Четверг, 2017.11.23 04:43

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Мистраль 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Медитации на СА Таро (Работа с энергиями, которые проводят старшие арканы)
Медитации на СА Таро
Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 02:22 | Сообщение # 1
Мистраль

Главный администратор

Награды: 103

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Друзья! У меня готово и скопилось уже несколько медитаций на Старшие арканы Таро, потому завожу для них отдельную тему. Здесь я буду писать анонсы уже готовых медитаций, их цели и что можно получить при работе с энергиями СА.

Медитации проводятся мной в режиме онлайн. Медитации платные. О стоимости и желании получить ту или иную медитацию, пишите мне в личку либо на почту: eva-787@list.ru

Когда с тобой Бог, неважно кто против тебя.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 02:23 | Сообщение # 2
Мистраль

Главный администратор

7 аркан «Колесница»

Cиддхой аркана является способность преодолевать любые преграды. Человек, проводящий энергию этого аркана, обладает непоколебимой волей. Намерение этого человека изменяет мир.

Целью медитации на аркан Колесница является развитие и укрепление Духа человека, усиление и закалка его характера, развитие таких качеств, как воля, целеустремленность, несгибаемость намерения, готовность преодолевать препятствия и добиваться поставленных целей, сосредоточенность, целостность.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 02:27 | Сообщение # 3
Мистраль

Главный администратор

18 аркан «Луна»

Сиддхой аркана Луна является умение видеть и толковать тайные знаки, видеть свой путь. 

Целью медитации на аркан Луна является проработка своих страхов, умение видеть свой путь, развить интуицию, предвидеть события, замечать подсказки Судьбы, отделять главное от второстепенного.

Автор Дата: Воскресенье, 05 Ноя 2017, 02:28 | Сообщение # 4
Мистраль

Главный администратор

17 аркан «Звезда»

Сиддхой данного аркана является способность видеть на тонком плане.

Целью медитации на аркан Звезда является умение чувствовать, воспринимать и различать энергии по их свойствам и характеристикам. Кроме того, энергия 17-го аркана хорошо восполняет жизненные силы и заряжает энергией.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Иные виды магии » Магия Таро » Медитации на СА Таро (Работа с энергиями, которые проводят старшие арканы)
Страница 1 из 11
Поиск: