Вторник, 2017.8.22 21:30

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 9«12456789»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Вопросы о Рунах.
Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 11, 19:27 | Сообщение # 51
Рон

Старший модератор

Награды: 23

Замечания: 0%
Статус: Онлайн
izabella-sagrade, я в этом очень сомневаюсь.
Руны это не только ваш магический инструмент, а и инструмент связи с миром.
Мешочек можете сменить. И просто спрятать их, так что бы вы смогли их забрать потом, не обязательно что бы они были у вас дома. Они ж не много места занимают. Куда хотите. Возможно, они когда нибудь, кому нибудь пригодятся. Может даже не вам.
Если они серьезно вам больше никогда не будут нужны или кому-то с кем вы не будете связаны, они просто потеряются. Прям исчезнут. А пока храните их в укромном месте.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Пятница, 2016 Ноя 11, 20:22 | Сообщение # 52
Agata

Пользователи

Награды: 20

Статус: Оффлайн
Рон, спасибо большое за ответ))

Свет с нами...

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 20, 02:32 | Сообщение # 53
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Заметила один интересный прикол. Поскольку живем мы в семейном общежитии, сильно досаждают соседи. Год назад я посоветовалась по этому вопросу с одной знакомой, она посоветовала сделать рунный став. Став я просмотрела, но почему-то делать медлила. Наверно, из-за того, что зрительно запомнила, он стоял у меня перед глазами еще суток трое. А потом соседи вдруг начали потихоньку перебираться на два этажа ниже, в аккурат за пару месяцев до принятия в Украине закона о приватизации комнат в общежитиях. Став был направлен на то, чтобы соседи, которые тебе не нравятся, убирались подальше. Мог ли это быть эффект такой себе ментальной магии, пока я став перед глазами видела? Или же это всё-таки совпадение?

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 20, 02:43 | Сообщение # 54
Рон

Старший модератор

Альдевира, мог. Вы же его 3 дня напитывали энергией. То что он на ментальном или энергетическом уровне, не отменяет того, что он будет работать. Просто физическое закрепление более действенно и удобно.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Вторник, 2016 Дек 20, 03:11 | Сообщение # 55
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Рон, спасибо)

Автор Дата: Четверг, 2017 Янв 12, 12:19 | Сообщение # 56
Майк

Администратор

Награды: 28

А в чем будут отличия между магами, когда один из них мастер рун, а другой среднячок? Как эта разница между ними будет проявляться? Приведите пожалуйста сравнение.

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 12:12 | Сообщение # 57
Redsonia

Пользователи

Награды: 2

Добрый день всем. Я как то не сторонник каких либо материальных артефактов, но сейчас постепенно прихожу к выводу что может это я напрасно так..... вот вопрос про руны возник.....даже два....тут недавно решила вдруг посмотреть БЭ и там ситуация была про то что парень неосторожно обращался с рунами и выбросил себе расклад смерть от воды и так потом и случилось...вопрос - это самовнушение сработало или действительно следствие неправильной работы с рунами? И второй вопрос - когда то я обидела рунного мага. И с тех пор мне все кажется что руны на меня как то "косо смотрят" что нибуть можно с этим сделать....(встретиться в реале и попросить прощения - не получиться)

Место силы - здесь. Время силы - сейчас.

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 12:32 | Сообщение # 58
Рон

Старший модератор

Redsonia, О первом вопросе. Когда кто-то спрашивает о своем конкретном будущем - его дорога судьбы начинает шататься, трястись и осыпаться как при землетрясении. Это происходит даже при обыденном вопросе как "Я пойду сегодня куда-то до 3 часов дня?". И она успокаивается только когда выпавший вариант устаканивается. Так что по сути - он себя сам и грохнул. Недаром большинство практикующих не делают себе сами расклады.
О втором вопросе. Если вы не упоминали сами руны - то вам кажется. Да и если упоминали, то это такое. Возможно вы просто несовместимы с некоторыми руническими наборами(для раскладывания) или формулами (уж не знаю откуда они на вас косо смотрят)).

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 14:11 | Сообщение # 59
Рон

Старший модератор

Майк, разнца будет проявлятся в познании рун, умении использовать их силы и в общем с ними лучше взаимодействовать.

Рун не должен резать
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2017 Янв 14, 14:15 | Сообщение # 60
Майк

Администратор

Награды: 28

Рон, а можете на каком-то примере конкретном и показательном привести эту разницу?

Дорогу осилит посмевший!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: