Среда, 2018.10.17 01:29

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Рон  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Базовые принципы воздействия и действия Рун (Система взаимодействия рун между Мирами)
Базовые принципы воздействия и действия Рун
Автор Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 17:07 | Сообщение # 31
Артём

Удаленные

Рон, а чем будет мешать сркещивание ног? 
Просто слышал что руны можно усилить с помощью мудр и асан. А раз что то усиливаетьсяя, значит магия зависит от положения тела в пространстве

Автор Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 18:13 | Сообщение # 32
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Замечания: 0%
Статус: Онлайн
Артём, току энергии например.
Я таким способом их не усиливал, так что ничего не скажу об этом.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Автор Дата: Понедельник, 28 Авг 2017, 18:20 | Сообщение # 33
Артём

Удаленные

Рон,  спасибо за ответ.

Автор Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 13:01 | Сообщение # 34
Карри

Пользователь

Награды: 50

Статус: Оффлайн
Пометалась-пометалась - куда писать, определилась, что сюда, наверное. Вот почистилась я отжигом. Показалось мало, уж очень настырный враг меня достаёт в последнее время... Поставила ещё одну, большую свечу, на защиту и тд. Вопрос: рунницы "Отбойник" и "Зарядник" уже можно обновить, пока горит эта свеча? Она на много часов рассчитана. Отжигом-то же всё сносит, после него рунницу надо активировать вновь.

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 31 Авг 2017, 13:11 | Сообщение # 35
Карри

Пользователь

Награды: 50

Статус: Оффлайн
И да: к обсуждавшемуся выше вопросу о совместимости Отбойника и Зарядника, который я на пробу рядом нанесла - сердце тут же затрепыхалось, пришлось стереть. Перенесла на другую руку, берущую - и стало всё в порядке. Особого притока не испытываю пока - видимо, Отбойник съедает основной приток на фоне ослабленности предыдущими потерями, да и вообще организм покоцан вампиром, и чистки ежедневные... на них, видимо, и уходит энергия, но творческий потенциал Отбойнику без надобности, так что творчество - да, на хорошем уровне (в оговоре я упомянула, что рунница должна поддерживать творчески-энергетический уровень).

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Воскресенье, 18 Фев 2018, 22:00 | Сообщение # 36
Рон

Старший модератор

Награды: 29

Статус: Онлайн
Руны можно компонировать с геометрическими фигурами.
Например рисуя круг, вокруг вашей рунической защиты, можно сконцентрировать область ее действия.

Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Рунная Магия » Базовые принципы воздействия и действия Рун (Система взаимодействия рун между Мирами)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: