Среда, 2018.8.15 04:33

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Прогнозы (Общие прогнозы по Таро)
Прогнозы
Автор Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 20:03 | Сообщение # 1
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Открываю новую тему, в которой буду публиковать прогнозы по месяцам, годам, а также каким-либо событиям. Прогнозы и расклады выполняются мной, поэтому при полном или частичном копировании обязательно указывать авторство.

Приветствуется активное участие в этой теме: прогнозы можно обсуждать, а также делиться пережитым опытом: оказал ли на вас влияние тот или иной Аркан месяца.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Суббота, 14 Июл 2018, 23:38 | Сообщение # 111
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Еще к прогнозу на июль хотелось бы напомнить о коридоре затмений, который закончится только 11 августа. И это будет не самое легкое время, поскольку чернушники вовсю будут пользоваться этим периодом. Так что преодолять  и превозмогать придется еще и это. Плюс - вашу собственную темную сторону личности. Вспомните - в прогнозе я говорила о том, что нужно будет стараться держать равновесие и не позволять ни какой из лошадей, запряженных в повозку (читай - темной и светлой сторонам личности) перетянуть в свою сторону.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Прогнозы (Общие прогнозы по Таро)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: