Среда, 2017.6.28 10:14

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Вопросы о Рунах.
Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 12:28 | Сообщение # 71
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Статус: Offline
Вот этот став для осоз во сне он как усиливает .Став для осознанных или вещих снов.
Использовался достаточнодолгое время в помощь практикам-сновидящим. При наличии определенного опыта,
дает больше осознания во сне, больше силы и увеличивает продолжительность
сновиденных сессий

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 26, 12:53 | Сообщение # 72
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
spirit, что за руны, какие в нем руны, оговор?
Я же ясно написал в технике безопасности - писать все от и до, при выкладывании става.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 06:34 | Сообщение # 73
spirit

Пользователи

Награды: 5

Замечания: 20%
Рон,  Назначение *** Помогает увидеть осознанный или вещий сон. Механизм действия *** Автор предлагает использовать став как единый знак, не расписывая по-рунно. Оговор *** Стандартный для получения нужного сна. Автор: Кантас (Cantas)
Состав: Футарк Я только изучаю,я так понял тут не все так просто, а почему опасно наносить на руку, в чем опасность.

Автор Дата: Пятница, 2017 Янв 27, 12:26 | Сообщение # 74
Рон

Старший модератор

spirit, опасно не наношение на тело, а кривое его наношение. Или кривой оговор.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 01:25 | Сообщение # 75
Agata

Пользователи

Награды: 20

Недавно услышала, что руна, нанесенная на что-либо или на тело, со временем начинает действовать противоположно своему значению, это такой своеобразный откат. Скажите, пожалуйста, какое Ваше мнение по этому поводу? это правда?

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 01:35 | Сообщение # 76
Рон

Старший модератор

izabella-sagrade, руны могут начать так действовать в случае если их задание было выполнено, но их не деактивировали т.е. - не отпустили.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 02:03 | Сообщение # 77
Agata

Пользователи

Рон, спасибо большое за ответ.
А если руна наносилась на тело как шрамирование и задания оговаривались такие, что могут и всю жизнь выполняться (развитие и поддержание определенных личностных качеств), в таком случае возможен ли вариант, что руну вообще не нужно будет никогда деактивировать? Или очень наивно так полагать и все равно она когда-нибудь начнет (если уже не начала, судя по обстоятельствам) действовать наоборот?

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 02:39 | Сообщение # 78
Рон

Старший модератор

izabella-sagrade, у меня не было практики нанесения руны шрамированием, но если уж оговорили и активировали...
Как и под другую любую татуировку - человек будет перестраиваться и обретать черты, схожие с руной.
Да и вопрос не в том нужно ли, а в том - возможно ли?

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 03:27 | Сообщение # 79
Agata

Пользователи

Цитата Рон ()
Да и вопрос не в том нужно ли, а в том - возможно ли?
Рон, шрамирование небольшое по размеру, его вполне можно удалить, обратившись к услугам хирурга, хотя я не хотела этого, по крайней мере до того, как узнала, что руны могут действовать и противоположно своему значению. Даже думала сделать татуировку с этой же руной, чтобы изображение было больше и выразительнее. Скажите, такая татуировка не опасна для адептов христианского эгрегора?

Свет с нами...

Автор Дата: Воскресенье, 2017 Май 14, 18:20 | Сообщение # 80
Карри

Пользователь

Награды: 37

Как интересно...
Рон, помнится, вы меня предупреждали, что, врезанная в тело, пусть даже просто царапинами, руна может и не удалиться. Остаться на тонких планах. Всё зависит от оговора, с которым она была нанесена. Возможно, врезанная руна прописывается и в судьбе, в линиях будущего, и удалять её пришлось бы, таким образом, и оттуда тоже?
izabella-sagrade, а вы учитываете, что активированные руны постоянно тянут вашу энергию? Я по необходимости однажды носила став недели две. Неделю - ради защиты, вторую - для гарантии, чтобы от меня отстали. Так на второй неделе уже очень ощутимы были затраты. Ведь не только рунами защищалась, всё остальное тоже никто не отменял. Приходилось соизмерять пользу и убыль.
Ну и немножко вбок от темы... 
Я видела фото женщины с тату на всю, считай, голову, по линии роста волос. Что-то такое с дубовыми листьями. Это не руны, конечно, но тоже древние символы... хотя кто её там знает, может, и они есть где-то в узоре... фото не высокого качества. И у меня был большой соблазн сделать нечто в этом роде... Но останавливает, что любая тату со временем синеет, и, чтобы вид был не синюшный, придётся постоянно корректировать, а это и больно, и ужасно дорого... И, наверное, небезопасно.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: