Понедельник, 2018.5.21 05:54

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Майк  
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
На удачу
Автор Дата: Пятница, 27 Янв 2017, 18:48 | Сообщение # 101
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Награды: 126

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ритуал на избавление от проблем и неудач

Если у вас большие проблемы и неудачи, тревоги и переживания, то избавьтесь от них, в буквальном смысле заперев в «темницу».
Возьмите бутылку из темного стекла, например из-под пива или вина. Приготовьте белую свечу. Поднесите горлышко как можно ближе к губам и произнесите все свои гнетущие мысли вслух. Расскажите о проблемах, о неудачах, опасениях, недоброжелателях, которые портят вам жизнь. Не бойтесь своих эмоций, выплесните их наружу. И следите, чтобы дыхание ваше попадало в бутылку, когда вы говорите.
Закончив свою речь, сразу же заткните горлышко прочной пробкой, а сверху залейте ее воском белой свечи. Отнесите бутылку в безлюдное место подальше от дома и закопайте в землю.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ!!!

Автор Дата: Пятница, 03 Фев 2017, 22:45 | Сообщение # 102
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Привлечь удачу

Чтобы день удался и принес радость и достаток, утром поступайте так. Проснувшись, налейте в таз прохладной воды, встаньте в ванну и быстро скажите: "Матушка водица! Как ты жизнь сохраняешь, так и мне, (свое имя), силушки прибавь, косточки подправь, на всякое дело сохрани, от лиха сбереги! Аминь. Аминь. Аминь". Потом глубоко вздохните и опрокиньте на себя таз с водой.

Эту манипуляцию особенно полезно проводить в те дни, когда решаются важные вопросы - для положительного исхода любого дела.

Автор Дата: Среда, 01 Мар 2017, 05:22 | Сообщение # 103
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

На удачу

Выполнять в период растущей луны. Встаньте рано утром, подойдите к окну, смотрите на утреннее солнце и читайте слова заговора:

«Стану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь. Пойду из дверей в двери в сторону восточную. На восточной стороне церковь стоит древняя, церковь святая. В церкви той есть престол, а на престоле Пресвятая Богородица. Я тебе, Пресвятая Дева, помолюсь, я, раба Божья (имя), тебе покорюсь. Помоги мне, Богородица, от беды всякой, от всех невзгод избавь, денежку мою найди, да в карманы мне прибавь. Семью мою, Богородица, охрани, от болезней и несчастий убереги. Будут слова мои крепкими, крепче камня, ножа острей, книг верней. Аминь. Аминь. Аминь».

Автор Дата: Вторник, 07 Мар 2017, 19:58 | Сообщение # 104
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Вода на удачу

Поздно вечером, незадолго до полуночи, в период растущей луны, возьмите стакан без рисунка, наполненный родниковой водой. Поднесите сосуд к своим губам и трижды прочтите слова заклинания:

«Видит птица-сокол ясно путь свой, летит к нему быстро, на свет вылетает. Захочет тот сокол водицы холодной напиться, так пусть попьет. Будет сокола удача ждать большая, судьба счастливая. Как взмахнет сокол крыльями своими сильными, так скоро и желание рабы Божьей (имя) сбудется. Как будет птица взмах делать, так и мне удача будет, как лететь будет, так и мне везде везение. Да будет так».

После произнесения магических слов нужно залпом выпить воду из стакана и ложиться спать.

Автор Дата: Суббота, 29 Апр 2017, 00:40 | Сообщение # 105
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Сильный заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему

Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на помощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.

Автор Дата: Среда, 07 Июн 2017, 18:04 | Сообщение # 106
sparkio

Пользователи

Награды: 1

Ритуал для привлечения удачи и везения

Чтобы привлечь фортуну, на маленькую тарелочку аккуратно насыпьте три столовых ложки соли в виде горки, сверху — три ложки сахара и столько же ложек рисовых зерен.
Разомкните английскую булавку и аккуратно воткните ее в горку. Оставьте на ночь. А с утра возьмите в руки булавку и приколите к одежде так, чтобы никто ее видел. Отправляйтесь по делам. И вы будете приятно удивлены вашей удачей!

Время действия заряженной булавки написать не могу ( я носил её 24 часа , после чего закапывал )

Автор Дата: Вторник, 13 Июн 2017, 16:29 | Сообщение # 107
Майк

Администратор

Награды: 33

Цитата Вера_Надежда_Любовь ()
И следите, чтобы дыхание ваше попадало в бутылку, когда вы говорите.
Закончив свою речь, сразу же заткните горлышко прочной пробкой, а сверху залейте ее воском белой свечи. Отнесите бутылку в безлюдное место подальше от дома и закопайте в землю.

Вера_Надежда_Любовь, если бутылка разбивается, то все заключенное в ней освобождается полагаю, а оно куда потом, остается витать в месте где выпустили, притягивается к подобному образованию или же возвращается к человеку это запечатавшему?

Дорогу осилит посмевший!

Автор Дата: Воскресенье, 16 Июл 2017, 00:07 | Сообщение # 108
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговор на удачу на носовой платок

Задумать желание, взять в руку носовой платок и говорить три раза:
«Будет исполнено желание мое великое духом помощи Господней, ибо тем Господь помогает, кто просит помощи.
Помощь придет неведомыми путями, и желание мое реальностью обрастет, событиями приобретет путь для осуществления, и духом Господним дано мне будет то, о чем прошу Его. Платок завяжу, и буду ждать. Аминь.»

Завязать платок узлом и носить при себе до исполнения желания, а потом сжечь, не развязывая.

Автор Дата: Четверг, 26 Окт 2017, 13:34 | Сообщение # 109
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Ритуал "Ключ к мечте"

Так, если вас интересуют знания (в том числе, эзотерические), понадобится серебряный ключик. Тем, кто желает привлечь удачу в бизнесе или же взаимную любовь, следует приобрести небольшой ключ из золота.
Помимо этого, для ритуала вам потребуются: красная свеча, глубокая миска, пачка риса, плитка шоколада, шелковая ткань зеленого цвета и палочки ванили.

Совершайте обряд на растущей Луне, желательно в воскресенье. Для начала тщательно очистите помещение: удалите пыль, уберите со стола все лишние предметы. Проветрите комнату и зажгите ароматическую лампу, в которую нужно добавить две капли эфирного масла иланг-иланг и одну каплю сандала. Пусть аромат пропитает пространство, после чего можно начинать ритуал.
Зажгите свечу и возьмите в руки ключ. Вглядитесь в пламя и вообразите, как такой же огонь излучает свет в вашем сердце. Отчетливо представьте, что свет вашей души начинает расти, наполняя ауру и биополе золотым свечением. Продолжайте визуализировать свой внутренний свет, пусть он распространяется дальше, заполняя собой всю комнату. Вновь посмотрите на пламя свечи, раскройте ладони и внимательно вглядитесь в ключ. Теперь мысленно напитывайте будущий талисман этим золотым свечением. Не отвлекайтесь, ни о чем не думайте, практикуйте визуализацию до тех пор, пока не увидите, что ключ начал светиться. Затем закройте глаза и призовите к себе удачу. Поднесите ладонь с ключом к губам и прошепчите:
«Госпожа Фортуна! Открой мне дорогу к успеху. Пусть удача за мной по пятам следует, мою жизнь счастьем наполняет, а все плохое отгоняет!»
После этого представьте, как Фортуна берет ваш ключ в свои руки, целует его и возвращает вам. Поместите ключ в глубокую миску, разломайте шоколад и ванильные палочки на кусочки и, перемешав их с рисом, засыпьте этой смесью ключ. Накройте миску зеленой шелковой тканью и оставьте ее в укромном месте на семь дней. Через неделю достаньте ключик. Смесь риса, шоколада и ванили следует высыпать под крепкое, здоровое дерево, что растет рядом с вашим домом. Ключ всегда носите с собой и учтите: никто, кроме вас, не должен к нему прикасаться. О его предназначении тоже никому не сообщайте.

Автор Дата: Пятница, 02 Фев 2018, 23:01 | Сообщение # 110
Вера_Надежда_Любовь

Главный администратор

Заговорить человека на успех и удачу

Заговор нужно вести над человеком, который желает привлечь к себе хорошее, везение, счастье. При этом Вам нужно стать со спины сидящего. Первым делам запускаете в его волосы свои руки и плавно ведете их по часовой стрелке, произнося следующие слова:
«Привлекаю удачу, наматываю на нить, чтобы только счастье было. Чтобы светлые силы, желали добра и на крыльях судьба носила».
Это движение делаем несколько раз. Затем просим человека взять лист бумаги и написать на нем карандашом (любым) свои самые заветные желания. Вам их читать не нужно, Вы кладете их на стакан с молоком (накрываете стакан), нашептывая слова:
«Пусть все сбудется силой земною, что желает … (называете имя человека). Пусть откроется счастье былое и достигается всё, что задумано. Пусть печаль стороной обходит, уступая дорогу миру, ты желанное счастье красивое, помоги ты … (называете имя человека)».
После этого, окунаете лист в молоко, аккуратно его достаете, он должен высохнуть над пламенем свечи или газовой конфорки, не сгореть. Когда лист с желаниями высох, его передают человеку, чтобы он его хранил.

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
Поиск: