Вторник, 2017.10.24 03:20

Целитель - Магическая помощь, Саморазвитие и Обучение магии

Странник,
добро пожаловать!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 111231011»
Модератор форума: Майк 
Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
На удачу
Автор Дата: Четверг, 2012 Дек 27, 16:06 | Сообщение # 1
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Награды: 117

Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Удача - это особая субстанция для человека. И наше поле удачи является совершенно отдельным определенным подуровнем и управляется своим собственным механизмом и чакрой. Потому считаю правильным создать отдельную тему для разговора об удаче, ее привлечении и сохранении.

Дорогу осилит ПОСМЕВШИЙ !!!

Автор Дата: Четверг, 2012 Дек 27, 16:10 | Сообщение # 2
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Нашла я этот ритуал совершенно случайно, и был он обозначен как ритуал для помощи в делах любовных. Но после его прочтения и обдумывания, я поняла, что это просто замечательный ритуал на удачу вообще. Потому и размещаю его первым в этой замечательной теме.

Почему в этом древнем любовном ритуале используется денежка? Да потому что металл – один из сильнейших проводников энергии, он способен аккумулировать и хранить заряд магии долгие годы. Ну, а форма монеты – правильный круг – издавна считается идеальной для предметов магического назначения: она символизирует цикличность и гармонию, замыкает энергию, не позволяя ей рассеиваться в пространстве.

Итак, берем пяти- или десяти рублевую монету, не возбраняется использовать старинную или иностранную денежку. Для начала ее следует очистить от скопившихся энергий – как позитивных, так и негативных: все эти чуждые напластования будут «сбивать настройки». На убывающей луне поставь на подоконник (желательно в восточной части квартиры) хрустальный стакан, насыпь в него три щепотки каменной соли, положи монету и засыпь ее еще девятью щепотками соли. Оставь стакан на трое суток, затем поставь под струю воды, пока соль не растворится: вода унесет весь снятый солью негатив.
Очищенную монету положи в шкаф среди своих вещей, чтобы она «привыкла» к твоей энергетике.
На растущей луне постарайся проснуться на рассвете и приступай к ритуалу. Совершать его надо на голодный желудок.
Возьми монету в руки так, чтобы на нее падали лучи солнца (если в окна солнце еще не заглянуло, проводи обряд на улице). Подставив монетку лучам, трижды произнеси заговор:
"Стоят предо мною три зори.
Перва зорька - ясная, жжет светом, серебрит рассветом.
Втора зорька - золотая, душу веселит, счастье сулит.
Третья зорька – темная, как ноченька черная, как вода студеная.
Три зорьки в одну сольются, злато с серебром сойдутся, холод с жаром пересекутся, удачей обернутся.
Ключ. Замок. Язык."

В первый раз заговор надо нашептать, касаясь монеты губами, второй раз – произнести вполголоса в пространство, в третий – сказать громко, обращаясь к небу.

Заговоренную монету заверни в лоскут красной натуральной ткани и положи в шкатулку, где хранятся твои украшения. Обращайся к ней в трудную минуту за помощью.

Автор Дата: Суббота, 2013 Янв 12, 00:27 | Сообщение # 3
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Как привлечь удачу в любом начинании

Дорогие мои, «вдруг!» - это не про нас! Мы управляем своей жизнью, а не она нами! Если к вам приближается важное событие, даже не вздумайте паниковать! Лучше воспользуйтесь одним маленьким волшебным ритуалом, который принесет вам удачу в любом начинании! Он поможет вам взять себя в руки и зажжет на небе яркую звездочку, освещающую ваш путь.
Для выполнения ритуала вам необходим обычный носовой платочек белого цвета. Лучше всего, если он будет бумажным, с ним и работать проще, да и не так жалко.
Кстати, совершенно неважно, какая на небе Луна – растущая или убывающая, это не влияет на эффективность ритуала. Но, если вы очень мнительная особа, и твердо уверены, что именно молодой месяц даст дополнительную силу, то дождитесь лучше его. Наши негативные мысли и сомнения способны утопить все волшебные порывы…
На чистом платочке напишите одним предложением свое желание. Например, вам предстоит выход на новую работу, и вам немного страшно – как примут, получится ли и т.д. В этом случае фраза должна звучать в настоящем времени и очень оптимистично, примерно так: «Я прекрасно лажу с коллегами и справляюсь со своими обязанностями».
Теперь вам необходимо посетить автовокзал или железнодорожную станцию. Можно даже аэропорт, в общем, кому куда удобней. Найдите, например, автобус, который отправляется в другой город (подальше от этого места) и встаньте позади него. Не обязательно вставать прямо на дорогу, достаточно быть неподалеку на обочине.
Когда транспорт начнет отправляться, вытащите свой белый платочек и взмахните им три раза, подумав про себя: «Милая …. (вставляем свое имя в ласкательной форме), доброго пути! Ты идешь по жизни с удачей впереди!»
Если вас смущает сам процесс, то поступите по-хитрому: достаньте еще платок, будто у вас насморк, а потом незаметно махните другим, держа его внизу. Можете придумать еще что-нибудь.
Почему так важно проделывать этот ритуал в таком месте? Все дело в его потрясающей энергетике, где есть слезы и печаль расставания (ассоциируйте ее с прощанием со своим негативом) и искренние пожелания доброго пути. Вы получите огромный заряд и настоящее везение, которое сослужит вам хорошую службу в любом начинании.

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Янв 13, 14:19 | Сообщение # 4
Warlock

Заблокированный

Награды: 16

А удача она в конкретный момент времени задаётся, или просто в будущем? Просто интересно. удача она удача, и ещё вроде она работает всегда, вне зависимости от направленности на конкретное дело. И ещё она вроде не зависит от способностей. Ну например автослесарь сыграл в лотерею, выиграл. ему повезло не потому что он автослесарь, а потому что повезло.

Ученые изучают то, что уже есть;
Инженеры создают то, чего никогда не было.

Автор Дата: Воскресенье, 2013 Янв 13, 19:54 | Сообщение # 5
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

У каждого человека есть свое поле удачи. И его размер и интенсивность - величина врожденная. Поле это - есть часть реализации кармической программы человека, я так думаю. Насеял в прошлом добра - получи согласно карме удачливость. Наворотил непотребного - собразно не будет тебе удачи от роду.
Ритуалы же направлены на активацию и увеличение имеющегося.

Автор Дата: Понедельник, 2013 Фев 25, 11:44 | Сообщение # 6
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Ритуал с пешеходным переходом.
Если в жизни затянулась так называемая черная полоса, вспомните о том, что переход улицы имеет еще и символическое значение. Мы перешагиваем с черных полос на белые, с белых на черные, шагаем по зебре... жизни. Вот и постарайтесь при переходе улицы наступать только на белый цвет зебры и про себя повторять:
"По белому иду, как по чистому листу. Впереди свет, тьма позади, возврата к ней нет!"

Автор Дата: Понедельник, 2013 Мар 18, 00:32 | Сообщение # 7
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

На счастливую долю.
Возьмите в руку столько маку, сколько может поместиться. Пересыпайте мак из одной руки в другую и приговаривайте:
"Как верно, что люд христианский мак сыпучий не считает, звездочек ясных с неба не собирает, так чтобы судьба моя счастья не потеряла, и никакая черная сила доли моей не украла. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь."
Мак завяжите к узелок и спрячьте в укромное место.

Автор Дата: Пятница, 2013 Мар 22, 16:38 | Сообщение # 8
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Заговор на удачу.
Читать его нужно в благожелательном настроении. С утра, на зорьке, предварительно "погрев" о нее руки, т.е. подставив ладони восходящему солнцу. Подставлять руки нужно только под живое солнце, на улице, на балконе, в открытом окне, но никак ни через оконное стекло. И читать:
"Встану я, помолясь, выйду, перекрестясь, взойду на гору высокую, погляжу окрест на все четыре стороны. Как на восточной стороне на лугу зеленом пасется конь вороной, норовом дикий да буйный. Никто его не седлал, никто на нем не езжал, стремен-поводьев тот конь не знал. Я того коня укрощу, и будет он подо мной ходить послушно, возить, куда я хочу. Воля моя крепкая, слово мое верное. Аминь."
Читать перед важным делом.

Автор Дата: Пятница, 2013 Апр 19, 13:39 | Сообщение # 9
Вера-Надежда-Любовь

Пользователи

Небольшой ритуал на привлечение удачи.
Выполнять можно в любой лунный день, но особо рекомендуется в 9, 15, 19, 23 и 29 лунные дни.
С утра посмотрите на свое отражение в зеркале, улыбнитесь и скажите: "Счастье, улыбнись, а несчастье, отвернись!" И можно заниматься своими делами.

Автор Дата: Суббота, 2013 Апр 20, 20:12 | Сообщение # 10
nikabloom

Пользователи

Награды: 7

На удачу, иличтобы выиграть в лотереюНеобходимо подобрать семьфотографий счастливчиков, которые отличились особым везением в азартных играх.
Следует обратить внимание на факт приноса удачи им выигранными деньгами.
Подберите вашу самую счастливую фотографию и положите ее в центр стола. Вокруг
расположите семя фотографий счастливчиков, ногами к вам (лучи солнца). Далее
возьмите семь красных, оранжевых или зеленых свечей и поставьте их на головы
игроков. Одну белую свечу необходимо расположить в области вашего солнечного
сплетения. Затем, произнося заговор, зажгите семь свечек по часовой стрелке.
Слова заговора: "Моя удача, мое везение на мою победу-радение, нам
повезло, счастья примело, теперь мне в восемь раз больше повезет, удача мне
найдет счастье. Ключом замыкаю, на засов закрываю. Мое слово беги в дело.
Именно так и по–другому никак!"

После громкого одноразового произношения заговоразажгите белую свечу и закройте глаза на семь минут, визуализируя в это время
предстоящие события и пронизывая атмосферу уверенностью в победе. После данного
действа необходимо семь дней подряд в определенное время производить
визуализацию выигрыша.

Данный заговор обязательно принесет вам удачу!

Магическая помощь Саморазвитие и Обучение Магии Форум о магии » Практическая магия » Магия удачи » На удачу (Ритуалы, заговоры, практики на удачу)
Страница 1 из 111231011»
Поиск: