Среда, 2018.9.19 05:56

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мистраль  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Прогнозы (Общие прогнозы по Таро)
Прогнозы
Автор Дата: Вторник, 04 Авг 2015, 20:03 | Сообщение # 1
Мистраль

Главный администратор

Награды: 113

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Открываю новую тему, в которой буду публиковать прогнозы по месяцам, годам, а также каким-либо событиям. Прогнозы и расклады выполняются мной, поэтому при полном или частичном копировании обязательно указывать авторство.

Приветствуется активное участие в этой теме: прогнозы можно обсуждать, а также делиться пережитым опытом: оказал ли на вас влияние тот или иной Аркан месяца.

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Вторник, 10 Апр 2018, 21:46 | Сообщение # 101
Мистраль

Главный администратор

Цитата Troiya ()
Мистраль, прочитала ваши прогнозы на прошедшие месяцы 2018 года и крайне удивлена их точностью! А если судить по ожидаемым событиям, то и на апрель прогноз более чем подходящий. Спасибо за подсказки!;)
Troiya, спасибо вам за отзыв и за добрые слова. Обратная связь - это очень ценно. Имея ее, понимаешь, что не зря работаешь smile

Автор Дата: Вторник, 24 Апр 2018, 23:40 | Сообщение # 102
Мистраль

Главный администратор

Хочу напомнить, что в нашей группе В Контакте проходит розыгрыш. Итоги будут подведены в конце апреля, так что у вас еще есть возможность принять участие и выиграть персональный прогноз на грядущий май smile
Условия участия написаны в закрепленном посте в нашей группе ВК.

Автор Дата: Понедельник, 30 Апр 2018, 14:19 | Сообщение # 103
Мистраль

Главный администратор

Друзья! Результаты нашего розыгрыша уже подведены и победитель определен! smile
Поздравляю нашу Карриgroupjump 
Что делать дальше, вы знаете smile Если нет - подсказка: обратитесь ко мне в личку smile

Автор Дата: Среда, 30 Май 2018, 00:39 | Сообщение # 104
Мистраль

Главный администратор

Поскольку май пропустила, то июньский ловите заранее  smile 

Итак, июнь. Первый месяц лета, шестой месяц в году, с окончанием которого заканчивается первое полугодие. Июнь находится под эгидой Старшего аркана Таро – Влюбленные. Уже неоднократно в своих прогнозах подчеркивала то, что, несмотря на такое название, к любви данный аркан не имеет практически никакого отношения. Основной смысл карты – выбор. Причем, как правило, выбор между взаимоисключающими понятиями. Сразу скажу: заранее пугаться не надо, никто ничего у вас силой отбирать не будет. А выбор, который нужно будет сделать, хоть и повлияет на вашу последующую жизнь, но не будет связан с какими-то лишениями. Метаться и думать – будет ли ваш выбор правильным или нет, тоже не стоит. Поскольку, на самом деле, не существует правильного или неправильного выбора. Есть только выбор и его последствия. Так вот, обдумав оба варианта, пораскинув мозгами и просчитав последствия от вашего решения, принимайте его и действуйте в соответствии с тем, что вы решили. Что бы вы ни обдумывали (а в мае вы обдумали) и какой бы выбор ни сделали, для вас он будет правильным. Правда, если рассматривать июньский аркан в сочетании с арканами года – Страшный Суд и Луна, то в июне сложно будет понять, куда же именно вас может привести ваше решение. Если Суд открывает нам новые перспективы и говорит о том, что нас ждут позитивные перемены, то Луна может давать свою долю сомнений, терзаний и опасений. Однако, если вы внутренне уверены, что выбрали то, что хотели именно вы, что ваш выбор – правильный, то руководствуйтесь именно этими ощущениями, не примешивайте сюда логику. Иначе запутаетесь еще больше. 

Теперь же прогноз именно по раскладу на Таро на июнь. В целом месяц будет не то чтобы спокойным, он может быть очень нервным. И те эмоции, которые будут бушевать внутри вас, будут здорово мешать видеть истинное положение дел. И будет казаться, что вы зависли в одном положении и выхода из него не предвидится. Все, что от вас потребуется в этот момент – прекратить панику, усмирить эмоции и здраво взглянуть на происходящее вокруг и с вами в частности. Здраво – ключевое слово. Если поддадитесь иллюзиям, зависания не миновать. Хотя по общей картине расклада, мысли о том, что с окончанием июня в вашей жизни что-то поменяется, более того, вы сами должны это поменять, будут присутствовать в головах большинства. Но те перемены, та конечная цель, к которой вы хотите прийти, будет заслонять собой рядовые моменты. Т.е. те небольшие шаги, которые и приведут вас к желаемому. Отвлекитесь немного от созерцания конечного результата и займитесь насущными вопросами: прохождением этих небольших этапов, решением мелких, но требующих вашего внимания вопросов. 
Первая половина месяца будет суматошной в том плане, что в начнете видеть, как рушится вся ваша прежняя жизнь, либо ее часть, либо то, что вы считали нужным и важным. На поверку все это окажется несущественным и заставит вас искать новые пути решения вопросов, начинать все заново. Здесь есть и положительный момент: надежда на улучшение ситуации вас не покинет, несмотря на происходящий кавардак. 

Во второй половине месяца ситуация стабилизируется. К слову, тогда же вы увидите и поймете, чего вы реально стоите и что реально можете. Если это вас не впечатлит, то впадать в отчаяние не стоит: вы ведь уже решили, куда и зачем вы идете, и чего хотите добиться в итоге. Вот и идите. Это же относится и к тем, кто впечатлится собственным величием. Останавливаться на достигнутом – худший вариант из возможных. Тем более, что впереди нас ждет июль и Колесница – время действий, время преодолений, время получения нового опыта. 

Будьте верны себе. Не выбирайте сиюминутное. И да пребудет с вами Сила!

Автор Дата: Четверг, 31 Май 2018, 16:33 | Сообщение # 105
Карри

Пользователь

Награды: 50

Спасибо за прогноз. Как всё непросто... Но перспектива светла, вообще-то будем просто жить дальше, куда ж мы денемся!))

Добавлено (31 Май 2018, 16:33)
---------------------------------------------
А я в прошлом месяце выиграла в конкурсе удивительный приз - личный, индивидуальный, подробный и точный понедельный прогноз от нашего дорогого таролога Мистраль - на май)).
Месяц подошёл к концу, можно подвести итог.
Интересно было следить, как ложится прогноз на свершавшиеся события. Расхождений больших, к сожалению или к счастью, не оказалось. Сказано было, что в мае у меня будет финансовый провал - и таки он в наличии. Правда, он не был для меня неожиданностью ещё в апреле - но таролог-то моего финансового положения знать не мог. А сказал точно. Расклад обещал, что я этот провал буду спокойно, без паники, пережидать - и я его преодолеваю, не богатея, но и не делая лишних телодвижений и не паникуя, как и советовал прогноз. Сказано было, что финансы на меня с неба не упадут - и денежный дождь не пролился, увы.)) Но не стало в этом плане и хуже. (Правда, я до сих пор не понимаю, почему этот провал имел место вообще, никаких крупных покупок я в мае не делала, и даже наоборот - придерживала свои порывы потратиться. Остаётся удивляться сбывчивости.)
Так... что с прогнозом на здоровье: прогноз был благоприятным, и я действительно понемножку выруливаю в сторону здоровья. Причём причины нездоровья, как мне кажется, имели двойное происхождение - магические неприятности наложились на физическое состояние. Но сейчас всё заметно лучше. Жаль, конечно, что не раньше, а сейчас, но лучше позже, чем никогда.
Имело место предсказание, что будет желание спрятать голову поглубже и пустить события на самотёк - и да, хотелось плюнуть и забить на всё. Прогноз советовал позволить себе передышку, а затем мобилизоваться. Я прислушалась. Иногда надо иметь такую вот поддержку и совет Сил. А то всё гоним коней, гоним...  
Сбылся прогноз насчёт семейных дел: родичи действительно оказались вполне способны решить всё сами, без моих напрягов. Молодцы такие.))
Были предсказаны два контакта с людьми. В целом они состоялись. Первый в виде беседы со старым, образно говоря, знакомым молодого возраста и мужеска полу, и привёл он меня ко второму - более тесному контакту с человеком, который прежде был для меня просто именем в сети. Теперь это знакомство стало плотным. И по характерам общения прогноз оказался верным. Оба, правда, виртуальны.) На расстоянии, значит.
И о настроении месяца - что я буду двигать себя вперёд, преодолевая застой, и это меня будет радовать - верно.
Единственное несовпадение - это события люфтили по времени. Некоторые события стартовали чуть раньше предсказанного. Что-то сбылось раньше, что-то немного задержалось в пути. Но всё равно события уложились в предсказанный месячный период времени.  

И я благодарю вас, дорогая Мистраль, за этот редкий подарок! Это было здорово!

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 00:27 | Сообщение # 106
читающий

Удаленные

Карри, знаете а ничего странного . Таролог  использует свое чувство времени в предсказаниях.  Как скажем вы проснулись , у вас часов нет. У других их тоже нет . Есть только чувство времени,  вы примерно можете сказать сколько сейчас, но вы точно не знаете . Поэтому косяки небольшие и погрешности норма

Автор Дата: Суббота, 02 Июн 2018, 11:44 | Сообщение # 107
Карри

Пользователь

читающий, я и не в претензии.))

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 05 Июл 2018, 23:35 | Сообщение # 108
Мистраль

Главный администратор

Середина лета на дворе, июль, и вот вам прогноз на второй месяц лета. 

Июль – седьмой месяц в году – проходит под эгидой аркана Колесница. Сам аркан – это всегда действие, всегда движение к цели, причем, через препятствия. Собственно, июль должен стать месяцем, когда станет возможно преодоление внешних проблем, которые могли образоваться за последнее время. Колесница – это всегда обретение нового опыта, который, как известно, с неба не падает. И те проблемы, которые вы должны решить и преодолеть, станут вашей силой и вашим опытом. На помощь высших сил можно смело рассчитывать. Глифы аркана, такие как покров колесницы, расшитый звездами, звезда, украшающая корону возницы, говорят о том, что он находится под защитой и покровительством высших сил. Правда, нужно помнить, что высшие силы прикрывают и направляют, а ехать – все равно вам. 

Успех в ваших начинаниях и в решении дел, проблем, вопросов также будет сопутствовать при одном условии: вы должны знать, куда и зачем вы «едете» . Колесница – это пущенная стрела, которая, на пути к выбранной цели, преодолевает все препятствия. Так что просто метаться из стороны в сторону, полагая, что все само собой образуется, все же не стоит. 

Отрицательное влияние аркана может проявляться в том, что человеком овладеет тщеславие и он немного зазвездится, считая себя избранным. Июль – это еще и проверка и испытание «медными трубами». Как только вы начнете усиленно почивать на лаврах, то повозка опрокинется. В другом случае – Судьба отвесит вам волшебный пендель, указав направление своим перстом. Правда, это будет средний палец. Еще одно негативное влияние аркана – расхождение интересов, не соответствие внешнего и внутреннего, вас может тащить в разные стороны и вы начнете впадать из одной крайности в другую. Старайтесь отслеживать подобное и держитесь середины, совмещая противоположности и сочетая несочетаемое. А то что получится – используйте в своих целях. 

Что касается именно расклада Таро на июль: несмотря на то, что месяц выдастся довольно беспокойным, у многих будет ощущение того, что они все еще успеют, что спешить не надо. Не надо делать одного – суетиться. И пытаться изменить то, что изменить вам не под силу. Делайте то, что задумали, решайте проблемы, преодолевайте препятствия. И сами не заметите, как много станет меняться вокруг вас. И не стоит с первой недели июля приходить в отчаяние от того, что все, казалось бы, остается по-прежнему. Не торопите события. Хотя сделать это будет непросто: мысли почти постоянно будут заняты процессам трансформации и изменений. 

К середине месяца многие из нас останутся один на один со своими прежними знаниями, опытом, умениями. Чтобы идти вперед вам это все нужно будет применять. Применять, а не стенать о том, что кто-то знает и умеет больше вас. Прислушайтесь к себе – ваш опыт и помощь и поддержка высших сил направят вас по нужному пути. Не спешите слушать чьи-то советы. Особенно, если вы о них не просили. Жизнь ваша и то, что делать и как поступать – тоже ваше дело. А на возможные осуждения окружающих и вовсе не стоит обращать внимания. Как не стоит объяснять кому-то причины ваших поступков, ваши цели и ваши задумки: все равно не поймут. А поймут – так не правильно. 

К концу месяца у многих начнет зудеть по поводу ожидаемых перемен. Вроде бы – делал, делал, шел, работал, преодолевал, страдал, а воз и ныне там. Здесь стоит немного потерпеть и не впадать в панику. Все будет, вот увидите. И свою долгожданную награду получит каждый. Совсем к концу месяца многих должно попустить: придет спокойствие и надежды на лучшие перемены. Которые, опять же, не заставят себя долго ждать: ситуация начнет меняться, и вы уже будете это замечать. 
Добивайтесь ваших целей и всегда идите только вперед. И да пребудет с вами Сила!

Автор Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 06:14 | Сообщение # 109
Мина

Модератор

Награды: 13

Мистраль, огромное спасибо за прогноз. Теперь хоть понятно к чему всё, что навалилось

Пройдешь сквозь дым и, сам войдя в огонь, поймешь: что есть свет и тьма...

Автор Дата: Пятница, 06 Июл 2018, 21:44 | Сообщение # 110
Карри

Пользователь

Мистраль, спасибо! Пока всё так и есть.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Прогнозы (Общие прогнозы по Таро)
Поиск: