанная в тело, пусть даже просто царапинами, руна может и не удалиться. Остаться на тонких планах. Всё зависит от оговора, с которым она была нанесена. Возможно, врезанная руна прописывается и в судьбе, в линиях будущего, и удалять её пришлось бы, таким образом, и оттуда тоже?
Очень интересная информация, спасибо. Я же думала, что при удалении руны из тела хирургическим путем ее влияние полностью прекращается. Предполагала, если что, то сразу смогу прекратить действие.
Да, конечно же учитывался тот факт, что на реализацию задачи будет уходить энергия, то в такой критической ситуации, которая была, могу с уверенностью сказать, что игра стоила свеч. Все получилось и разрешилось в позитивном ключе. А потом руна начала оказывать влияние на личностные качества, больше того, даже на увлечения, интересы.

Свет с нами...

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 00:40 | Сообщение # 82
Майк

Администратор

Награды: 28

Цитата izabella-sagrade ()
А если руна наносилась на тело как шрамирование и задания оговаривались такие, что могут и всю жизнь выполняться (развитие и поддержание определенных личностных качеств), в таком случае возможен ли вариант, что руну вообще не нужно будет никогда деактивировать? Или очень наивно так полагать и все равно она когда-нибудь начнет (если уже не начала, судя по обстоятельствам) действовать наоборот?

izabella-sagrade, как по мне оно того не стоит - коверкать свое тело. Постараюсь объяснить почему. Во-первых нанесение руны должно быть правильным и в правильном месте - то есть надо знать как и где (возможно стоит учитывать и вопрос времени - когда наносить, чем/каким образом...). Во-вторых нет таких задач, которые нужно выполнять всю жизнь. Поддержка (палка) нужна молодому деревцу, но когда оно вырастает от палки уже нету никакого прока. А ежели произойдет злоупотребление, чрезмерность, то благо начнет душить и убивать. Это равносильно передозу с лекарством. Это будет касаться и развития и качеств характера. Тем более слишком общая задача для руны означает слишком расплывчатый результат (возможно совершенно не тот о котором вы пожелаете). В-третьих контроль работы руны и её корректность действительно потребует лишних усилий и это будет еще и постоянным "контрактом", даром ничего не бывает и вы за получаемое обязательно будите платить, при том нон стоп и полагаю вы не продумали чем именно - это значит полная правовая свобода той стороны. Бери что хочешь и сколько хочешь, зависит от "совести" (Руны - это же инструмент работы с чем-то, если правильно понимаю, то с Миром). В- четвертых весьма желательна база знаний и понимание как работать с руной и как соблюсти технику безопасности (например отключить руну или же разорвать физическую связь с ней).
Посему рекомендую найти решение попроще.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Среда, 2017 Май 17, 04:40 | Сообщение # 83
Agata

Пользователи

Награды: 20

Замечания: 0%
Майк, спасибо большое за информацию и разъяснение. Делать татуировку с руной я передумала...

Свет с нами...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Страница 9 из 9«12789
Поиск: