Четверг, 2018.6.21 01:46

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
На удачу
Автор Дата: Четверг, 22 Мар 2018, 00:33 | Сообщение # 111
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 128

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ритуал повернет судьбу на удачу

Если Вы чувствуете, что крутитесь как белка в колесе», что Ваша жизнь зашла в тупик и Вы не видите выхода, попробуйте провести этот ритуал для изменения судьбы в лучшую сторону.

Ритуал нужно проводить в первый день новолуния. Вам понадобятся:
- ножницы;
- лист черной бумаги;
- белая свеча.

Следует успокоиться, отбросить сомнения, максимально расслабиться и только после этого зажечь свечу. Взяв в руки лист бумаги, нужно семь раз прочесть заговор:
«Вижу черную дорогу – с нее съезжаю. Вижу белую дорогу – на нее сворачиваю. Отныне мне во всем сопутствует удача, на счастье и на радость. Чтобы злые люди стороной меня обходили, а невзгоды с пути исчезали. Чтобы Небеса мне легкий и радостный путь освещали».

Затем следует разрезать бумагу на мелкие части и поджечь их от пламени свечи. Собранный пепел нужно зарыть в землю. Свече дать сгореть на две трети. Оставшуюся часть хранить в укромном месте, как талисман.

Обряд очень эффективен, он помогает выйти из полосы неудач. Проводить можно не более двух раз в году.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Четверг, 24 Май 2018, 01:53 | Сообщение # 112
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал для привлечения удачи и везения

Чтобы привлечь удачу и везения, в белую ткань заверните 2 столовые ложки соли, крепко зажмите ее в правой руке и один раз скажите:

«Не будет мне лиха ни далеко, ни близко, ни высоко, ни низко, ни под небом, ни под крышей, ни в пиру, ни в беде, ни у родных, ни у чужих, и обойдет меня печаль-кручина стороной. Слова эти крепче камня отныне и до веку».

Соль в тряпочке носите с собой и меняйте каждые 3 дня.

Автор Дата: Четверг, 24 Май 2018, 22:40 | Сообщение # 113
Майк

Администратор

Награды: 38

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
Соль в тряпочке носите с собой и меняйте каждые 3 дня.

Вера_Надежда_Любовь, а соль не жестковата все же, если это превратится в регулярный ритуал?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Пятница, 25 Май 2018, 23:07 | Сообщение # 114
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Майк, а это кому как. Кому-то раз в месяц много, а кому-то и каждый день хорошо. Все строго индивидуально, потому в темах так много самых разных ритуалов. Чтобы каждый мог подобрать свое действенное.

Автор Дата: Суббота, 26 Май 2018, 15:27 | Сообщение # 115
Карри

Пользователь

Награды: 49

Майк, Ношу с собой и на себе соль. Когда каждый день, когда и время от времени. Не в мешочке, правда, а в спичечном коробке. Обернув в самодельную коробочку из упаковки от церковных свечек - иначе соль непременно сыплется по крупинкам. Хотя и крупная. Находит щёлочку.)) Под подушку кладу каждый вечер солевой обережек. Ничего плохого не чувствую от такого частого применения. Может, правда, я "толстокожая")).

- Если тебе от этого легче, - зубасто усмехнулся песец, приближаясь, - то вообще-то я белый и о-очень пушистый...

Автор Дата: Четверг, 31 Май 2018, 20:37 | Сообщение # 116
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Подходит время выпускных и вступительных экзаменов, время сессий. И удача в учебе и на экзаменах становится как никогда актуальной.

Ритуал на удачу в учебе

Несмотря на то, что школьные и студенческие годы считают одними из самых лучших в жизни человека, многие дети и подростки не хотят учиться. Происходит это по разным причинам. Одна из главных – учеба тяжело дается ребенку. Чтобы это исправить, можно провести ритуал на удачу в учебе. Проводить его может как сам школьник, так и его мама.

Для этого вам понадобится:
- свеча коричневого цвета;
- святая вода;
- миска;
- колечко, браслет или брелок для ключей, которые носит ребенок.

Проводить обряд нужно в последний день полнолуния.
В миску налейте святой воды. Положите туда выбранную вещь. Поставьте миску на окно так, чтобы на неё попадал лунный свет, и скажите:

«Лунный свет мощь (назовите предмет) дарит,
Его особой энергией заряжает.
Пусть эта вещь рабу Божьему (имя) помогает;
Успехом и удачей в учебе награждает.
Будет рабу Божьему (имя) учеба легко даваться,
И знаниями его голова наполняться.
Аминь. Аминь. Аминь».

После этого затушите свечу. Воду вылейте, а заговоренный предмет отдайте ребенку. Важно, чтобы он всегда носил его при себе.

Автор Дата: Четверг, 31 Май 2018, 20:39 | Сообщение # 117
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал на удачу на экзамене

Чтобы не провалиться на экзамене и получить высокий балл, нужно хорошо подготовиться. Кроме того, к вам на помощь может прийти магия.
В полночь перед экзаменами налейте в стакан воды и скажите:

«Удачу и везение к себе призываю,
Пусть в учебе они мне помогают.
Не зря я сегодня хлопочу,
Ведь завтра хорошую оценку получу».

После этого воду оставьте и ложитесь спать. Утром выпейте половину стакана и идите на экзамен. По возвращению домой допейте оставшуюся воду.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: