Вторник, 2017.10.24 14:26

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 9«1234589»
Модератор форума: Рон 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Вопросы о Рунах.
Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 08, 19:36 | Сообщение # 21
Адепт

Пользователи

Награды: 0

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рон, по одной руне уже поздно вешать, я уже кучу амулетов на себя нарисовал), и кстати "Паук" тоже делал как амулет, все что оговорил все сработало, ток вот какой курьез... похоже часть эффекта осталась)) Потом буду разбираться как избавится, или оставлю, женщинам нравится)

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 08, 19:43 | Сообщение # 22
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Адепт ()
Есть вариант картинку закинуть на сайт?
Да. Для этого внизу поля для набора сообщения есть "Прикрепить файл: (не более 2048Kb)" и чуть правее кнопка "+" - для добавления еще одного файла (10 максимум) и рядом с ней кнопка обзор - нажав появится форма для выбора локального файла, то есть на Вашем устройстве (компьютере).

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 08, 20:07 | Сообщение # 23
Адепт

Пользователи

Майк, спасибо

Автор Дата: Пятница, 2016 Апр 08, 20:59 | Сообщение # 24
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Адепт, можно и на бумаге. Но ими неудобно предсказывать. И носитель не долго живет.
Избавится то можно. Можно даже защиту перед тем как войти на сайт, поставить. Вот только мне есть от кого отбиватся и с кем подратся, как и тренировкой, так и реальным боем.
Вы б так не вешали много на себя. Пока это может не чуствоватся, но организм изнашивается, поле ленится (этот ефект был описан где-то на форуме, в енергетической магии кажется), результат - когда останетесь без всего этого, вас могут прибить. Если вы практикуете, не только для удовлетворения сексуальных потребностей - то у вас будет случай, что вы будете только со своим полем и без защит.
Что бы ефект выветрился, надо став отпустить.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 01:03 | Сообщение # 25
Адепт

Пользователи

Рон, сексуальные потребности - это ток внешний эффект, как и деньги, основной упор на развитие,мудрость, познание,  телепатия и подпитка (энергетическая и физическая), ну и защита разумеется, один раз уже печень чуть не разобрали)) Ну и главное - не думаю что меня завели так далеко ток для того чтоб слить где-нибудь. Думаю когда придет время отдыхать - скажут. Но по сути руны - это ведь как програмирование, запустил одну программу и забыл, можно думать о следующей, или я ошибаюсь? Кроме того я читал, что если запускать формулу правильно - энергия вообще не тратится на первичную зарядку формулы. Ладно, выбора у меня пока еще просто не было, отдыхать не давали, может чуть позже отдохну, если не грохнут)

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 13:37 | Сообщение # 26
Майк

Администратор

Награды: 30

Цитата Адепт ()
Ну и главное - не думаю что меня завели так далеко ток для того чтоб слить где-нибудь. Думаю когда придет время отдыхать - скажут.
Разве ведомый становится королем? Рабов отпускают?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Суббота, 2016 Апр 09, 22:23 | Сообщение # 27
Адепт

Пользователи

Майк, королей тоже учат быть королями)

Майк, ... и потом, там куда хочу я - нет королей)

Сообщение отредактировал Майк - Суббота, 2016 Апр 09, 22:47

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 10, 11:03 | Сообщение # 28
Рон

Старший модератор

Награды: 25

Адепт, Майк, господа, вы уходите от темы.
Хмм, я никогда не видел и не слышал, что бы у магического развития, были такие побочные ефекты, как деньги и т.п.
Я так вижу, по вашим сообщениям, вам не очень хочется мудрости и т.д.
Просто поставили на себя став - и ходите доволные.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Воскресенье, 2016 Апр 10, 21:13 | Сообщение # 29
Адепт

Пользователи

Рон, ...тут все немного сложнее, все это должно было случится, все  события мне уже снились, понятно что не натурально, а метафорами (как всегда во сне), и возможно и став этот не случайность, просто мы не видим картину в челом, пока. В висах уточнял - результат, а способ достижения на усмотрение тех кто поумнее, на мой взгляд так проще, меньше заказов - проще силам. И результат должен быть совсем не эротический.
Хотелось бы спросить еще по перевернутым и зеркальным рунам - как их чувствовать? Теми же только в измененном виде, или с направленным действием на какую-то определенную часть става?

Автор Дата: Понедельник, 2016 Апр 11, 01:33 | Сообщение # 30
Альдевира

Пользователь

Награды: 13

Рон, здравствуйте) еще вопрос маленький) мой друг сейчас диссертацию пишет, дело туго идет, можно ли ему как-то помочь рунами? Только это должно быть дистанционно, приближаться к нему, когда он в таком состоянии - себе дороже))))

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Вопросы о Рунах. (Все вопросы о Рунах - сюда.)
Страница 3 из 9«1234589»
Поиск: