Вторник, 2018.10.23 16:31

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
На удачу
Автор Дата: Воскресенье, 29 Июл 2018, 20:41 | Сообщение # 121
Карри

Пользователь

Награды: 50

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вера_Надежда_Любовь, какой симпатичный способ.) Спасибо. А на сколько времени рассчитан такой оберег?

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 05:04 | Сообщение # 122
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 141

Карри, не думаю, что долго. по тексту оно должно источать свежесть. Так что три, четыре дня, думаю, его срок. а затем нужно яблоко сменить.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 16 Авг 2018, 05:06 | Сообщение # 123
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Вода на удачу

Энергетика Луны и воды тесно связаны, поэтому на Новолуние вода наделена особыми свойствами. Вода, набранная на Новую Луну, притянет в дом материальное благополучие, новые возможности и деньги. Но набрать ее нужно не из-под крана: идеальным вариантом является ключ или родник, но подойдет и другой водоем. Набранной водой нужно полить домашний цветок, приговаривая: «пей, допивай, удачу в дом привлекай». Если растение, политое такой водой, начнет хиреть и вянуть, значит, что-то мешает притоку положительной энергетики в дом. Необходимо очистить жилье.

Автор Дата: Воскресенье, 19 Авг 2018, 00:58 | Сообщение # 124
Майк

Администратор

Награды: 39

Вера_Надежда_Любовь, а у жилья, есть свое собственное поле удачи, денежное у коммерческих зданий видел точно, пространство такое...?

Только через преодоления все будет...

Автор Дата: Четверг, 23 Авг 2018, 19:35 | Сообщение # 125
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, если просто рассуждать логически, поле удачи ведь есть у всех, живущих в зданиях и помещениях, а значит и у самого здания есть некая область, где концентрируется энергия удачи и живущих, и приходящих на работу, и гостей.

Автор Дата: Понедельник, 10 Сен 2018, 16:28 | Сообщение # 126
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На решение проблем, отрешение от неудач

Неважно, где возникли проблемы и в чем заключается их причина: с помощью сильного заговора вы сможете справиться с любой из них. Если вы оказались в ситуации, из которой сложно найти правильный выход, необходимо быстро скрепить руки у себя за спиной и сказать:

«Руками удачу свою удерживаю и не отпускаю. Да не покинет меня Фортуна в трудной ситуации. Да подскажет мне Вселенная решение моей проблемы».

Если вы находитесь рядом с другими людьми, произносить заговор следует мысленно. Не расцепляйте руки до тех пор, пока не почувствуете тепло, которое проходит по вашему телу к кончику пальцев рук. Это ощущение говорит о том, что в данный момент вы получили мощный заряд положительной энергии, а значит, возникшая проблема вскоре решится.

Автор Дата: Четверг, 27 Сен 2018, 21:44 | Сообщение # 127
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговорить воду на удачу

Удача в жизни никогда не бывает лишней. Если вам необходимо немного больше везения, то вы сможете его заполучить с помощью действенного заговора. Для этого любую воду (только не водопроводную и бутылочную) разливают по маленьким баночкам. Каждую из них заговаривают следующими словами:

«Моя удача всегда со мной, ночью сторожит мой покой. Днем она мне счастье приносит, от бед уберегает, проблем не доставляет. Баночку заветную рядом с собой оставляю, удачу к себе навсегда привлекаю».

Баночки расставьте везде, где бываете: на работе, дома, в машине, гараже. Вода в них будет привлекать к вам удачу. Периодически заменяйте воду и заговаривайте ее снова. Так вы сможете не волноваться за свои успехи.

Автор Дата: Пятница, 28 Сен 2018, 19:06 | Сообщение # 128
Карри

Пользователь

Награды: 50

Вера_Надежда_Любовь, а что можно сделать, если нет никакой другой воды у людей, кроме водопроводной и бутылочной? Возможно ли "оживить" её святой водой или тем способом, который вы указывали для приготовления "живой" и "мёртвой" воды, а затем уж заговаривать на удачу??

Автор Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 23:24 | Сообщение # 129
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Карри, лучше уж тогда приготовить талую воду. Она "живее" будет. Хотя и святой воды добавить можно в обычную, развести так сказать.

Автор Дата: Вторник, 09 Окт 2018, 23:26 | Сообщение # 130
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Призываем удачу в дождь

Удача — дама капризная, но благодаря стихии Воды вам удастся притянуть ее к себе. В результате ритуала везение будет сопровождать вас во всем. Во время сильного дождя или ливня выйдите на улицу, раскиньте руки в стороны и произнесите про себя слова:

«Вода — могущественная сила, которая сегодня помогает и мне. Небесная водица, подземная, морская и святая собираются в одну, в дождевую, которая меня заряжает. Сколько капель упало на тело мое — пусть столько удачи ворвется в мою жизнь. Слово крепкое, да дело верное».

После этого отправляйтесь домой. Не забудьте переодеться в сухое и выпить горячий отвар из целебных трав. Мокрую одежду не стирайте несколько дней, просто просушите — она пропитана небесной водой, по которой к вам сойдет удача.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: